Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал

SteelSeries Arctis 1 Wireless

Ну что ж, посмотрим, что за фрукт) надеюсь не подведут) сейчас имею проводную Siberia 200

А без провода будут работать на боксе?

Отпишись плиз как они с боксом работают, а то уже устал искать уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без провода будут работать на боксе?

Отпишись плиз как они с боксом работают, а то уже устал искать уши

Они авторизованы под Xbox) втыкаешь донгл type-c в приставку через переходник и все работает) в инете много инфы по ним в сопряжении с xbox

Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал одизи пенроуз икс,  получу видимо к концу года или в начале следующего. Если кому будет интересно, распишу что и как в ними. 

Доброго вечера. Тоже присматриваюсь к Penrose X . Подскажите где заказывали? Так же вопрос, есть владельцы Razer Nari Ultimate? Есть ли прикол от вибрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Тоже присматриваюсь к Penrose X . Подскажите где заказывали? Так же вопрос, есть владельцы Razer Nari Ultimate? Есть ли прикол от вибрации?

На https://www.hifiheadphones.co.uk/ но с доставкой в Лондон, дальше уже товарищ привезёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете про Plantronics RIG 800LX? Вообще стоит смотреть на стикеры Dolby Atmos на коробке или его все уши поддерживают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что скажете про Plantronics RIG 800LX? Вообще стоит смотреть на стикеры Dolby Atmos на коробке или его все уши поддерживают?

Купил недавно. Эргономика отличная, батарейка вечная. В комплекте код на активацию атмоса. Звук неплохой, Покупкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что скажете про Plantronics RIG 800LX? Вообще стоит смотреть на стикеры Dolby Atmos на коробке или его все уши поддерживают?

Насколько мне известно у RIG плашка dolby означает только то, что код в коробке. Ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteelSeries Arctis 3 2019 Edition кто то юзает такие уши на боксе?как звук,микрофон не фонит?или лучше hyperx cloude core 7.1 купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, будут ли с Series X работать наушники Arctis 7 или Arctis 9? Я не про 7Х и 9Х. Именно обычные версии Arctis с USB донглом. Нигде нет такой информации. И будет ли работать микрофон.

 

 

SteelSeries Arctis 3 2019 Edition кто то юзает такие уши на боксе?как звук,микрофон не фонит?или лучше hyperx cloude core 7.1 купить?

Будут ли обычные Arctis работать на Series X? Или обязательно Arctis X серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, будут ли с Series X работать наушники Arctis 7 или Arctis 9? Я не про 7Х и 9Х. Именно обычные версии Arctis с USB донглом. Нигде нет такой информации. И будет ли работать микрофон.

 

 

Будут ли обычные Arctis работать на Series X? Или обязательно Arctis X серия?

Через юсб мои хайперы не работают,только через джек 3.5. Заказал себе вот такие SteelSeries Arctis 5 2019 Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через юсб мои хайперы не работают,только через джек 3.5. Заказал себе вот такие SteelSeries Arctis 5 2019 Edition

Ну с проводными проблем нет да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всем здорова ! Подскажите кто что знает не где не могу найти инфы , перешёл на Xbox series X , какой усилитель или цап можете посоветовать ( играю на мониторе ) и нужны ушки (вкладыши ) в основном играю COD и PUBG . Буду благодарен любой помощи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч! 

Слушайте, будьте аккуратны с заказами steelseries arctis . Кто заказал обычные версии отменяйте заказ, вам нужны версии с пометкой xbox. Там на type-c есть рычаг на xbox, в обычных версиях его нет. 

 

Пришли мне мои 

SteelSeries Arctis 1 Wireless . Обычные с озона. Везде работают, кроме xbox. Оформил возврат, завтра понесу назад. \

на этом type-c донгле нет никаких рычажков, подключаю к imac, pc. всё работет моментально, втыкаю в series X, болты.. Подключаю по 3.5 работают.. 

Вот такие дела. 

 

Не допускайте моих ошибок, всем мир! 

 

Или может я что-то не так делаю ? при подключении донгла к series X, в аксессуарах ничего не появляется и регулировка звука так же не доступна. 



Всем привет. Подскажите пожалуйста, будут ли с Series X работать наушники Arctis 7 или Arctis 9? Я не про 7Х и 9Х. Именно обычные версии Arctis с USB донглом. Нигде нет такой информации. И будет ли работать микрофон.

читай моё сообщение выше) 

 

 

Через юсб мои хайперы не работают,только через джек 3.5. Заказал себе вот такие SteelSeries Arctis 5 2019 Edition

тоже самое

Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, что купить? 

Не могу найти в продаже в РФ. 

artis 1x или artis 9x 

 

 

Что можно взять стоящее, чтобы. конектить после с телефоном, пк у нас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе Razer Nari Ultimate for Xbox One на сайте DNS.

На днях придет (скорее всего в понедельник) опробую звук на коробке. Для всего остального гарнитура как я понимаю не пойдет (вернее можно заюзать к компу через переходник коробки), но я и не планирую ее юзать как то отдельно от XBOX series X.

Посмотрим, скушает ли ее некстген и как все это хозяйство будет звучать.

В настоящий момент использую уши sony wh-1000xm3 они великолепны, но к XsX их можно подключить только через провод от геймпада. А хочется 3D звука со всякими Dolby Atmos и DTS.

Понятное дело, что ожидать от наушников хорошего 3Д не стоит, но какого-то более менее приемлемого позиционирования хочется. 

Была мысль поискать что-то вроде ресивера (не знаю есть ли такие устройства в приниципе), в который завести HDMI 2.1, видео отдать телеку или монитору, а звук выдать по оптике в какую нибудь хорошую систему (внешнюю звуковую карту или еще куда), способную либо отправить по bluetooth 3д звук в наушники с поддержкой 3д, либо раскидать в акустику 5,1 или 7,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе Razer Nari Ultimate for Xbox One на сайте DNS.

На днях придет (скорее всего в понедельник) опробую звук на коробке. Для всего остального гарнитура как я понимаю не пойдет (вернее можно заюзать к компу через переходник коробки), но я и не планирую ее юзать как то отдельно от XBOX series X.

Посмотрим, скушает ли ее некстген и как все это хозяйство будет звучать.

В настоящий момент использую уши sony wh-1000xm3 они великолепны, но к XsX их можно подключить только через провод от геймпада. А хочется 3D звука со всякими Dolby Atmos и DTS.

Понятное дело, что ожидать от наушников хорошего 3Д не стоит, но какого-то более менее приемлемого позиционирования хочется. 

Была мысль поискать что-то вроде ресивера (не знаю есть ли такие устройства в приниципе), в который завести HDMI 2.1, видео отдать телеку или монитору, а звук выдать по оптике в какую нибудь хорошую систему (внешнюю звуковую карту или еще куда), способную либо отправить по bluetooth 3д звук в наушники с поддержкой 3д, либо раскидать в акустику 5,1 или 7,1.

как по мне 3д будет что по воздуху, что по проводу. всё одно. у меня цап, но не меломан. взял потомучто урвал подешевке.

цап подрублен по оптике из телика.

для онлайна либо вотку их в геймпад, либо через дискорд/хбокс эпп по блюту

 

Bildschirmfoto-2020-11-23-um-19-18-31.pn

Bildschirmfoto-2020-11-23-um-20-17-58.pn

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне 3д будет что по воздуху, что по проводу. всё одно. у меня цап, но не меломан. взял потомучто урвал подешевке.

цап подрублен по оптике из телика.

для онлайна либо вотку их в геймпад, либо через дискорд/хбокс эпп по блюту

 

https://i.ibb.co/343Yqsy/Bildschirmfoto-2020-11-23-um-19-18-31.png

https://i.ibb.co/DCtWfyY/Bildschirmfoto-2020-11-23-um-20-17-58.png

Какие наушники по итогу сейчас используешь?

Arctis 9x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на русском сайте Razer появилась новинка https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-kaira-pro-for-xbox  

себе взял Razer thresher Gears 5 edition, блютуз мне не нужен, а к series x подключились с полпинка. Два дня юзаю, лагов, помех , нет. Звук норм. 

Сильно тяжелые выглядят громоздко, в них жарко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильно тяжелые выглядят громоздко, в них жарко?

Громоздко выглядит, но сидят вполне легко. А жарко будет во всех ушах такого типа. Вчера уши подвспотели через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, где у нас можно заказать в РФ с доставкой

Steelseries arctis 1x или 9х . Везде болты. То нет в наличии, то не отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие наушники по итогу сейчас используешь?

Arctis 9x?

https://de.steelseries.com/gaming-headsets/arctis-pro-wireless

ARCTIS PRO WIRELESS

buyimg-arctispro-wireless_white_001.jpg_

 

срать на совместимость с боксом. мне совместимось с включением и выключением приставки не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, где у нас можно заказать в РФ с доставкой

Steelseries arctis 1x или 9х . Везде болты. То нет в наличии, то не отправляют

тоже решил брать 9х из-за возможности одновременно подключить телефон и бокс. вот только походу прийдется с амазона заказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже решил брать 9х из-за возможности одновременно подключить телефон и бокс. вот только походу прийдется с амазона заказывать

Не отправляют в рф) опять через костыли заказывать придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...