Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё узнал, нравится Arctis 1 Wireless xbox.  Как я понял его донгл надо подключить через переходник на xbox.  А в топовых Arctis 9 так же надо цеплять через донгл? или можно законектить, как джой? \

 

а razer kaira как я понял работает без донглов, как джой. 

 

9х идёт по xbox wireless протоколу, как и геймпад. 7ка тоже, но там нет блютус.

те уши, что работают по этому протоколу врубают приставку при своем вклюпчении, как и геймпад

 

тему бы почитал, вроде не так здесь мусора

 

61MfiJO48bL._AC_SL1200_.jpg

51A9EKt7U3L._AC_SL1500_.jpg

 

зачетный видон и не будут врубать приставку.

ну и блютус для мобилы. ждем обзор работы

одизи пенроуз икс

 

Как думаешь, есть смысл менять Cloud Core на такие? И не могу понять, type-c?

 

менять стоит, если деньги девать некуда.

что тебя в твоих нынешних не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9х идёт по xbox wireless протоколу, как и геймпад. 7ка тоже, но там нет блютус.

те уши, что работают по этому протоколу врубают приставку при своем вклюпчении, как и геймпад

 

тему бы почитал, вроде не так здесь мусора

 

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61MfiJO48bL._AC_SL1200_.jpg

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51A9EKt7U3L._AC_SL1500_.jpg

 

зачетный видон и не будут врубать приставку.

ну и блютус для мобилы. ждем обзор работы

 

 

менять стоит, если деньги девать некуда.

что тебя в твоих нынешних не устраивает?

Дизайн мне честно говоря не очень нравится, на мой вкус цветные вставки лишние. В плане дизайна новые корсары, которые 75 мне кажутся практически идеальными. Обзор накатаю обязательно, осталось дождаться, когда доберутся до меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн мне честно говоря не очень нравится, на мой вкус цветные вставки лишние. В плане дизайна новые корсары, которые 75 мне кажутся практически идеальными. Обзор накатаю обязательно, осталось дождаться, когда доберутся до меня. 

 

KU CA-9011222-EU

HS75 XB WIRELESS Gaming Headset for Xbox Series X and Xbox One (EU)

 

-base-hs75-xb-wireless-config-Gallery-HS

 

на вид вообще не мое

и не видно, крутятся ли раковины по оси Y

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KU CA-9011222-EU

HS75 XB WIRELESS Gaming Headset for Xbox Series X and Xbox One (EU)

 

https://www.corsair.com/medias/sys_master/images/images/h2a/h06/9606158778398/base-hs75-xb-wireless-config/Gallery/HS75_XB_01/-base-hs75-xb-wireless-config-Gallery-HS75-XB-01.png_1200Wx1200H

 

на вид вообще не мое

и не видно, крутятся ли раковины по оси Y

в плане дизайна, максимально хорошо ко второму элиту подходят они. Чашки вроде не крутятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задумался взять наушники к xbox sx, почитал и что то еще больше потерялся. Подскажите хорошие уши, чтобы был хороший звук для шутеров предпочтительно. Рассмотрю как проводной вариант, так и без проводной! Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите bluetooth гарнитуру. На пс4 были gold series, они были просто идеальны. Я не знаю как это называется, но какая-то технология была, где я мог как по транспартиру определять с какого градуса звук приходит, ностолько он идеально позиционировался. Ни одни другие уши такого эффекта не давали, которые от провода работали, даже более дорогие маршалы в 10 раз хуже были. Есть какой аналог на боксе? Изменено пользователем Radcrimina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите bluetooth гарнитуру. На пс4 были gold series, они были просто идеальны. Я не знаю как это называется, но какая-то технология была, где я мог как по транспартиру определять с какого градуса звук приходит, ностолько он идеально позиционировался. Ни одни другие уши такого эффекта не давали, которые от провода работали, даже более дорогие маршалы в 10 раз хуже были. Есть какой аналог на боксе?

А куда делись gold? Если нравятся то их и используй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, в Москве туго с ушами для ящика.  Куплю наверное эти, пока в наличии.  Razer Thresher 7.1 for Xbox One 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда делись gold? Если нравятся то их и используй

Вся идея в активном режиме. Через джек 3.5 теряется вся трехмерность звука. Звучат так же убого, как маршалы. В активном режиме они работают только через блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, в первую очередь, позиционирование. Расстояние до источника звука и понимание спереди он или сзади. Кучу экспериментов провёл (Black Ops 4, преимущественно, режим "найти и уничтожить"), плюс часто вижу как ошибаются напарники по команде, когда для меня направление звука очевидно. Пока у меня ХОХ, и я ставлю в настройках звука в приставке выход битового потока, стерео, с оптикой. Оптика из приставки заходит в ресивер от черепах, там звук виртуализируется и по переходничку "аудиоджек 3.5 <-> два тюльпана" заходит в ресивер домашнего кинотеатра (старый DENON, без HDMI портов). Из него звук на проводные наушники Creative Aurvana Live! В результате, имею наиболее полную и точную звуковую панораму происходящего в игре за 15 лет сетевых баталий. В "Cold War" звук вроде бы ещё лучше, но пока не привык.

Сегодня заметил одну особенность. Неприятную, в свете перехода на XSX. Запустил приложение Ютьюб на ХОХ. И услышал, что звук через наушники (подключены через оптику, описание сетапа в цитате) где-то на полсекунды опережает звук из динамиков телевизора (подключение по HDMI).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задумался взять наушники к xbox sx, почитал и что то еще больше потерялся. Подскажите хорошие уши, чтобы был хороший звук для шутеров предпочтительно. Рассмотрю как проводной вариант, так и без проводной! Заранее спасибо.

 

начни с официальных проводных ушей для бокса от майков. за свою цену звук и комфорт на уровне. ток я показывал, как я их под свой череп растянул.

без оного они слишком жали, а вот на детишках (9лет) сидят как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме родных хотелось бы еще какие то варианты услышать. Сейчас вообще в магазинах как то с наушниками плохо! Что народ хвалит ничего нет в продаже((( Изменено пользователем SerGmhT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие беспроводные наушники для Series X лучшие до 7000 рублей?

 

Turtle Beach Stealth 600 Gen 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме родных хотелось бы еще какие то варианты услышать. Сейчас вообще в магазинах как то с наушниками плохо! Что народ хвалит ничего нет в продаже(((

С прошлого поколения остались проводные Rig400, пока играю в них. За свой бюджет вполне адекватные наушники, на series x с поддержкой атмос звук более чем достойный. Микрофон тоже устраивает, часто пользуюсь для звонков в teams и zoom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас вообще с курсом доллара атас цены. Свои ASTRO A50 Gen 3 брал с авито полный комплект. В моем городе купить их было нереально нигде. Пришлось ехать в соседний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был слух, что серия икс будет USB audio поддерживать, как плойка или пека, а это огромный выбор беспроводных наушников и гарнитур в том числе от Сони, но пока не работает. Это позор, даже Свитч с ними прекрасно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что

1. они продают лицензию на xbox wireless (с проклятым включением приставки)

2. usb драйвер за бабки тоже имеется. смотрим на ARCTIS 1 WIRELESS, A50, Audeze Penrose Х

 

по всей видимости отсутствие оптики они компенсировать не собираются.

мол кому нужно получит аудио по хдми или по оптике из телика.

тут соня уже как 3е поколение в переди

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал

SteelSeries Arctis 1 Wireless

Ну что ж, посмотрим, что за фрукт) надеюсь не подведут) сейчас имею проводную Siberia 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такую звуковуху никто не пробовал подключать? Интересно прокатит или нет. (По мне так лучше пусть провод из консоли торчит, чем с геймпада.)

 

http://ipic.su/img/img7/fs/unnamed.1605847428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше пусть провод из консоли торчит, чем с геймпада.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/unnamed.1605847428.jpg

Очень удобно, до тех пор, как близкие люди или питомец перецепится через этот провод, потянув за собой все что там привязано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно, до тех пор, как близкие люди или питомец перецепится через этот провод, потянув за собой все что там привязано

тоже справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на русском сайте Razer появилась новинка https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-kaira-pro-for-xbox  

себе взял Razer thresher Gears 5 edition, блютуз мне не нужен, а к series x подключились с полпинка. Два дня юзаю, лагов, помех , нет. Звук норм. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому полезно будет. Взял в итоге компромисный вариант arctis 3 bluetooth. Общее впечатление за эти деньги положительные. Из напрягающего - во время микширования сигналов bluetooth+провод начинается тихое шипение (как пустой радиосигнал). Услышал первый раз только во время отключения от одного из источников и наступления идеальной тишины. Хз как там микшируется на arctis 9x. При подключении одного источника (без разницы bt или провод) все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...