Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захотел внимания к своей личности, пусть поест говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за один внешний вид консоли, фишек геймпад и бренда - бокс уже потерпел поражение. Если бокс хоть на бакс будет дороже то ему вообще хана.

Такое мусорное черное кросген ведро которое хз куда ставить с банальными халами форзами и геймпас затычками, мало кто будет предпочитать относительно футуристичной пс5 напичканная технологиями. В рашке дак вообще, как вообще можно выбирать консоль которая кладет болт на русский рынок, игры не дублируют, даже карточкой спокойно нельзя в рублях купить, за одно это МС идут в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гугель? )))

Не, был такой тип на форуме, с Кипером дружил, но дружба была не долгой, пришлось его отправить на отдых  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за один внешний вид консоли, фишек геймпад и бренда - бокс уже потерпел поражение. Если бокс хоть на бакс будет дороже то ему вообще хана.

Такое мусорное черное кросген ведро которое хз куда ставить с банальными халами форзами и геймпас затычками, мало кто будет предпочитать относительно футуристичной пс5 напичканная технологиями. В рашке дак вообще, как вообще можно выбирать консоль которая кладет болт на русский рынок, игры не дублируют, даже карточкой спокойно нельзя в рублях купить, за одно это МС идут в жопу

Заодно и ты туда со своим мнением :)

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит опять владельцы Xbоx будут только в плюсе :). У кого две консоли уже имеют опыт... Взять тот же ХОХ: мощная и тихая консоль по адекватной цене, подписки, сервисы и т.д... 

Так-что я только- За, если ПС5 будет продаваться лучше, а Майки опять будут стараться и её чего- нибудь придумают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за один внешний вид консоли, фишек геймпад и бренда - бокс уже потерпел поражение. Если бокс хоть на бакс будет дороже то ему вообще хана.

Такое мусорное черное кросген ведро которое хз куда ставить с банальными халами форзами и геймпас затычками, мало кто будет предпочитать относительно футуристичной пс5 напичканная технологиями. В рашке дак вообще, как вообще можно выбирать консоль которая кладет болт на русский рынок, игры не дублируют, даже карточкой спокойно нельзя в рублях купить, за одно это МС идут в жопу

Наркоман чтоли?) Ты русской озвучки ужасной хочешь? У сони и остальных она обычно именно такая и получается. И с какого перепугу картой нельзя купить? На тайтлах хуана все ок. В обратке - ну уж извиняйте там реально был region lock, и даже иногда разные версии игры с разными id (привет Fable 2)

 

У сони с картами так-то лок даже на текущем поколении - попробуй что-нибудь купить платежной картой не того региона

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здрасть, ты там отвал башки давеча обещал эксклюзивно от цони, где он, не подскажешь? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за один внешний вид консоли, фишек геймпад и бренда - бокс уже потерпел поражение. Если бокс хоть на бакс будет дороже то ему вообще хана.

Такое мусорное черное кросген ведро которое хз куда ставить с банальными халами форзами и геймпас затычками, мало кто будет предпочитать относительно футуристичной пс5 напичканная технологиями. В рашке дак вообще, как вообще можно выбирать консоль которая кладет болт на русский рынок, игры не дублируют, даже карточкой спокойно нельзя в рублях купить, за одно это МС идут в жопу

Видел я эти "технологии" на презентации ПС5, DLC игр с ПС4 теперь только на PS5. Технология- "кидок" во всей красе  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за один внешний вид консоли, фишек геймпад и бренда - бокс уже потерпел поражение. Если бокс хоть на бакс будет дороже то ему вообще хана.

Такое мусорное черное кросген ведро которое хз куда ставить с банальными халами форзами и геймпас затычками, мало кто будет предпочитать относительно футуристичной пс5 напичканная технологиями. В рашке дак вообще, как вообще можно выбирать консоль которая кладет болт на русский рынок, игры не дублируют, даже карточкой спокойно нельзя в рублях купить, за одно это МС идут в жопу

а твоя халупа уже готова к такой консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я эти "технологии" на презентации ПС5, DLC игр с ПС4 теперь только на PS5. Технология- "кидок" во всей красе  :nice:

Там многие игры таким же кроссгеном будут, включая и паучка, просто голубенькие в стадии отрицания ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел я эти "технологии" на презентации ПС5, DLC игр с ПС4 теперь только на PS5. Технология- "кидок" во всей красе :nice:

Ты про технологию платной "обратки" забыл!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, был такой тип на форуме, с Кипером дружил, но дружба была не долгой, пришлось его отправить на отдых :KEKW:

а может гугель это твинчара того чувака? Уж больно их поехавшие тезисы схожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно всем что Сони опустит Майков. Вот просто сравнить сколько продано ПС4 и Хуан, то понятно что ПС5 купят больше чем ХуанХ. И скорее всего будет отток их зелёного лагеря, людям надоело постоянные пустые обещания Мелкософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен мощный ПК, хочется играть на тихом мощном устройстве с максимальным комфортом, почему мой выбор должен пасть на плойку?)))

Ну и минусы ПК никто не отменял: мелкий интерфейс на большом экране, необходимость клавомыши при игре с дивана, шумность, габариты, вылеты из игр...

Я уже кидал свою фотку, но вот ради тебя еще раз кину n61Yo7mssAc.jpgЭто я играю на диванчике у монитора, лежа, буковки все видно, играю в наушниках, гляди, нет шумности габариты-пфф спрячь под стол чтоб не мешало, а ще можно играть геймпадом, хотя ты наверное впервые про такое слышишь, прости ) ну а вылеты с игр, ок, тут как обычно, у меня ничего не вылетает, а у вас как обычно, через одно место походу проблемы исходят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кидал свою фотку, но вот ради тебя еще раз кину https://sun9-67.userapi.com/c858236/v858236248/15864e/n61Yo7mssAc.jpgЭто я играю на диванчике у монитора, лежа, буковки все видно, играю в наушниках, гляди, нет шумности габариты-пфф спрячь под стол чтоб не мешало, а ще можно играть геймпадом, хотя ты наверное впервые про такое слышишь, прости ) ну а вылеты с игр, ок, тут как обычно, у меня ничего не вылетает, а у вас как обычно, через одно место походу проблемы исходят  :men:

бле, подумал Стетхем на фотке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс1 - успех, пс2 - успех, пс3 - сначала обосрамс, в итоге успех, пс4 - успех, что же ждет пс5 :think:  :men:  :laugh1:

бокс - обосрамс, 360 - сначало успех, потом обосрамс, хуан - обосрамс, что же будет с сексом :think:  :KEKW:  :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бле, подумал Стетхем на фотке )

Да, это я, сменил стволы на задротство, некогда воевать, надо игрули проходить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс1 - успех, пс2 - успех, пс3 - сначала обосрамс, в итоге успех, пс4 - успех, что же ждет пс5 :think:  :men:  :laugh1:

бокс - обосрамс, 360 - сначало успех, потом обосрамс, хуан - обосрамс, что же будет с сексом :think:  :KEKW:  :gachiGASM:

алгоритм указывает на успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кидал свою фотку, но вот ради тебя еще раз кину https://sun9-67.userapi.com/c858236/v858236248/15864e/n61Yo7mssAc.jpgЭто я играю на диванчике у монитора, лежа, буковки все видно, играю в наушниках, гляди, нет шумности габариты-пфф спрячь под стол чтоб не мешало, а ще можно играть геймпадом, хотя ты наверное впервые про такое слышишь, прости ) ну а вылеты с игр, ок, тут как обычно, у меня ничего не вылетает, а у вас как обычно, через одно место походу проблемы исходят :men:

Ну хз-хз, у меня был одно время ПК к телеку подключен - ну не удобно мне, от слова совсем, а потом текст набирать на мониторе удобнее и тащить провода по комнатам ради этого... - ну нахрен!

Вылеты? Ну десперадос 3 не согласны с тем, что их нет, как и некоторые проги, которые лезут обновиться в самый неподходящий момент!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз-хз, у меня был одно время ПК к телеку подключен - ну не удобно мне, от слова совсем, а потом текст набирать на мониторе удобнее и тащить провода по комнатам ради этого... - ну нахрен!

Вылеты? Ну десперадос 3 не согласны с тем, что их нет, как и некоторые проги, которые лезут обновиться в самый неподходящий момент!)

Ну ладно тогда, делай как тебе удобно, главное чтобы душа пела  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренция всегда на руку покупателю, так что пускай борются нам от этого только лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз-хз, у меня был одно время ПК к телеку подключен - ну не удобно мне, от слова совсем, а потом текст набирать на мониторе удобнее и тащить провода по комнатам ради этого... - ну нахрен!

Подрубаешь пеку к телику и к монику, в шутаны играешь на охрененном 2к монике с сексуальными 144гцами, а в гейпадные игры переключаешься на охрененный телик и гамаешь в smooth as fuck 60 фпс, а то и 120  :monkaOMEGA: Лутаешь игры с обоих соснолей + свои пека экзы по цене в 2-3 раза дешевле, либо вообще бесплатно по желанию, играешь с любым удобным гейпадом, а не тем, что производитель дал и не платишь за онлайн  :ezy: Сплошной каеф :peepolove:

 

 

Вылеты? Ну десперадос 3 не согласны с тем, что их нет, как и некоторые проги, которые лезут обновиться в самый неподходящий момент!)

Вылеты в дашборд и на соснолях есть, как бы смешно это не звучало  :KEKW: Там давно уже выпускают говно, которое без дей ван патчей работать не будет, я уж не говорю про проседающие 30 фпс, которые так же пытаются потом фиксить патчами или вообще забивают. Что на пека, что на сосноли игры делают из говна и палок так то :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...