Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят а нет ли у кого нибудь сохранения с 100% прохождением игры?

У меня виснет в одном месте постоянно , королевство темного камня где два рычага нужно нажать , чтобы дальше пройти. На право пойду там всё нормально, а если на лево свернуть то у двери наглухо виснет игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, дайте так сказать совет по прохождению...у меня очень быстро кончается здоровье, по пути крайне мало попадается зелья здоровья, играю на норме....сейчас прохожу город мертвых...всё застрял, там где после движущейся платформы с шипами - 3 волны врагов, у меня в кармане 0 здоровья, 5 ярости, жнец не накоплен....так вот, я до второй волны не каждый раз дохожу (там где зеленые едкие твари), не говоря уже о том чтобы пройти третью. уровень ГГ - 17, на ютубе смотрел прохождение, дак там чувак с легкостью рубит этих тварей, причем даже без умений, а просто оружием. Может я где-то недокачался, может че купить надо, подскажите оптимальный набор оружия, умений...ато такое ощущение складывается, что играю на апокалиптическом уровне, хотя в слешерах не новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, дайте так сказать совет по прохождению...у меня очень быстро кончается здоровье, по пути крайне мало попадается зелья здоровья, играю на норме....сейчас прохожу город мертвых...всё застрял, там где после движущейся платформы с шипами - 3 волны врагов, у меня в кармане 0 здоровья, 5 ярости, жнец не накоплен....так вот, я до второй волны не каждый раз дохожу (там где зеленые едкие твари), не говоря уже о том чтобы пройти третью. уровень ГГ - 17, на ютубе смотрел прохождение, дак там чувак с легкостью рубит этих тварей, причем даже без умений, а просто оружием. Может я где-то недокачался, может че купить надо, подскажите оптимальный набор оружия, умений...ато такое ощущение складывается, что играю на апокалиптическом уровне, хотя в слешерах не новичок

Используй умение мгновенный удар, полностью прокаченый при критическом ударе может восстановить до 400 хп.

Почаще уворачивайся, не лезь на рожон...

 

Уровень одежки у тебя тоже 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй умение мгновенный удар, полностью прокаченый при критическом ударе может восстановить до 400 хп.

Почаще уворачивайся, не лезь на рожон...

 

Уровень одежки у тебя тоже 17?

некоторый 16, а существует какая-нибудь приблуда, чтоб здоровье восстанавливалось само? по истечение какого-то времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторый 16, а существует какая-нибудь приблуда, чтоб здоровье восстанавливалось само? по истечение какого-то времени

Есть шмотки с параметром "здоровье, регенерация ", но они не сильно быстро лечат. Лучше уж косы поищи в продаже с параметром "вампиризм", хотя бы 20 %.

Оденься в одежду своего уровня, особенно оружие. Прокачай мгновенный удар и почаще уворачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxshk,если ты в городе мёртвых,то ты убил уже ехидну,а она оставила очень крутое оружие - при крите(а критовать ты им будешь очень-очень часто)восстанавливаются HP)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxshk,если ты в городе мёртвых,то ты убил уже ехидну,а она оставила очень крутое оружие - при крите(а критовать ты им будешь очень-очень часто)восстанавливаются HP)

Самое крутое оружие - это одержимые косы, в которые ты вгоняешь параметры, которые тебе нужны.

На 30 уровне я сделал себе косы с 34 % вампиризма и +32 % шанс крита, и +30 % крит. урона. Лупил ими по 6800 урона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнулил умения, прокачал мгновенный удар, оружие подобрал с бОльшим крит.шансом....итог - с первого раза прошел эти волны, не используя "аптечки"...спасибо за помощь, Господа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое крутое оружие - это одержимые косы, в которые ты вгоняешь параметры, которые тебе нужны.

На 30 уровне я сделал себе косы с 34 % вампиризма и +32 % шанс крита, и +30 % крит. урона. Лупил ими по 6800 урона :)

 

парню до 30 уровня ой как далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парню до 30 уровня ой как далеко...

Ну одержимые вещи можно на любом уровне получить. И таких же показетелей, и он добиться может вливая в эту вещь нужные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в локации шрам не могу найти последний сундук - в том месте где падает мост, он где-то наверху, там ещё цеплялка для смертельной хватки, как туда попасть? Изменено пользователем maxshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в локации шрам не могу найти последний сундук - в том месте где падает мост, он где-то наверху, там ещё цеплялка для смертельной хватки, как туда попасть?

Когда по цепи обратно к конструктор побежишь, (после убийства боса) справа в стене, будет ниша, в которой есть кольцо, за которое можно зацепиться и подтянуться наверх. Далее все понятно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по цепи обратно к конструктор побежишь, (после убийства боса) справа в стене, будет ниша, в которой есть кольцо, за которое можно зацепиться и подтянуться наверх. Далее все понятно будет :)

бегал, но кольцо не заметил, только на потолке висело....ладно, вечером посмотрю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрыгнуть на парапет и попытаться попасть в портал, там его маленький кусочек будет видно, а за дверью внизу есть другой портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос, после прохождения сюжетных квестов можно будет дальше исследовать местность в поисках артефактов? или всё, будут титры и давайдосвидания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxshk, можно будет. После победы будет предложен выбор - или уйти и начать новую игру+ или еще остаться и добройти все дом квесты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxshk, можно будет. После победы будет предложен выбор - или уйти и начать новую игру+ или еще остаться и добройти все дом квесты....

А разве после этого момента, как выбираешь до пройти, можно начать new game +(когда все закончишь)?

 

maxshk, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
застрял на псикамероне!! там где 3 рычага! когда вызываешь 2х духов можно задействовать любой из рычагов, но когда активирую средний рычаг снова вызываю духов то уже ни один из рычагов не активен! помогите че делать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на псикамероне!! там где 3 рычага! когда вызываешь 2х духов можно задействовать любой из рычагов, но когда активирую средний рычаг снова вызываю духов то уже ни один из рычагов не активен! помогите че делать!!

Фотографию приложил бы что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на этом видео с 6й минуты

надо нажимать рычаги в определенном порядке, вначале самый правый, потом левый, потом посередине, по моему такой порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...