Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сменил карту, отформатировал её как следует по инструкции и восстановил.Ничего не изменилось - все равно горит только красный диод и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема. Установил кей в супер слим, все припаял, подключил. При включении в режиме игры с диска (лоток открыт, вставлен лицензионный диск), диск дергается, как будто пытается раскрутиться, но у него не получается. Если закрыть лоток, то диск раскручивается, но в меню ничего не появляется. Если включать, чтобы играть с жесткого диска, то тоже ничего в меню не появляется. В чем может быть проблема? пайка или подключил что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть индикацию на плате кея, что там горит в режиме эмуляции и в режиме пассфру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил кей на 4008с

материнка с смд компонентами как с А и B

все пашет

это хорошо! Значит не все С-шки нужно отсеивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть индикацию на плате кея, что там горит в режиме эмуляции и в режиме пассфру?

при включении загорается красная лампочка и сразу же гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот Вам  и ответ, кей работает некорректно - проверьте всю пайку для начала, красная лампочка должна гореть постоянно - это индикатор питания кея. Если сделано все правильно, то при включении с открытым лотком синий огонек должен не быстро мигать, при включении с закрытым лотком - синий огонек должен выдавать циклы из пяти миганий подряд. пока этого не будет - ничего и работать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у кого нибудь есть схема разводки нижней части самого адаптора кея?  Ну или фото может кто нибудь сделать дорожек? Прошу, очень надо!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый пост неактуален - нашел ответ на него.

НО теперь новая проблема - при подключения кея(вернее свистка из кея в usb) появляется синий экран ошибки - как неверная конфигурация. Нажатие кнопки Х приводит к черному экрану. Перезагрузка не помогает. Когда от кея отключены все шлейфы  - консоль запускается нормально.

Когда кей работает - он выдает 5 синих морганий - то есть в режиме эмуляции. Кто сталкивался с проблемой синего экрана - как её победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Подскажите, эту штуку теперь тоже можно ставить на любую прошивку, не нужны ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!
имеется SuperSlim 4****C и кей с оторванными пятаками на QSB, которые к местам кондёров паять(достался такой)
Вопрос в следующем:
соместим кей с 4****С моделью?
и будут ли проблемы, если контакты с материнки консоли подпаять проводами к кею(напомню, на кее площадки сорваны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

такой вопрос:

кей с дуру решил обновить-инструкции читал мельком

скинул все файлы сразу прошивки 2.02 на флэху - врубил.

ждал 7мин примерно. вырубил - кей отказывается работать

красная лампа и всё

без флэхи синяя медленно мигает

пробовал обновиться уже по инструкции в 3 этапа

образ на сд перезалил 2.00 base  111мб

флэху подрубаю-ощущение, что приставка ее не видит - лампочка активности не мигает вообще.

 

Кто как решил подобную проблему?

Образы другие пробовать? (где скачать кроме 2.00 не нашёл)

Если недообновился и вырубил возможен брик? решаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решаемо, надо отдать мастеру, эт его хлеб. Своими силами придется много и вдумчиво читать, я как понял это не ваш метод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто обновился на 2.07 и пробует новый стиль запуска игр?

что то у меня при включеном параметре MENUISO=3 вообще ничего о диске не показывает

возвращаю MENUISO=Y все пашет по старому

хард прогнал через isomenucreator в папке games добавились файлы к каждому исошнику, но делу никак не помогает

походу 3кей на инструкции самый тугой, на офф сайте даже не обновили инфу о 2.07 (но в базе загрузки добавили), толковой инструкции не сделали, бестолковой тоже нет.... пусто

видел только видео ничего не объясняющее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склоняюсь к мысле что из 3х эмулей какие ставил е3 будет самым приятным для конечного пользователя... кобру в легкости запуска исошек и подготовке под стиль ДЛСок переплевывает, 3 кей со своим передергиванием вообще в каменном веке (и со своими инструкциями)... хотя как для мастера наоборот кобра отлично и легко ставится, 3 кей геморойней но материалы выглядят отлично, е3 как недорозумение (в своей первой ревизии, пайка как в кобре, но свисток и количество и длина шлейфов не радует)

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто обновился на 2.07 и пробует новый стиль запуска игр?

что то у меня при включеном параметре MENUISO=3 вообще ничего о диске не показывает

возвращаю MENUISO=Y все пашет по старому

хард прогнал через isomenucreator в папке games добавились файлы к каждому исошнику, но делу никак не помогает

походу 3кей на инструкции самый тугой, на офф сайте даже не обновили инфу о 2.07 (но в базе загрузки добавили), толковой инструкции не сделали, бестолковой тоже нет.... пусто

видел только видео ничего не объясняющее

Вроде как советуют использовать exFAT вместо NTFS, чтобы все было чики-пуки, попробуй.

 

Еще может, что жесткий не отформатирован полностью и есть где-то неразмеченная область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 кей со своим передергиванием вообще в каменном веке

Ты про крышку у суперслимок? Я скорее всего повешу на микрик, который при передергивании крышки дает команду на сброс, дистанционный выключатель, мелкая платка, щас такие есть во всяких чипидипах, программируется на любой ик пульт, хотябы от телека, там много есть ненужных кнопок, и все.

Только допилить соответственно надо, типа через реле, щас думаю как.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, какая на данный момент самая адекватная и безгеморная прошивка для кея? 02,02 насколько я понимаю или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, снова здравствуйте. Продолжение борьбы с кеем с оторванными пятаками. Вообщем после очередного перапаивания проводков при включении консоли получил я следующее - когда привод открыт - синий диод на кее моргает 1 раз -типо пасфру режим.(правда когда закрываю крышку - диск крутится но игра не отображается). когда запускаю консоль с диском в приводе с закрытым лотком -кей моргает 5 раз - типо режим эмуляции - но в меню фото оранжевый диск не появляется. На карту залил образ прошивки 02,02!
Ребят -подскажите пожалуйста - что дальше делать? Надо ли его еще как то обновлять или образа 02,02 на флешке достаточно будет? файлы с базой игр и 3key.cfg где должны быть? Заранее спасибо Вам огромное за помощь!!(от факов и советов часто противоречащих друг другу уже голова кругом идет с этим кеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна помощь с работающим образом SD карты. На данный момент у меня такой . На кее постоянно горит красный диод, и с интервалом пять раз синий. Все как надо. В разделе "Фото" отображается "Диск с данными". Выбираю игру, запускаю "Эджект ту лоад", отпускаю рычажок (открытия лотка) на приводе, снова нажимаю. Диск с выбранной игрой в разделе "Игры" не появляется.

Может кто-нибудь скинет свой рабочий образ SD карты? Могу поделиться готовым образом для бокса, прошивка 1.30 (сам делал, постоянно пользуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна помощь с работающим образом SD карты. На данный момент у меня такой . На кее постоянно горит красный диод, и с интервалом пять раз синий. Все как надо. В разделе "Фото" отображается "Диск с данными". Выбираю игру, запускаю "Эджект ту лоад", отпускаю рычажок (открытия лотка) на приводе, снова нажимаю. Диск с выбранной игрой в разделе "Игры" не появляется.

Может кто-нибудь скинет свой рабочий образ SD карты? Могу поделиться готовым образом для бокса, прошивка 1.30 (сам делал, постоянно пользуюсь).

Образом можете пользоваться, он рабочий. Версия прошивки 02.07. Проблема была в ISO образе. Собрал сам без IRD, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...