Перейти к публикации

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc


toyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gameplay.md/wp-content/uploads/2008/07/xbox-360-logo.jpg


Вы можете целиться в противников при помощи контроллера в Gears of War 3, прыгать перед сенсором Kinect, играя в The Gunstringer, воевать в Age of Empires Online через Games for Windows – LIVE и уничтожать врагов в 3D в The Dishwasher: Vampire Smile. Этой весной и в течение всего 2011 года Xbox 360 и Microsoft будут выпускать отличные игры, в которые вы сможете играть где захотите и как захотите.

В середине апреля начнется бета-тестирование Gears of War 3, благодаря чему у поклонников сериала будет возможность улучшить главный блокбастер этого года, который поступит в продажу 20 сентября. Также этой весной в Xbox LIVE Arcade появится игра The Dishwasher: Vampire Smile с полноценной поддержкой 3D-технологии, сиквел вышедшего в 2009 году независимого проекта, получившего множество наград.

Владельцев консолей Xbox 360 и подписчиков Xbox LIVE ожидает следующая линейка игр и дополнений:

- Gears of War 3 (Epic Games) – В середине апреля начнется многопользовательское бета-тестирование игры Gears of War 3, которое позволит поклонникам сериала попробовать свои силы в трех новых мультиплеерных режимах на четырех новых картах. У фанатов Gears of War будет отличный шанс улучшить главный блокбастер этого года, который поступит в продажу 20 сентября. Кроме того, поклонники игры смогут выбрать карты, которые они хотят видеть в бета-версии. Голосование, начавшееся сегодня на странице Gears of War в социальной сети Facebook (facebook.com/gearsofwar), завершится 28 февраля. Торопитесь!

- Halo: Reach Defiant Map Pack (Certain Affinity, 343 Industries) – Новое дополнение для Halo: Reach будет доступно для загрузки через сетевой сервис Xbox LIVE с 15 марта. В Defiant Map Pack будут представлены три новых многопользовательских карты для одного из лучших шутеров 2010 года. Стоимость дополнения составит 800 Microsoft Points. В набор войдут карты Condemned, Highlands и Unearthed, благодаря которым вы сможете посетить места, где проходила легендарная Битва за Рич. Они подходят для соревновательных многопользовательских режимов, а также для режима Firefight.

- Дополнение Traitor’s Keep для Fable III (Lionhead Studios) – Доступное для загрузки через Xbox LIVE с 1 марта, дополнение Traitor’s Keep позволит фанатам продолжить свое путешествие в мире Fable III и отправиться на исследование трех новых локаций: Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate. В дополнении, стоимость которого составит 560 Microsoft Points, игроков ожидают новые квесты. Кроме того, им предстоит столкнуться с неким таинственным узником. Также дополнение Traitor’s Keep позволит поклонникам Fable III увеличить свой счет игрока на 250 очков.

- Crysis 2 3D (Crytek, Electronic Arts) – Игра Crysis 2 от Crytek и Electronic Arts выглядит потрясающе как в 3D, так и на обычных HD-телевизорах. Этот шутер позволит игрокам отправиться в постапокалиптический мир, в котором инопланетные захватчики бродят по улицам Нью-Йорка. Кроме того, в Crysis 2 присутствуют 12 мультиплеерных карт и шесть многопользовательских режимов, благодаря чему игроки могут сражаться через Xbox LIVE и улучшать свой костюм Nanosuit 2. Шутер Crysis 2 выходит на Xbox 360 в марте.

- Homefront (Kaos Studios, THQ) – Новый шутер с видом от первого лица Homefront от Kaos Studios и THQ призывает всех граждан объединиться, образовать внутренний фронт и дать отпор врагу. Все дополнения для Homefront будут изначально появляться только в сетевом сервисе Xbox LIVE. Кроме того, все владельцы версии игры для Xbox 360 смогут получить эксклюзивную карту Suburbs в день релиза Homefront, который состоится в середине марта.

- Child of Eden (Q Entertainment/Ubisoft) – Получившая несколько наград на выставке E3, игра Child of Eden представляет собой необычный шутер, разработкой которого руководит известный игровой дизайнер Тэцуя Мидзугути. Этот проект позволит игрокам погрузиться в калейдоскопическую матрицу, где музыка синхронизирована с невероятным изображением. Игра Child of Eden разрабатывалась с учетом возможностей сенсора Kinect для Xbox 360. И только владельцы Xbox 360 смогут в этом году погрузиться в новое измерение, где для управления игрой не требуются контроллеры.

- Batman: Arkham City (Rocksteady Studios, Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment) – Игра Batman: Arkham City, которая поступит в продажу этой осенью, продолжает идеи, заложенные в проекте Batman: Arkham Asylum, получившем множество наград. В этом экшене игрокам предстоит отправиться в Аркхем-сити, новое место обитания всех бандитов, гангстеров и безумных уголовников Готэм-сити.

- Shift 2: Unleashed (Slightly Mad Studios, Electronic Arts) – Семнадцатая игра в серии Need for Speed, Shift 2: Unleashed может похвастаться совершенно новым движком и улучшенной графикой, инновационной камерой на шлеме гонщика и ночными заездами. Также в игре присутствуют правдоподобные повреждения автомобилей и различных элементов на трассе, превращающие Shift 2: Unleashed в один из самых реалистичных гоночных симуляторов. Игра поступит в продажу в конце марта, и у пользователей Xbox LIVE будет возможность познакомиться с уникальными мультиплеерными возможностями Shift 2: Unleashed. Игроки смогут делиться своей статистикой, изображениями и видеороликами с сообществом, насчитывающим более 30 миллионов подписчиков, посредством инновационной технологии Autolog.

- Once Upon a Monster (Double Fine Productions, Warner Bros. Interactive Entertainment) – Юные геймеры смогут присоединиться к Коржику, Элмо и другим персонажам телевизионного шоу «Улица Сезам» и отправиться на исследование ожившего сборника рассказов Once Upon a Monster. В этой книге они смогут подружиться с новыми забавными монстрами и отправиться на поиски приключений, по пути решая различные проблемы и укрепляя свою дружбу. Родители и дети смогут стать частью причудливого приключения, в котором их ожидают танцы, прыжки, полеты и многое другое.

- The Gunstringer (Twisted Pixel Games) – Разработчики, создавшие такие известные игры как Splosion Man, The Maw и Comic Jumper, выпускают новый проект The Gunstringer с поддержкой сенсора Kinect. Игра, события которой разворачиваются на Диком Западе, является эксклюзивом для Xbox LIVE Arcade. Геймерам предстоит управлять нежитью-марионеткой и развивать навыки стрельбы без контроллера, чтобы отомстить врагам.

- Дополнение The Da Vinci Disappearance для игры Assassin’s Creed: Brotherhood (Ubisoft) – В новое дополнение The Da Vinci Disappearance войдет как синглплеерный, так и многопользовательский контент для игры Assassin’s Creed: Brotherhood. После победы над кланом Борджиа в Риме, Эцио отправляется на поиски Леонардо да Винчи. В многопользовательский режим Assassin’s Creed: Brotherhood будут добавлены два новых игровых режима, четыре персонажа и одна новая карта.

- The Dishwasher: Vampire Smile (Ska Studios) – Игра The Dishwasher: Vampire Smile, которую создает получивший множество наград независимый разработчик Джеймс Силва, является сиквелом стильного экшен-платформера Dead Samurai. В проекте, который является эксклюзивом для Xbox LIVE Arcade, присутствуют однопользовательская кампания, кооперативный режим, 50 специальных дополнительных уровней, а также практически бесконечный режим Dish Challenge. Кроме того, впервые в The Dishwasher можно будет поиграть в 3D. Приготовьте свое оружие и заточите ножи, потому что скоро здесь прольется кровь.

- Beyond Good & Evil HD (Ubisoft) – Любимая многими геймерами игра Beyond Good & Evil HD появится в Xbox LIVE Arcade уже 2 марта. Приобрести этот приключенческий экшен в высоком разрешении можно будет за 800 Microsoft Points. События игры разворачиваются в 2435 году в футуристическом мире, полном обмана. Только поиск правды дает надежду на восстановление свободы. Игрокам предстоит управлять девушкой-репортером по имени Джейд, которая использует свой ум, силу, а также стелс-навыки, чтобы победить правительство, обманувшее ее.

- Torchlight (Runic/Microsoft Game Studios) – Успешная игра для ПК под названием Torchlight, которая разошлась тиражом более 800 тысяч копий, появится в Xbox LIVE Arcade 9 марта. Приобрести ее можно будет за 1200 Microsoft Points. Создатели Torchlight переработали систему управления и игровую механику, благодаря чему бои стали еще увлекательней. Кроме того, пользователей Xbox LIVE ожидают новые квесты, экипировка, а также эксклюзивное животное для вашего персонажа.

- Ghostbusters: Sanctum of Slime (Atari) – Будьте готовы принять вызов в игре Ghostbusters: Sanctum of Slime, которая появится в Xbox LIVE Arcade в марте 2011 года. Объединитесь с тремя другими игроками за одной консолью или через онлайн, чтобы сокрушить огромных боссов и отразить нападения сверхъестественных существ. В этом приключенческом экшене на четырех игроков вам потребуется весь арсенал для борьбы с призраками. Кого вы позовете?

Консольные блокбастеры и загружаемые хиты выходят за пределы вашей гостиной благодаря Games for Windows – LIVE:

- Fable III для Windows (Lionhead Studios) – Игра Fable III для Windows, которая поступит в продажу 20 мая, возвращает геймеров обратно в Альбион. Владельцы ПК смогут насладиться прекрасным экшеном, благодаря которому Fable III добилась признания на консолях. Кроме того, благодаря новой технологии NVIDIA в игре появится поддержка 3D. Также геймеры смогут попробовать свои силы на новом уровне сложности, который будет доступен только пользователям ПК.

- Age of Empires Online для Windows (Gas Powered Games) – Новая часть одного из самых успешных стратегических сериалов, Age of Empires Online предлагает игрокам создать живую, постоянно растущую онлайн-вселенную, совместно с друзьями и соперниками по всему миру. Благодаря зарекомендовавшей себя схеме free-to-play и тщательному подбору контента, игра Age of Empires Online постоянно развивается, позволяя выбирать тот контент, который подходит для вас и вашего кошелька.

Вы можете играть в главные блокбастеры этого года с контроллером, двигаться перед сенсором Kinect или исследовать новые миры с друзьями на ПК. Xbox 360, Xbox LIVE и Games for Windows – LIVE гарантируют, что этот год будет волшебным для каждого геймера, и предлагают новые способы для развлечений.
Изменено пользователем toyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде и так всё известно было :lol:

мало ли кто не знал :)

Привет из Таллинна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то уныло=( Кстати, а где Форза 4 и игруля от Крайтек, которая будет экзом для бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина шлака http://i040.radikal.ru/1102/64/e7a602cda322.gif

fable 3 до сих пор не понимаю зачем он нужен на пк http://s013.radikal.ru/i322/1102/83/68f51843a291.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагашеньки - MS сфейлилась ))) Особенно радует наплыв игр для Кинект, которые со слюной у рта так обещали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли кто не знал :)

Привет из Таллинна ;)

Ага, а как я тебя подкалывал насчёт эстонского юмора ты значит отнекивался

fable 3 до сих пор не понимаю зачем он нужен

Фикс

 

 

Бугагашеньки - MS сфейлилась ))) Особенно радует наплыв игр для Кинект, которые со слюной у рта так обещали...

А в чём фейл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,вот тебе и жаркие анонсы от Майков...стыдно должно быть! Где мазафакаЭкзы?! :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось. В этом году у мелких только ОДНА стоящая игра - GoW3. Ой как все запущено... Значит продали 8 лямов кинектов и теперь только для них и будут игры клепать - вот нам и эксклюзивы. Кинект начинаю тихо ненавидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме гирзы и форзы пока ничего не вижу стоящего. В мульти играю на ps3, там с ператкой удобнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша вера в Gears of War 3... А так сплошная мультиплатформа и улица Сезам=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крааанты. Кроме Гирь, никаких экзов. Печально. Буду в скором времени брать Пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки совсем что ли дурачки?) Я понимаю, что им показать нечего, но зачем издеваться то над людьми))))) какие то там длс называют блокбастером)

Если не готовы показать что-нибудь реально стоящее, то зачем людей то смешить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крааанты. Кроме Гирь, никаких экзов. Печально. Буду в скором времени брать Пс3.

золотые слова, Петр Бенедиктович! Это надо было сделать еще года два назад. А если о новости то это вообще чушь, так людей разводить, и говорить о шняге что это блокбастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдались вам эти экзы! как-будто поиграть не во что...

Играть, конечно, будет во что, но дело не в этом. Майки просто херней занимаются, что успешно показано в данной новости)

Экзы все равно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...