Перейти к публикации

ТРАБЛА ОТДЕЛ К


IIOJIYHO4HYK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где ж его взять нормального,да еще и не повязанного с ментами копами (прокурорами и тд. и тп.)Круговая порука мля.

Поверь такие есть и в приличном количестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xPLOID, Это ты живешь в резиновом городе))а я живу в сравнительно небольшом городке и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео очень полезное конечно, но качество ужаснейшее! нафига так громко было включать музыку(да и вообще нафига она тут нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон что дышло...(очень старое высказывание)но до сих пор актуальное.Законы есть,да-а-а-а.Но живем мы в России до сих пор по "понятиям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем. все что в ролике говорит об одном - закон как дышло, как повернешь, так и вышло - пусть принимают новый закон, где черным по белому будет написано - установка ФРИБУТА на XBOX 360 от компании Microsoft - запрещена и наказуема, а не лепять свои "ЭВМ" и "литература" (вместо информация - что меня вообще не подетски улыбнуло), если хотят наказывать и деньги взымать с бедных фрибутчиков, пусть уж напрягут ГосДуму и примут нормальные законы, где это будет актуально и всем понятно, а не так что где-то там написано, что якобы это запрещено, или якобы не запрещено, ну ты понял, дай денег и прочитаем все правильно для тебя, или не давай денег прочитаем правильно для нас, короче с этим надо боротся, способов борьбы уйма (не диванной - я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех.

Вот так вот люди сначала со всем соглашаются и берут вину на себя:

http://syktsud.komi.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=544369&delo_id=1540006&new=&text_number=1

И их признают виновными в использовании, ну а что, человек же согласился со всем.

А товарищи из АПКП подождав годик-два предьявляют гражданские иски на основании уже гражданского кодекса, положения которого при уголовном процессе не всплывали:

http://syktsud.komi.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=574180&delo_id=1540005&new=&text_number=1

Изменено пользователем dogged
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogged, я совсем мало понимаю в подобных вещах, но как он мог отвертеться?? Его же поймали с поличным? Поставил всеми любимый M33 - вот использование вредоносных программ.

 

 

Soni PSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogged, я совсем мало понимаю в подобных вещах, но как он мог отвертеться?? Его же поймали с поличным? Поставил всеми любимый M33 - вот использование вредоносных программ.

 

 

 

Написано же русским языком. Пошел на сделку и признал вину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Интересны детали как всегда. Как доказали 15 эпизодов? Парень чеки пробивал и бухгалтерию вёл?

Ну и журналисты как всегда прекрасны, успешно рисуют образ социально опасного элемента и деяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ, нужен советик! Произошла данная ситуация! Весело обьявления, на местном форуме, о оказании услуг по прошивки консолей, далее видемо какой-то тип ниже написал свой номер! Так и вот, звонит мне женщина и рассказывает, что позвонила по данному номеру, к ней пришёл человек, забрал консоль (ps3 super slim) и как бы пообищал принести готовую на след. день! Итог - пропал! Та пыталась узнать не знаю я ли данного типа! Сегодня звонит уполномоченый, но сначала делает вид что он по поводу прошивки! Но сламался, при вопросе назвать date code приставки! Сначала мазался что консоль не при мне, что давайте я принесу, а там сами глянете! Я настоял, что как будите возле консоли, отзвонитесь! Тот психанул, говорит короче не еби мозг, так как мне такой хренью страдать нету времяни! И приставился, уполномоченным с УВД, назвав И.О.! Сказал, верните консоль! Так как, ему не охото с данной хренью заморачиваться! Ну я обьяснил, что не чем не могу помочь, тот ну понимаешь, что мы если начнём то всех выцепим, что для этого нам не составит проблемы! А вам они не нужны, так как не думаю что ваша деятельность законна! Я ему давай впаривать что не путай, модификацию и расспростронения Пиратки! Ну и итог, говорит если не боишься то приходи в его кабинет! Ну я сказал окей, так как думаю, что так будет лучше, так как городок у нас маленький, и мастеров по городу 2-3! Убегать-шифроваться, думаю не вариант! Так как все ровно подставу отправят! Так вот говорит, забежишь пару строчек черканёшь и свободен!

p.s. Что думаете, по данному поводу?

Изменено пользователем mx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mx666, не удивлюсь если на тебя все повесят, а ты со всем согласишься и отдашь свою ps3 или штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Что думаете, по данному поводу?

Сделай распечатку с форума, что кто кто тобой прикрывается. Намути если есть алиби, мол во время передачи консоли я был трезвый и в другом городе у мамыпапы. И сходи поговори с этим опером. 

По сути я так понял дела нет, а то вместо звонков была бы повестка. А на нет и суда нет. Так, что и паритьсяне стоит, но думай, что говриш. Он тебе не друг и не собутыльник. Он тебе враг, которому надо закрыть дырку в заявлении.

На разговоре отнекивайся, я ничего не модифицирую, ни кого не шантажирую, ничего не знаю не иногда помогаю с ремонтом друзьями ибо есть паяльник.  Или еще лучше вообще ничего про себя не рассказывай, придерживайся 51 статьи крф если всё плохо, то настаивай на очную ставку мол, пригласите Тетку, пусть она подтвердит, что это не я. И всё. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать свою консоль, это значит признать и то что прошиваешь и то что консоль умыкнуть хотел. Я бы написал что занимаешься ремонтом консолей, но данная консоль тебе не попадала. Вот "люди в органах", работать совсем не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай распечатку с форума, что кто кто тобой прикрывается. Намути если есть алиби, мол во время передачи консоли я был трезвый и в другом городе у мамыпапы. И сходи поговори с этим опером. 

По сути я так понял дела нет, а то вместо звонков была бы повестка. А на нет и суда нет. Так, что и паритьсяне стоит, но думай, что говриш. Он тебе не друг и не собутыльник. Он тебе враг, которому надо закрыть дырку в заявлении.

На разговоре отнекивайся, я ничего не модифицирую, ни кого не шантажирую, ничего не знаю не иногда помогаю с ремонтом друзьями ибо есть паяльник.  Или еще лучше вообще ничего про себя не рассказывай, придерживайся 51 статьи крф если всё плохо, то настаивай на очную ставку мол, пригласите Тетку, пусть она подтвердит, что это не я. И всё. 

Спасибо за потдержку!

Итого, находясь в УВД при приглашении тётки и её мужа! Получилось так, что при опознании она сказала что это он, я помню его глаза, но муж сначало говорил что нет, это не он! Потом сказал что не помню! Я был в диком Ахххуе! Слава богу, что опер решил позвонить ещё раз по номеру данного типа, и о чудо, он взял! Короче оказался какойто малокосос лет 12-15! Подловили, тем же! Типо позвонили, по поводу прошивки, и назначили место и время! Мазаться не пришлось, так как опер у меня шился ))) А баба с*ка хотела меня приписать! Овца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гражданку заявление о клевете, а потом в суд с моральной компенсацией. Купит PS4 дабы не наживать проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баба с*ка хотела меня приписать! Овца!!!

У меня случай был. Подрезала бабища какого то быка, а этот бык нахамил ей прилично и пошалил. Попала под град пуль в общем эта самка. И написала заявку на меня, мол это я по ее машине с травмата обойму высадил!!

На очной ставке тыкала на меня пальцем. Вот где было страшно. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Strellson, не прокатит. Да и не за чем. Хорошо что хорошо кончается.

Катит отлично, свидетели есть. А вот зачем, это вопрос риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strellson, Она не клеветала, а ошиблась на опознании ))) Ей следователь замешал его "как подозреваемого" среди копов в гражданке, она ткнула что мол он похож - по глазам вижу )))

П.С. Подать то можно, но не возбудят, тем паче что пострадал то только "морально"

Изменено пользователем JamalShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strellson, Она не клеветала, а ошиблась на опознании ))) Ей следователь замешал его "как подозреваемого" среди копов в гражданке, она ткнула что мол он похож - по глазам вижу )))

П.С. Подать то можно, но не возбудят, тем паче что пострадал то только "морально"

Ну вот, подать можно на моралку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...