Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дак в том то и дело, что туда куда ворон показывает желтый барьер(проход в дом), и такой же барьер в другой части улицы. я все перепробовал, похоже что глюк какой то. блин, обидно то как, и не переиграть никак.

 

На Ютюбе видео смотрел по этому эпизоду, там никакого барьера нет, от туда монстры выбегать должны, то ли скрипт не сработал какой , толи что...

Изменено пользователем Steelsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак в том то и дело, что туда куда ворон показывает желтый барьер(проход в дом), и такой же барьер в другой части улицы. я все перепробовал, похоже что глюк какой то. блин, обидно то как, и не переиграть никак.

 

На Ютюбе видео смотрел по этому эпизоду, там никакого барьера нет, от туда монстры выбегать должны, то ли скрипт не сработал какой , толи что...

Консоль пробовал перезагружать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да перегружал и не раз, кэш чистил. лучше б побочный квет глюканул, чем основной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у кого сэйвы есть до Земли???

Я бы свой дал, но я уже далеко вперёд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал сэйвы с сайта(100% прохождение, не хотелось конечно, но других нет, хоть сюжет посмотрю дальше), кинул на флэху настроенную под Бокс, но в игре они не видятся(((что не так сделал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steelsnake, я еще до этого момента не дошел, но нельзя ли там телепортироваться куда-нибудь и вернуться?

мне помогало когда глюки случались: у меня кузнец не хотел бежать дверь держать и враги мне не могли нанести повреждений, так же как и я им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал портануться в другие миры, квесты другие играл, ни фига((((такое ощущение, что в этой локации не все монстры выбежали, короче просто глюканул скрипт((( а ты в каком месте щас играешь??? может сейвы скинешь мне???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависает игра,когда иду к самаэлю,и всё загружаю по новой сэйв и висяк.игра стоит на hdd и кэш чистил и лайв подрубал короче хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steelsnake, сейвы под твой аккаунт не подписаны.

Через модио или горизонт под свой акк подпиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steelsnake, перед городом мертвых, после получения раздвоения души

напиши тогда как их выдернуть и куда скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл вход к источнику душ...Как я понял это уже конец игры....Сейчас нужно все сайд квесты доделать? Вернуться уже нельзя будет после входа туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как через Модио подписать под свой акк? подскажите плиз, я нашел инструкцию, но что то пока не получается. может надо просто ключи моих сейвов вбить в новые???

 

Steelsnake, перед городом мертвых, после получения раздвоения души

напиши тогда как их выдернуть и куда скинуть

 

Скопируй файлы сохранений на флэшку, настроенную Боксом. На компе программой Party Buffalo, открой свою флэшку, выбери папку Content, и нажми Extract, и выбери куда сохранить сейвы. Далее выложи архив с сейвами сюда.

 

P.S. Прога бесплатная, качается 5 сек с Гугла. Если не сложно, то сделай плиз это, хочется пройти эту замечательную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл вход к источнику душ...Как я понял это уже конец игры....Сейчас нужно все сайд квесты доделать? Вернуться уже нельзя будет после входа туда?

Можно будет загрузить сохранение перед входом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем разобрался я с подписью сейвов под свой акк, теперь вся надежда на тебя друг PIRran, скинь сейвы свои мне плиз Изменено пользователем Steelsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет загрузить сохранение перед входом

 

А как загружать сохранения перед локациями??? можно ли переиграть ту или иную главу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь !!как убивать обескровленных? А то миссию взял,одного ношел и понять не могу как убивать.И кто-нибуть находил для лабиринта душ 4 по 7 уровень тайники,напишите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix365125,

1. Нашел обескровленного - надел амулет (смотри в инвентаре), они становятся видимыми и убиваемыми.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steelsnake,здесь только 50кб можно, залил на народ

вот собственно http://narod.ru/disk/60241410001.4054b5f1b...ontent.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за сэйвы. пытаюсь подписать их своим акком, не знаю как изменить Console ID в проге Модио, при попытке загрузится, зависает все намертво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь !!как убивать обескровленных? А то миссию взял,одного ношел и понять не могу как убивать.И кто-нибуть находил для лабиринта душ 4 по 7 уровень тайники,напишите?

Уровень 01: С,З

Уровень 01 тайник: Ю,В

Уровень 02: В,Ю,С

Уровень 02 тайник: С,С

Уровень 03: З,В,С,С

Уровень 03 тайник: С,Ю,В

Уровень 04: В,З,С,Ю

Уровень 04 тайник: З,В,С

Уровень 05: З,З,С,В

Уровень 05 тайник: З,С,Ю

Уровень 06: Ю,В,В,С,С

Уровень 06 тайник: В,В,В,Ю

Уровень 07: Ю,З,В,В,В

Уровень 07 тайник: Ю,Ю,З,С,С

Уровень 08: С,З,С,З,В

Уровень 08 тайник: С,Ю,Ю,В,С

Уровень 09: В,С,В,С,Ю

Уровень 09 тайник: Ю,З,В,В,С

Уровень 10: З,В,С,Ю,З

Уровень 10 тайник: С,Ю,В,З

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил чемпиона арены, кароль послал за 3 поцанами, пришел в первую гробницу, спустился на дифте на 1 этаж, там комната с клетками на потолке, за которые лапой можно цепляться, так вот они не одновременно 2 висят, а по одной, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carib,

Перебираешься по стене налево и дергаешь рычаг - дальняя клетка опустится вниз, а ближняя уйдет наверх. По дальней клетке перепрыгивай на др. сторону "пропасти" и оттуда по стене возвращайся в исходное местоположение к двери, откуда пришел. Там, используя теневую бомбу, подрываешь рычаг и клетки начнут двигаться. Нужно поймать момент когда они будут в одинаковом положении по высоте и тогда по ним свободно перепрыгнешь дальше.

P.S. Возможно путаю последовательность "право-лево", т.к. давно прошел могу ошибиться, но суть головоломки передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...