Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Greel, когда нибудь научитесь читать предыдущие страницы?!!

Level 1:

Next Level: North – West

Secret: South – East

Level 2:

Next Level: East – South – North

Secret: North – North

Level 3:

Next Level: West – East – North – North

Secret: North – South – East

Level 4:

Next Level: East – West – North – South

Secret: West – East – North

Level 5:

Next Level: West – West – North – East

Secret: West – North – South

Level 6:

Next Level: South – East – East – North – North

Secret: East – East – East – South

Level 7:

Next Level: South – West – East – East – East

Secret: South – South – West – North – North

Level 8:

Next Level: North – West – North – West – East

Secret: North – South – South – East – North

Level 9:

Next Level: East – North – East – North – South

Secret: South – West – East – East – North

Level 10:

Next Level: West – East – North – South – West

Secret: North – South – East – West

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо сделали то что можно возвращаться на тот уровень сразу на котором тебя убили, а так то был бы анриал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarich, это ты про чемпиона арены? убил его, довольно таки легко.....Вначале убегаешь от него, до тех пор, пока он голову не вытащит из песка. Как только он это сделает - выдергиваешь его "Смертельной хваткой" и лупишь уже тогда как хочешь. Так пару раз. Потом он в каменный "скафандр" всезает. Лупишь его до тех пор, пока мордой своей не начнет себе здоровье насасывать - опять его выдергиваешь и опять лупишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в Горниле всего волн врагов будет? И есть ли смысл напрягать ягодицы, приз за прохождение стоящий или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вообще в горнило попасть? при быстром перемещении требует ввести код с диска для открытия горнило!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Змеином фолианте будет что-то типа приглашения принять участие. Правда не сразу. По ходу прохождения будут приходить еще письма. Попасть в горнило можно через быстрое перемещение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaga, Live для этого нужен будет? у меня есть одна страница, но она только горило на карте открыла и требует код при попытке туда перемахнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вроде не нужен. По крайней мере сам играю на фрибуте. В горнило я попал после того как получил вторую страницу,так что как оно на самом деле толком не знаю. Также вопрос про количество волн и призовые предметы все еще актуален :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем. а кто может подсказать что делать в котле, там где два шара. золотой поставил на место а синий не могк достать из-за решетки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в Горниле всего волн врагов будет? И есть ли смысл напрягать ягодицы, приз за прохождение стоящий или нет?

всего 101,тоесть частями 100,а если все за раз то 101.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 101,тоесть частями 100,а если все за раз то 101.

 

Приз помоему маска смерти для аватара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarich, это ты про чемпиона арены? убил его, довольно таки легко.....Вначале убегаешь от него, до тех пор, пока он голову не вытащит из песка. Как только он это сделает - выдергиваешь его "Смертельной хваткой" и лупишь уже тогда как хочешь. Так пару раз. Потом он в каменный "скафандр" всезает. Лупишь его до тех пор, пока мордой своей не начнет себе здоровье насасывать - опять его выдергиваешь и опять лупишь.

Нет я про летающую зеленую хрень в "городе мертвых"(последней локации мира мертвых) он еще появляется в финальной битве с боссом в этом же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarich, на что там за ерунда такая? Прошел и город мертвых и босса последнего замочил... Что то в памяти не всплывает он....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз куда идти на 10 уровне лабиринта душ

то, что в этой теме, не правильно, уже 2 раз не могу пройти 10 уровень, хотя иду West – East – North – South – West как написано

 

кстати, он не вобще не сложный на среднем уровне, главное косу взять, которая на 5 уровне лежит, после 5 не 1 бутылька не выпил и не 1 раза не умирал с этой косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarich, на что там за ерунда такая? Прошел и город мертвых и босса последнего замочил... Что то в памяти не всплывает он....

Дуешь во 2ю локацию далее в город мертвых, поднимаешся на болшой платформе наверх, пов. голову с лучом на дверь с кристалом( внутри большой хол с обрушеным полом, перебираешся на другую сторону на балкон) и как раз там летает здоровенная зеленая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360aveger, что за секрет на 10 уровне дают? стоит за ним ползти, а то 10 чтото мне пока не дался - нервов не хватает....Мобы со щитами мозг вынесли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360aveger, что за секрет на 10 уровне дают? стоит за ним ползти, а то 10 чтото мне пока не дался - нервов не хватает....Мобы со щитами мозг вынесли....

не стоит, ничего интересного!!!...но если тебе сложно на 10-ом, то сам босс тебя вообще вынесет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unicsss, О_о там еще и босс есть? может тогда уровень подниму, тогда приду добью это все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто знает ,как добраться до Эхидны?на карте показывает,что она в Псикамероне,только я хз как туда попасть,ребятушки помогите :biggrin: :smile-23: Изменено пользователем DarkReactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто знает ,как добраться до Эхидны?на карте показывает,что она в Псикамероне,только я хз как туда попасть,ребятушки помогите :biggrin: :smile-23:

Ты к ней по сюжету придешь вообще, потерпи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...