Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите как открыть спопобности смерти кторорые в менюшке где написано персонаж там лошадь прах и еще магнит камней есть как оставшиеся 2 открыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эту игру писал ктонибудь под LT3.0 на оычном приводе?

у меня почемуто она не работает... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь пожалуйста , я не могу найти части Орана , нашел правую ногу только , и не могу найти вход к Горвуду. Я все страницы прошлые прочел , но все равно не смог найти вход к нему , напишите пожалуйста ибо уже задолбило там лазать и искать части тела. Заранее спасибо.

 

p.s. Если будет не трудно может кто рассказать что такое горнило и как туда попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenia333, для начала:

Вот видео, где нужно найти все части для Орана -

Далее: в кузнечных землях, когда идешь по сюжету, почти в самом начале - встречаешь Вульгрима. Перед тем как к нему дойти - ты будешь проходить мимо развалин, там еще дверь будет закрыта на скелетный ключ. Вот в этих развалинах его и нужно искать. Чтобы туда пробраться - залезаешь на стену около дороги потом по балкам перепрыгивешь и наверх. Далее там нужно найти небольшой тунель и поднырнуть под водой. Там, кстати, можно адского гнома найти.

В горнило чтобы попасть нужен код. Сам не был, но пишут, что это чтото типа арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenia333,

Горнило -арена. С битвами на выживание. С 100-ей волн. На х360 нужен ключ из коробки с лицензионным диском. На ПК нужно лишь скачать версию Limited Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KELPO,

Пардон, я перепутал с нижней панелью, где телепорт, теневая рука и т.д.

Насчет верхней панели, про которую ты и спрашивал изначально, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarter, прошел всю игру но так и неоткрыл эти 2 способности

При приобретении Season pass, в скором времени будут доступны два больших квеста. Мб те 2 пропуска, как раз под способности для этих квестов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, когда получаешь телепорт, через небольшой промежуток времени нужно далеко вылететь из портала, как это сделать?

тут показано на 4-ой минуте, но как это происходит не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yura2, чтобы высоко летать из порталов, нужно не просто выстрелить в них кнопкой RT, а подержать ее несколько секунд, а потом отпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yura2, чтобы высоко летать из порталов, нужно не просто выстрелить в них кнопкой RT, а подержать ее несколько секунд, а потом отпустить.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а нет ли у кого нибудь сохранения с 100% прохождением игры?

У меня виснет в одном месте постоянно , там где первый раз применяем портал с перемещением во времени. На право пойду там всё нормально, а если на лево свернуть то у двери наглухо виснет игра.

Дисков 5 переписал с разных образов, всё одно и тоже.

Может у кого тоже там виснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а нет ли у кого нибудь сохранения с 100% прохождением игры?

У меня виснет в одном месте постоянно , там где первый раз применяем портал с перемещением во времени. На право пойду там всё нормально, а если на лево свернуть то у двери наглухо виснет игра.

Дисков 5 переписал с разных образов, всё одно и тоже.

Может у кого тоже там виснет?

Попробуй игру с харда удалить и с диска поиграть этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй игру с харда удалить и с диска поиграть этот момент.

 

Пробовал и с харда и с диска, кэш чистил с бубном плясал))) Хочу ради интереса с другой сохранки попробовать это место пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят как взять 2 секретных предмета в Городе мертвых??? 1 - типа сундук что ли, на каком то уступе лежит, на 1 этаже, где лифт с лазером опускается и поднимается. 2 предмет за стеной виднеется, за сломанным троном, там еще нужно разделить душу, встать на кнопку и на стене появляется цеплялка, туда перебегаешь за рычагом и открываешь решетку. всю карту облазал, не нашел как их взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно найти описание способностей?

Например, что означают: мощь, блеск, мидас и другие.

Никакого визуального прибавления характеристик нет, где бы прочиать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят как взять 2 секретных предмета в Городе мертвых??? 1 - типа сундук что ли, на каком то уступе лежит, на 1 этаже, где лифт с лазером опускается и поднимается. 2 предмет за стеной виднеется, за сломанным троном, там еще нужно разделить душу, встать на кнопку и на стене появляется цеплялка, туда перебегаешь за рычагом и открываешь решетку. всю карту облазал, не нашел как их взять

 

По второму предмету: Одного духа на кнопку, когда второй зацепится за уступ на поворотной платформе в стене, убери духа с кнопки. Платформа с духом перевернется и попадешь в секретную зону. Там кстати гномад :) Который, на мой взгляд, заныкан наиболее адски :) И да, каменную статую смерти расположи, как можно ближе к кнопке. Дабы, когда духом за гномом побежишь, связь не потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь нашел все гномады??? я только в Плачущем утесе нашел и в городе мертвых вот. где еще 2?? и что за это дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь нашел все гномады??? я только в Плачущем утесе нашел и в городе мертвых вот. где еще 2?? и что за это дадут?

Еще одни у ангелов (цитадель слоновой кости) и у демонов вроде. Дают ачиву и косы гномад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь нашел все гномады??? я только в Плачущем утесе нашел и в городе мертвых вот. где еще 2?? и что за это дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,как получить доступ к горнило 76-100 этажи?

Нужно прокачаться то 25 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...