Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

такой приблуды у нас в провинции не видел, и че любые любые уши цепляет?

я тож увидел ток в инете и в итоге на ибее шлют из китая. хз как оно уши цепляет, видос не смотрел до конца

наверное по уск к компу, потом конфигурируем, подрубаем к ушам и всё. поэтому дилжно работать со всеми.

если так как на видео то... деньги на ветер. тут мобила не всегда уши находит по списку, а без списка.. кнопочкой.. сильно сомневаюсь

 

да там скорее всего задержка будет нормальная в 1-3 секи

почему? когда с телефона по блюту болтаешь тоже с задержкой 1-3 сек? где это звук будет гулять всё это время?

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднее расстояние от Земли до Луны — порядка 384 тыс. км. Сигнал проходит это расстояние примерно за 1,3 секунды. Добавим немного задержек на маршрутизирующем оборудовании и получим примерный пинг в пару секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднее расстояние от Земли до Луны — порядка 384 тыс. км. Сигнал проходит это расстояние примерно за 1,3 секунды. Добавим немного задержек на маршрутизирующем оборудовании и получим примерный пинг в пару секунд

 

ну тогда, чтоб не было задержек используем шнурок, тк той китайской приблудине я не доверяю совсем.

 

и не забуду повторять как меня бесит включение бокса посредством совместимых ушей, что готов сидеть онлайн с шнурком, лижбы бокс не врубался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрёл Astro A50 3й ревизии для Xbox series X. Начал подключать и борода. А все из-за того что эти Astro A50 для PS4, может кто знает, можно ли их как то всё-таки подключить к XSX?

Оптический кабель в телик воткни и через него же настрой. Так хоть звук будет работать, а микрофон никак не подключить. Кстати, у нового поколения убрали оптические выходы как атавизм. Там напрямую виртуализация по запатентованным стандартам идёт по беспроводу через Xbox wireless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? когда с телефона по блюту болтаешь тоже с задержкой 1-3 сек? где это звук будет гулять всё это время?

в нормальных бт ушах все будет ок, через китайское говно будет задеркжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптический кабель в телик воткни и через него же настрой. Так хоть звук будет работать, а микрофон никак не подключить. Кстати, у нового поколения убрали оптические выходы как атавизм. Там напрямую виртуализация по запатентованным стандартам идёт по беспроводу через Xbox wireless.

Капец, теперь что, одни специализированные наушники брать для xbox и еще вторые для пс? лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нового поколения убрали оптические выходы как атавизм. Там напрямую виртуализация по запатентованным стандартам идёт по беспроводу через Xbox wireless.

У меня виртуализация посредством ресивера от Turtle Beach намного качественнее и точнее, чем виндоуз соник, атмос, дтс (куплено всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, теперь что, одни специализированные наушники брать для xbox и еще вторые для пс? лул

Так если ты говорить не собираешься на боксе, то и не надо вторые брать.

 

У меня виртуализация посредством ресивера от Turtle Beach намного качественнее и точнее, чем виндоуз соник, атмос, дтс (куплено всё).

Субъективно, они такой же DTS: X используют, причём на уже снятой с производства Elite 800, дальше все идёт под Xbox Wireless и Sony 3D аудио.

 

Я на днях попробовал в Асасине Dolby Atmos на своих SteelSeries 9x и вполне достойно звучит, если отключить авто режим и поставить нужный эквалайзер. Но все же не хватает кастомных настроек пресетов, как у Astro, когда их к компу подключаешь и пользовательские заливаешь. Там просто очень крутые настройки для всех видов контента от шарящих саундпродюссеров можно было заливать. На астро под некстген как то через пень колоду пока подключается, надо подождать новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Там просто очень крутые настройки для всех видов контента от шарящих саундпродюссеров можно было заливать. На астро под некстген как то через пень колоду пока подключается, надо подождать новых моделей.

картинок с пресетами от астро нет, чтобы можно было перенять?

 

что именно через пень колоду? читал, что пашет с какойто спец прошивкой

 

 

походу на плате есть место для распайки оптики, тк у прототипа она была

 

 

c093a352-3d98-4067-b743-7bf6a4a5758a.jpg

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в добавок к эквалайзеру в наушниках есть настройки в самом приложении долби, где автоматом врублен профиль для игр с расчетом звука

 

IMG-1526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно, они такой же DTS: X используют, причём на уже снятой с производства Elite 800, дальше все идёт под Xbox Wireless и Sony 3D аудио.

Я имею в виду, в первую очередь, позиционирование. Расстояние до источника звука и понимание спереди он или сзади. Кучу экспериментов провёл (Black Ops 4, преимущественно, режим "найти и уничтожить"), плюс часто вижу как ошибаются напарники по команде, когда для меня направление звука очевидно. Пока у меня ХОХ, и я ставлю в настройках звука в приставке выход битового потока, стерео, с оптикой. Оптика из приставки заходит в ресивер от черепах, там звук виртуализируется и по переходничку "аудиоджек 3.5 <-> два тюльпана" заходит в ресивер домашнего кинотеатра (старый DENON, без HDMI портов). Из него звук на проводные наушники Creative Aurvana Live! В результате, имею наиболее полную и точную звуковую панораму происходящего в игре за 15 лет сетевых баталий. В "Cold War" звук вроде бы ещё лучше, но пока не привык.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, ого серьезный сетап, аудиофильский, респект. В зомби в код не играешь случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, ого серьезный сетап, аудиофильский, респект. В зомби в код не играешь случайно?

Раньше играл много. А в БО4 этот режим стал, хоть и качественнее, но сильно сложным для меня. Плюс куча квестов. Перки-шмерки. Всё это требует ещё больше времени, мозгов и усидчивости. Ещё не пробовал в Колд Воре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше играл много. А в БО4 этот режим стал, хоть и качественнее, но сильно сложным для меня. Плюс куча квестов. Перки-шмерки. Всё это требует ещё больше времени, мозгов и усидчивости. Ещё не пробовал в Колд Воре.

Хочу команду старой школы собрать, повыбивать пасхалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие беспроводные уши посоветуете взять до 300$? Чтобы именно для series x/s были со всеми плюхами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие беспроводные уши посоветуете взять до 300$? Чтобы именно для series x/s были со всеми плюхами

 

что для тебя все плюхи? астро а50 вроде со всеми причендалами

 

 

вот нашел уши с лицензией, которые не будут включать приставку

https://www.amazon.de/dp/B07Y5XBTYZ??tag=hypgam0903-21

HyperX HX-HSCFX-BK/WW CloudX Flight

 

нет блюту и 3.5мм чисто под бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что для тебя все плюхи? астро а50 вроде со всеми причендалами

 

 

вот нашел уши с лицензией, которые не будут включать приставку

https://www.amazon.de/dp/B07Y5XBTYZ??tag=hypgam0903-21

HyperX HX-HSCFX-BK/WW CloudX Flight

 

нет блюту и 3.5мм чисто под бокс

Как думаешь, есть смысл менять Cloud Core на такие? И не могу понять, type-c?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе где в России можно купить обсуждаемые уши (линейки беспроводных для xbox). Пока только нашел варианты с amazona затаскивать, но и там сроки отгрузки тех же stealth 700g2 сейчас до месяца составляют. Изменено пользователем Aeshilus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе где в России можно купить обсуждаемые уши (линейки беспроводных для xbox). Пока только нашел варианты с amazona затаскивать, но и там сроки отгрузки тех же stealth 700g2 сейчас до месяца составляют.

В итоге психанул на этот амазон, увидел что хоть сегодня в городе можно забрать arctis 3 bt всего за 5 рублей. Подскажите, учитывая что куплен Dolby Atmos насколько звук через провод будет лучше, чем через bt От телевизора? А также так как они в колабе с Windows Sonic, то что лучше выставлять в выводе звука на боксе (учитывая и провод и вывод на телик с последующим Bt). Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. 

Случайно открыл ветку. 

А ну, расскажите не знающему.  Уже больше 5 лет владел xbox one s, на днях взял xbox series x. играю от джойстика с разъема 3.5 на ушах steelseries 200. 

Всё круто, все устраивает. Но тут, эта тема, и оба! Оказывается можно играть с беспроводными наушниками! Но как? Разъясните, какие наушники подходят под series x. Что можно купить в РФ в большом ретейле? Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300$ почему не 500$

Странный ты

Возьми какие нибудь marshall, за такие деньги свисток с. дровами они подарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. 

Случайно открыл ветку. 

А ну, расскажите не знающему.  Уже больше 5 лет владел xbox one s, на днях взял xbox series x. игрepyfаю от джойстика с разъема 3.5 на ушах steelseries 200. 

Всё круто, все устраивает. Но тут, эта тема, и оба! Оказывается можно играть с беспроводными наушниками! Но как? Разъясните, какие наушники подходят под series x. Что можно купить в РФ в большом ретейле? Что посоветуете? 

Всё узнал, нравится Arctis 1 Wireless xbox.  Как я понял его донгл надо подключить через переходник на xbox.  А в топовых Arctis 9 так же надо цеплять через донгл? или можно законектить, как джой? \

 

а razer kaira как я понял работает без донглов, как джой. 

Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал одизи пенроуз икс,  получу видимо к концу года или в начале следующего. Если кому будет интересно, распишу что и как в ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал одизи пенроуз икс,  получу видимо к концу года или в начале следующего. Если кому будет интересно, распишу что и как в ними.

Конечно, интересно! Там офигенный звук должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...