Перейти к публикации

ТРАБЛА ОТДЕЛ К


IIOJIYHO4HYK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто нибудь напишет конкретный вопросы, которые можно задать эксперту перед экспертизой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с..ка боишься? вот такой вопрос задай. Это все похрену я был у следака и все что вы скажете как в Америке, будет использовано против вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь напишет конкретный вопросы, которые можно задать эксперту перед экспертизой?

можешь не париться, даже если экспертиза 10-ти режды нарушает законы РВ, суд её примет!!! у брата такая ситуация, писал ему, помогал, суду похеру даже что дата и время ДТП в экспертизе не его авто, а то, что автомагазины, указанные в экспертизе вообще не существуют - полный игнор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

икс коробка это не эвм - вообще вся судебная членя коту под хвост, но в раше это пофигу

 

в раше по-идее за перепрошивку биос легальным обновлением можно в тюрьма упечь, зато такие как Васильева будут на свободе разгуливать............ подорвав оборонку рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alxxbx, украл курицу сел на ~3 года, украл миллиарды сидишь в 13 комнатной квартире с прислугой под домашним арестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alxxbx, украл курицу сел на ~3 года, украл миллиарды сидишь в 13 комнатной квартире с прислугой под домашним арестом.

ты думаешь, что Зубковские внуки хотят писать при трудоустройстве, что их отец уголовник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге какова стадия сего дела? Скоро год уже будет

Год ограничения свободы выхватил я короче (((   и то доказать не смогли что я коробку прошил

а дали за использование и хранение вредоносных программ . на харде нашли джунгли(((

хожу теперь с браслетом на ноге (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год ограничения свободы выхватил я короче (((   и то доказать не смогли что я коробку прошил

а дали за использование и хранение вредоносных программ . на харде нашли джунгли(((

хожу теперь с браслетом на ноге (((

Не смогли доказать сам факт прошивки?

Или не смогли доказать что ИМЕННО ТЫ прошил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год ограничения свободы выхватил я короче (((   и то доказать не смогли что я коробку прошил

а дали за использование и хранение вредоносных программ . на харде нашли джунгли(((

хожу теперь с браслетом на ноге (((

Т.е. состава преступления по статье 272 не нашли? Кто делал экспертизу по делу? Лига?

И странно что ограничение свободы дали, а не условный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз:
http://jakutsky.jak.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=504100&delo_id=1540006&text_number=1
Два:
http://jakutsky.jak.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=412236&delo_id=1540006&text_number=1

 

С первым товарищем дело прекратили за деятельным раскаянием. А второй видимо как раз Вы.
Вопрос - зачем признавать вину, зачем создавать прецеденты, тем более состава преступления тут нет. А ваши органы, чувствуется, набивают палки по этим компьютерным статьям. А тем более с теми экспертами, которые участвуют в деле.

 

Невозможно доказать факт модификации программного обеспечения в игровой приставке, соответственно, 272 и не пришили автору.

Изменено пользователем dogged
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Якутск 29 декабря 2012 года.   подарок на НГ )))

 

 

Вещественные доказательства - акт осмотра и выдачи технических средств от ____.2012, акт осмотра и выдачи денежных купюр от ____.2012, протокол проверочной закупки от ____.2012, протокол осмотра места происшествия от ____.2012 хранить при деле, пакет с жесткими дисками «Барракуда», «Хитачи», пакет с МОД-чипами, микросхему для чтения Нанд-памяти, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств СУ ММУ МВД РФ «Якутское», по вступлению приговора в законную силу уничтожить, игровую консоль «Microsoft XBOX 360», денежные купюры достоинством 1.000 рублей считать возвращенными владельцу.

 

 

как так то )) пиратство для своих прорцветает )) харды можно было и не уничтожать же а данные только на них?? + мод плату  которую забрали ((

эх зря качать не стал

парни знаю только одно  " не пускайте дело на самотек"  нанимайте нормального адвоката пусть разваливает дело до суда))

Изменено пользователем IIOJIYHO4HYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное комментировать не будете? :)

Как следствие бы доказало, что вредоносные программы были заведомо вредоносными?

Вредоносной может быть признана только та программа, единственная цель которой - несанкционированный доступ или нейтрализация технических средств защиты.

У Джангл флешера же все функции являются легальными (бэкап прошивки, нейтрализация ТСЗАП, необходимая для того, чтобы этот бекап сделать и так далее).

Подозреваю, что в вашем деле эксперт нашел "признаки вредоносности", а это - бред! Эксперт не имеет право давать правовую оценку. Посмотрите постановления Верховных судов на этот счет.

Изменено пользователем dogged
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пока вы продолжаете обсуждать правда это, или нет. В Якутске, например, уже вовсю штампуют обвинительные. А покорные люди соглашаются, беря на себя вину за то, чего не совершали! Беспредел. Запомните три простых правила:

1) Не давать показания

2) Не верить следователю

3) Не признавать вину

4) Состав преступления в прошивке игровой приставки отсутствует! 

 

Тем, кто не верит, пруф:

http://goo.gl/1M1rAJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф по этому поводу будет после окончания судов, если таковые состоятся.

Я к тому, что надо быть готовым при прошивке приставок, что рано или поздно вы попадете на отдел К. И поверьте мне, овчинка выделки не стоит. Деньги, а главное нервы - бесценны.

Изменено пользователем dogged
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всех с праздниками.

Судя по всему кто-то еще попался в Сыктывкаре. Человек, если ты есть тут - напиши обязательно мне. Расскажу что и как и как бороться с "карманным" экспертом из вашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играми что ли торговали? Статья вроде как про незаконное использование авторских работ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ из Рязани. Если ты тут - напиши мне в личку.

http://kanobu.ru/news/ryazanets-mozhet-poluchit-do-pyati-let-za-biznes-po-vzlomu-xbox-360-370342/

 

Жителю города Рязань грозит пять лет лишения свободы за перепрошивку дисководов Xbox 360, поставленную на коммерческую основу, передает сайт УМВД России по Рязанской области.

Следователи установили, что рязанец «ознакомился с процедурой перепрошивки» Xbox 360, после чего создал сайт, через который он, взломав более 30 консолей, заработал 450 тыс. руб. Ему предъявлены обвинения по ч.2 ст. 272 УК РФ («Неправомерный доступ к компьютерной информации») и ч. 1 ст. 273 УК РФ («Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ из Рязани. Если ты тут - напиши мне в личку.

http://kanobu.ru/news/ryazanets-mozhet-poluchit-do-pyati-let-za-biznes-po-vzlomu-xbox-360-370342/

Его случаем не Михаил звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450 тысяч рублей за 30 приставок...Мдааа...Если честно, я бы тоже так работал, одну консоль прошил и пятнашку на карман. За годик соточку приставок сделал и стал миллионером. За такое и отсидеть было бы нежалко.

А по сабжу еба*утые идиоты - сраная показуха, опять делают вид, что работают. Лучше бы реальных преступников ловили. Поотожрали ряхи, тьфу блин, смотреть противно. Гомосеки чёртовы.

Изменено пользователем Acousticks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...