Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите, где находится гробница в королевстве мёртвых...что бы использовать ключ, который за 10 страниц даётся!?!? Изменено пользователем xDRYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где находится гробница в королевстве мёртвых...что бы использовать ключ, который за 10 страниц даётся!?!?

В логове низложенного короля спустися на самый низ по лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот места обескровленных

что бы их видеть нужно одеть амулет обескровленных который дается после взятия квеста

В кузнечных землях

1.В Долине Отца Камней. Дорога вверх в тупик.Идите до конца

2. Между Проклятым лесом и Изгарным перевалом. Искать надо между перехода двух ворот. Шастает возле руин. Их сразу можно увидеть если зайти с северных ворот.

3. Фьорд. Искать нужно в единственном здании возле воды. Нужно взобраться на 2 этаж, там вы его и найдете.

Царство Мертвых

1.В Логове Свергнутого(Незложеного)Короля. Находится в комнате с тремя дверьми, 1 из которых ведет к лифту спускающему к свергнутому.

2.Змеиный пик, юго восточнее Вечного трона. Грубо говоря между ними, в северной части острова змей.

3.Взор часового (чтобы пройти у вас уже должен быть "разделитель душ"). Спрыгнув нору и попав в пещеру бонерейван пройдите ее до конца. В последней комнате вы его и найдете.

Изменено пользователем pinadol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,как бить низложенного короля?

Да там особой тактики то нет, от замораживалки уворачиваешься и бьешь. Я еще зомбарей на него выпускал, пока он на них отвлекался я его с зади утюжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там особой тактики то нет, от замораживалки уворачиваешься и бьешь. Я еще зомбарей на него выпускал, пока он на них отвлекался я его с зади утюжил.

А чем бьешь?Быстрым или тяжелым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем бьешь?Быстрым или тяжелым?

Быстрым, мне перчи выпали с улучшением я их прокачал по максимуму. Ими да косами в перемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитростью бери уворачивайся от ударов бей тогда, когда ударяет и топор в земле застревает тогда и бей а так бос 20 уровня Изменено пользователем pinadol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитростью бери уворачивайся от ударов бей тогда, когда ударяет и топор в земле застревает тогда и бей а так бос 20 уровня

Гы, а я его, выходит, на 18 завалил, хотя и далеко не с первого раза. На моем ЭЛТ не видно какого уровня противник :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, подскажите ни у кого игра в черном камне не виснет? Наглухо вешается бокс, помогает только перезагрузка, может кто сталкивался и знает как с этим боротся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximus1982, Damien,

В "Земле Мертвых". Когда пообщаетесь с Костяным Королем (кажется так его кличут), поговорите с тренером призраком во внутреннем дворе. Он даст и квест, и снабдит амулетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximus1982, Damien,

В "Земле Мертвых". Когда пообщаетесь с Костяным Королем (кажется так его кличут), поговорите с тренером призраком во внутреннем дворе. Он даст и квест, и снабдит амулетом.

Чего то ничего он давать не хочет. При попытке разговора выдает, что этот тренер ничего вас уже научить не может и все. Прошел игру +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.....И вот еще фигня - на земле у ангельши, которая еще в первой части фигурировала, взял квест, где ангелов нужно избавить от мучений 10 штук....Вроде как нашел 9...Не могу найти последнего....Нашел на ютубе видео по этому квесту, но вроде всех этих состреливал....Не уверен на счет последнего, но его у меня нету на том месте....Кто сталкивался с подобным....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - не могу добыть второе сердце стража, там есть ворота синие, я их ключиком открыл, там ложе для синего шара, который есть у робота... пару страниц назад кто-то отписал что тисками его раздавил, так вот как эти тиски включить?

 

P.S. по подписи заметил, что моему боксу завтра 3 года исполняется....поздравляем :drinks:

Изменено пользователем maxshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - не могу добыть второе сердце стража, там есть ворота синие, я их ключиком открыл, там ложе для синего шара, который есть у робота... пару страниц назад кто-то отписал что тисками его раздавил, так вот как эти тиски включить?

 

P.S. по подписи заметил, что моему боксу завтра 3 года исполняется....поздравляем :drinks:

Если стоишь напротив тисков этих, сзади будет высокая стена, на нее залазишь и там будет рычаг, надо его включить, в следствии чего поднимется уровень воды, тогда только и заработают тиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, с квестом обескровленных, походу есть объяснение, почему его не дают. Нужен DLC Death Rides. И он,по понятным причинам есть у тех, кто сидит на фрибуте. Ну я сезонный пароль купил,может дадут его потом.

 

Вот описание этого DLC: Death Rides добавляет несколько побочных квестов в локациях "Царство Создателей" и "Мёртвые равнины". Кроме того, игроки смогут помочь древним Конструкциям (Construct) в битве с Бескровными (The Bloodless) и найти потерянные сокровища Карна.

Изменено пользователем Maximus1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было такого глюка. Короче, пришел на уровень Земля, сразился с зомби, далее разговор с Уриель, бла-бла-бла, дали пушку. бегаю по этой локации все везде закрыто, туда куда показывает метка квеста висит желтый барьер, все облазил, куда идти не знаю. В этой игре вообще можно как нить переиграть квест или уровень может???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было такого глюка. Короче, пришел на уровень Земля, сразился с зомби, далее разговор с Уриель, бла-бла-бла, дали пушку. бегаю по этой локации все везде закрыто, туда куда показывает метка квеста висит желтый барьер, все облазил, куда идти не знаю. В этой игре вообще можно как нить переиграть квест или уровень может???

Ищи дорогу через дома, выйдешь потом на площадь и потом уже в тунель.

Желтый барьер уберёт она, когда добудешь первую часть посоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...