Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вполне годно. Батарея долго держит. Коннект нормальный, звук отличный. 

А наушники нормально работают? У меня следующая проблема, когда я в первый раз подключил наушники было все ок. Но после того, как выключил случилось и на следующий день включил приставку с пульта она включилась, но контроллер перестал реагировать на нажатия. Но самое интересное случилось далее я включил наушники они загорелись и погасли я ещё раз включил они начали работать и начал работать контроллер. Теперь схема включения следующая включаю приставку с контроллера потом включаю наушники они отключаются и я заново включаю наушники.  Так же микрофон иногда глючит и собеседник не слышит тебя, помогает выкл\вкл наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли Turtle beach 700. Крайне не рекомендую их. При включении наушников - включается и консоль. На редите пишут, что изменить это поведение нельзя. Это просто не приемлимо. Еще нет кнопки отключения микрофона и сами по себе они довольно тихие. (да, микрофон можно сложить и тогда он замьютится, но это не удобно постоянно его дергать) Чтобы было нормально слышно - надо выкручивать на максимум ползунок звука и включать кнопкой какой-то их "супер режим". Нет регулировки звука между чатом "команды" и самой игрой, чтобы регулировать звук того, как ты людей слышишь из своей пати.

 

Я не знаю как с другими ушами на боксе, но после gold series от ПС4 - впечатления от этих как небо и земля.

Изменено пользователем Radcrimina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли Turtle beach 700. Крайне не рекомендую их. При включении наушников - включается и консоль. На редите пишут, что изменить это поведение нельзя. Это просто не приемлимо. Еще нет кнопки отключения микрофона и сами по себе они довольно тихие. (да, микрофон можно сложить и тогда он замьютится, но это не удобно постоянно его дергать) Чтобы было нормально слышно - надо выкручивать на максимум ползунок звука и включать кнопкой какой-то их "супер режим". Нет регулировки звука между чатом "команды" и самой игрой, чтобы регулировать звук того, как ты людей слышишь из своей пати.

 

Я не знаю как с другими ушами на боксе, но после gold series от ПС4 - впечатления от этих как небо и земля.

 

прошивку с оф. сайта обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошивку с оф. сайта обновляли?

Да. Правда звук после этого не тестировал. Ну и кнопка отключения микрофона и регулировки баланса звука между игрой и чатом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте нормальную гарнитуру (желательно беспроводную) до 10к для XSX, которую можно найти в продаже в РФ, с поддержкой Dolby Atmos. В магазинах типа Эльдорадо и Мвидео только HyperX CloudX Stinger и HyperX CloudX Gaming всякие за 5к, дороже даже нет, но почти уверен что они не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вопрос такой, сейчас в качестве гарнитуры использую sony mdr950

 

https://www.mvideo.ru/products/naushniki-polnorazmernye-sony-mdr-xb950ap-gray-50042705?cityId=CityCZ_1216&reff=ggl_tov_chelyabinsk&gclid=CjwKCAiArbv_BRA8EiwAYGs23AhQ01_y2xqxs3td5eQhb5-Ojg7gpBCeKVfCEvtzlC5L09UJm3T2aRoCmZAQAvD_BwE

 

 

В целом меня все устраивает, звук неплохой, как гарнитура тоже все четко (ну только нельзя замьютить микрофон из самых ушей и вообще все настройки только через хаб консоли, но я не вижу в этом какой-то фатальности ситуации), вопрос такой-стоит ли раскошелиться на те же татл бичи 700 или те же арктикс новой серии?

 

Мои уши в целом, устраивают, но я хз насколько лучше звук будет в бичах или арктиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, да звук через геймпад в любом случае говно,особо угорать в таком подключении не стоит.Подключал приличные музыкальные наушники,просто перевод денег.Если устраивают сейчас,то не парься,особого буста ты не получишь,если это уж совсем не полное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, да звук через геймпад в любом случае говно,особо угорать в таком подключении не стоит.Подключал приличные музыкальные наушники,просто перевод денег.Если устраивают сейчас,то не парься,особого буста ты не получишь,если это уж совсем не полное говно

Вот друг, согласен с тобой в этом пункте

Но есть встречный вопрос, а где в домашних устройствах звук нормальный можно пощупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть razer thresher for xbox-one , к xsx цепляются без проблем. сейчас едут steelseries arctis 9x , буду сравнивать звук. после сравнения напишу, есть ли смысл переплачивать. после сравнения, одни на продажу пойдут. в steelseries arctis 9x прельщает возможность подцепить еще и мобилу. но для меня, все же звук важнее. кстати, включение приставки через уши не разу не напрягало.

Изменено пользователем EnotaNostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, да звук через геймпад в любом случае говно,особо угорать в таком подключении не стоит.Подключал приличные музыкальные наушники,просто перевод денег.Если устраивают сейчас,то не парься,особого буста ты не получишь,если это уж совсем не полное говно

Ты, чесгря, только больше запутал своим ответом :D

В начале говоришь что звук говно, а в конце сообщения-что разницы большой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть razer thresher for xbox-one , к xsx цепляются без проблем. сейчас едут steelseries arctis 9x , буду сравнивать звук. после сравнения напишу, есть ли смысл переплачивать. после сравнения, одни на продажу пойдут. в steelseries arctis 9x прельщает возможность подцепить еще и мобилу. но для меня, все же звук важнее. кстати, включение приставки через уши не разу не напрягало.

К Razer thresher как раз присматриваюсь. Как они в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Razer thresher как раз присматриваюсь. Как они в деле?

сравнить не с чем. мне норма. аккумулятора хватает. микрофон работает хорошо, жалоб в чате не было. откуда звук идет понятно(сзади, спереди, с какой стороны).купил атмос, звук больше понравился , чем Windows Sonic.правда , при подключении к мас через юсб звук идет и через динамики ноута и через уши(хотя, это к делу и не относится)). приедут arctis 9x, тогда сравню.

Изменено пользователем EnotaNostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даёт мне надежду, что я получу по оптике из телека сквозной звук без задержек из новой приставки

Чуда не произошло, задержки остаются даже при DD.

Оптика из тв в саундбар.

TV Q80R, bar Q80R

 

до 10к для XSX, которую можно найти в продаже в РФ, с поддержкой Dolby Atmos

Наушники с атмос-сертификацией в РФ это проблема.

Любые уши с хорошими динамиками (от 200$) или мульти-драйверные будут адекватно воспроизводить объёмность от Dolby Access (Atmos) for Headphones, конечно при условии его наличия в игре.

 

В РФ скоро можно будет купить Razer Kaira (Pro).

Также у нас ожидается Corsair HS75

https://www.corsair.com/ru/ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B/HS75-XB-Wireless/p/CA-9011222-EU

 

С амазон можно заказать либо Corsair HS75, либо Arctis 9X.

Изменено пользователем Phox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло, задержки остаются даже при DD.

Оптика из тв в саундбар.

TV Q80R, bar Q80R

Может, тебе есть смысл поковырять настройки в телевизоре? У меня задержек нет, в приставке поставил Атмос, всё слышу везде идеально. Проверено уже десятками часов в мультиплеере колды и батлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковыряли всё что можно, на форумах Xbox и Samsung обсуждается, ничего не помогает. Даже на линейках тв 2020 hdmi 2.1 eARC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковыряли всё что можно, на форумах Xbox и Samsung обсуждается, ничего не помогает. Даже на линейках тв 2020 hdmi 2.1 eARC

Если в HDMI-аудио поставить "стерео без сжатия", то лаг исчезает. У меня так. Слушаю в наушниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"стерео без сжатия", то лаг исчезает

Да, исчезает, но Стерео вообще не готов слушать.

Пока что подключил бокс через бар, слушаю Атмос без задержек, но HDMI 2.0 на баре ограничивает цветность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны до сих пор думают,что в стерео наушниках у них 1488 источников звука)

Может, ты нам проведёшь ликбез по виртуализации звука? И объяснишь невозможность точного позиционирования, например, в бинауральной записи, из-за "всего двух каналов"?

 

Да, исчезает, но Стерео вообще не готов слушать.

Пока что подключил бокс через бар, слушаю Атмос без задержек, но HDMI 2.0 на баре ограничивает цветность.

Это не стерео. Это отсутствие дополнительного преобразования. Повторяю: атмос у меня в такой конфигурации работает как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил на OZON razer thresher for xbox! Не могу понять с настройками звука (Экволайзер микро и тд) установил программу razer headset setup, толку ноль предлогает только инструкцию как сконектить устройства. Пришлось докупить атмос но и он не даёт полноты всех настроек! Звук с атмосом вроде норм но мало высоких и непонятные средние! Кто с этим сталкивался? Вроде же должна быть родная программа с настройками! Razer техподдержка молчала неделю потом отписались бредятиной и майки тоже самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали мои arctis 9x, звучание бомбезное, у меня вопрос, что лучше Dolby Atmos или window sonic,

Atmos вроде немного лучше звучит, но нет эффекта вау от sonic , 17 уе цена вопроса  :KEKWait:

Изменено пользователем ast3rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...