Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

было у меня 5.1 много лет подряд и было это 5 лет назад. не хочу больше. ушами доволен

ровно как и проектор не хочу, проще к телику поближе подсесть



Всем привет, может кто в курсе по подключению наушников на к Series X, в наличии StellSeries 840, и 2к монитор Samsung, через USB будет реально подцепить?

поканесь пашут по усб только одни наушники за 250$ ASTRO Gaming A50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засоветуйте уши для  series X с норм звуком, которые реально в Мск найти. Подключение беспроводное в приоритете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, лично подтверждаю, вчера у знакомого подружить SS840 и XBOX напрямую не получилось, такого типа уши получилось зацепить только от телевизора\ монитора с выходом USB и 3.5 мм на наушники\ колонки.

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гарнитура платроникс с725 юсб, покдключал, не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вариант можно взять с USB (для ПК) и возможностью подключить к Xbox One (кабель или нет - без разницы), чтобы с Dolby Atmos?

Смотрел на Stealth Gen2, но там нет проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрёл Astro A50 3й ревизии для Xbox series X. Начал подключать и борода. А все из-за того что эти Astro A50 для PS4, может кто знает, можно ли их как то всё-таки подключить к XSX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврятли тебе апдейт пoможет

https://www.astrogaming.com/en-us/products/headsets/playstation/a50-gen-4.html#939-001673

ALSO COMPATIBLE WITH:
PC-MAC
NOT COMPATIBLE WITH:
XBOX

 

но попробуй обновись, чем черт не шутит

https://www.astrogaming.com/en-us/support/software.html

 

ну а так, тупо оптикой с телика звук пусти. хоть без микрофона, но всёже звук как никак

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче' как я понял майки в этом поколении опять не захотели в нормальный звук. Те же самые грабли,удобный чат за 200$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо того, я всеравно не хочу xbox wireless и останусь на своих steelseries pro wireless.

для онлайна буду шнурок в геймпад втыкать.

 

написал в суппорт стил сериес, мол когда будет драйвер для серии х как у а50.

в ответ


 

 

Thank you for reaching out to SteelSeries Customer Support.

The Arctis Pro Wireless is not compatible with the Xbox.

дауны...

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а так, тупо оптикой с телика звук пусти. хоть без микрофона, но всёже звук как никак

В качестве микрофона можно любую телефонную гарнитуру в джойпад воткнуть. Я играю в музыкальных наушниках (качество звука потому что на первом месте) и в пад воткнул проводную гарнитуру от айфона (микрофон у них отличный, кстати). Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве микрофона можно любую телефонную гарнитуру в джойпад воткнуть. Я играю в музыкальных наушниках (качество звука потому что на первом месте) и в пад воткнул проводную гарнитуру от айфона (микрофон у них отличный, кстати).

 

не смог удержаться от фотки лайфхака(с приколом), прям пс5 функционал

 

IMG-1517.jpg

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, обматывать ни к чему. Лежат возле приставки, подключаю их только тогда, когда в команду зовут. Колхоз, не спорю, но бюджетно и качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, обматывать ни к чему. Лежат возле приставки, подключаю их только тогда, когда в команду зовут. Колхоз, не спорю, но бюджетно и качественно.

Майки грешат тем что выход 3,5 не качественный,от постоянного вставил-выдкрнул потом отгибаются усики контакта, начинает моросить микрофон, репит звук. А если штекер не г-образный, то проводу хана очень быстро, даже дорогому в супер оплетке

Кста, айфонщиков сразу слышно в чате

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки грешат тем что выход 3,5 не качественный,от постоянного вставил-выдкрнул потом отгибаются усики контакта, начинает моросить микрофон, репит звук. А если штекер не г-образный, то проводу хана очень быстро, даже дорогому в супер оплетке

Кста, айфонщиков сразу слышно в чате

 

прям ужасы какието рассказываешь, особенно про кабель.

 

помню на первом боксе крепление микрофона ломалось, на 360 покмню косяки с оригинальной гарнитуркой.

 

альтернатива через мобилу и иксбокс приложения чатить или кто любит то дискорд.

еще альтернатива использовать адаптер с регулировкой кромкости чата/игры 

51l2k%2Bj9ceL._AC_SL1001_.jpg

вот у него может разъем херовый, тут переделывают

https://www.instructables.com/Xbox-One-35mm-Headset-Adapter-Warlord-version/

 

или кабель у оригинальной гарнитуры быстро ломается. в это поверю.

 

81ofMfN70dL._SL1500_.jpg

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям ужасы какието рассказываешь

 

альтернатива через мобилу и иксбокс приложения чатить или кто любит то дискорд.

 

Какие ужасы, все это действительность и личные наблюдения.

Альтернатива. Ну, конечно. Двойное- тройное эхо в чате, в купе с дешманской гарнитурой у участников, очень распологает к комфортной игре и беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про провод, типо Г образный штекер лучше это какбы только от самого кабеля зависит.

 

помню от мобилы/плеерах провода на штекере наушников перегибались и ломались, но там условия теребления кабеля другие.

тут нужно либо башкой дергать, либо геймпадом трясти как вимоутом, не знаю короче, как ушатать нормальный провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль вообще, что отдельно нельзя подключить микрофон в консоль. 

 

было бы идеально. но это уже совсем пк получается.

 

как вариант конечно сидеть в чате с ПК, но это бред, потому что когда чат игровой, то так не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль вообще, что отдельно нельзя подключить микрофон в консоль. 

 

было бы идеально. но это уже совсем пк получается.

 

как вариант конечно сидеть в чате с ПК, но это бред, потому что когда чат игровой, то так не сделаешь.

У меня есть беспроводные наушники Turtle Bech под MW3 выпущенные. Так я заходил в командный чат с ноута, эти наушники по блютусу к ноуту подключались. Ну и через собственный ресивер по оптике к боксу. Беспроводно. Удобно. Но звук игры так себе, хоть там и миллион пресетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про провод, типо Г образный штекер лучше это какбы только от самого кабеля зависит.

 

помню от мобилы/плеерах провода на штекере наушников перегибались и ломались, но там условия теребления кабеля другие.

тут нужно либо башкой дергать, либо геймпадом трясти как вимоутом, не знаю короче, как ушатать нормальный провод.

Ну тут да, каждый юзат по мере способностей.

У меня постоянно об пузо трется, хоть и худой как жердь.

Были разные и сони и черепахи, райзеры, и совсем дешманские, замечено, что г- образных надольше хватает.

такой приблуды у нас в провинции не видел, и че любые любые уши цепляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой приблуды у нас в провинции не видел, и че любые любые уши цепляет?

да там скорее всего задержка будет нормальная в 1-3 секи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...