Перейти к публикации

Выход The Last of Us Part II откладывается на неопределённый срок


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сказки, никто ее уже на пс4 не выпустит, у игры нет даты выхода даже, то есть это не перенос. Тут будет большой удачей если она выйдет как стартовый экз пс5

Не думаю. Инсталл база владельцев пс4 такой провод вялым по губам не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю. Инсталл база владельцев пс4 такой провод вялым по губам не простят.

Да ну, я тоже думаю что такое дно сони не пробьет, тем более предзаказы на Ps4 уже тышу лет как открыты. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю. Инсталл база владельцев пс4 такой провод вялым по губам не простят.

И не такое прощали, да и для сони это большой плюс, заиметь такой экз на старте продаж новой консоли. Тут два плюс два сложить и все очень просто - сони не будут выпускать игры на пс4 когда выйдет пс5, которая уже через полгода появится. Тлоу без даты выхода и вполне на ту же дату попадет - выпускать игру на пс4 в октябре или сентябре на пс4, когда вот вот выйдет пс5 - самоубийство Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

азаза, ну про челлендж это да, рофл)) а в целом про игру не, даже не середняк, это явно выше среднего, таки все равно в категории топ игр.

Ну тут кому как, я эту игру выше среднего два раза прошел и забыл))

 

И не такое прощали, да и для сони это большой плюс, заиметь такой экз на старте продаж новой консоли.

На старте SSD5 точно новая тлоу будет, но я думаю версию для ps4 тоже выпустят.

Наверное :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут кому как, я эту игру выше среднего два раза прошел и забыл))

 

На старте SSD5 точно новая тлоу будет, но я думаю версию для ps4 тоже выпустят.

Наверное :men:

Сони же сами сказали что игры не будут выпускать как майки на два поколения консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , ну таааак обломать своих же беливеров надо ещё уметь.

It's a SONY!

Цифру-то каким боком затрагивает логистика?

Или всё-таки не так радужно все вокруг цифры если ОНИ готовы 100% топовую игру передвинуть на х.з. какой срок?

ну типа чтобы не ущемлять тех, кто хочет на физ.носителе купить и они одновременно купить могли бы.

 

А так вполне вероятно, что в игре ьагов хватает, типа как со снегом, вот и доделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони же сами сказали что игры не будут выпускать как майки на два поколения консолей.

Братан они многое что говорили, да и извернут это так, что игра делалась сначала для ps4, а потом решили порадовать игроков на SSD5 заодно и будет :men:

Мне другое интресно, будет одна версия тлоу2 на Ps4 и SSD5 или все же две разные? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, да игра уже готова, считай. Нет никакого смысла выпустив билд под пс4 и вложив в это кучу бабла, не выпускать на каррентгене.

 

Думаю на старте пс5 игр не будет. Ещё толком архитектура толком не известна, на ходу частоты меняют, откуда они возьмутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, да игра уже готова, считай. Нет никакого смысла выпустив билд под пс4 и вложив в это кучу бабла, не выпускать на каррентгене.

Если бы была готова, то уже релизнули бы - сейчас тем более карантин, показатели продаж игр и консолей выросли. Игра реально может быть готова - просто ее придержут до релиза пс5. Так что все факты не в пользу владельцев пс4

 

Братан они многое что говорили, да и извернут это так, что игра делалась сначала для ps4, а потом решили порадовать игроков на SSD5 заодно и будет :men:

Мне другое интресно, будет одна версия тлоу2 на Ps4 и SSD5 или все же две разные? :pff:

зачем делать аудитории пс4 такие поблажки, ибо если у пацанов библиотека игр на плойке, то возьмут пс5 как миленькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в хало, чтоб убедиться во сколько десятков раз она сложнее, чем очередной соникинец.

Зачем мне делать это снова? Я так-то прошел всю серию, включая ответвления и как-то не ощутил челленджа о котором тут говорится. "В десятки раз", вот лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне делать это снова? Я так-то прошел всю серию, включая ответвления и как-то не ощутил челленджа о котором тут говорится. "В десятки раз", вот лол

Так там весь челендж на легендарной сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там весь челендж на легендарной сложности

Как и в TLOU, если так же играть не на средненькой. О чем и речь, сравнивать надо сравнимое. А не изи и легендарку и писать про десятки раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в TLOU, если так же играть не на средненькой. О чем и речь, сравнивать надо сравнимое. А не изи и легендарку и писать про десятки раз 

Я только про сложность, чувак) Хальцо хотяб в компании можно пройти, а тлоу на максималках совсем уж не интересной становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он сам ведёт себя как школьник и постоянно пишет мне всякие гадости

Похоже на жалобу учителю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че ты так. Первая игра же реально крутой была. Не великой, как её подают фанаты, но все же реально крутой.

Хз что там крутого если честно. Всю игру прошел, с рукой у лица... один фейспалм. Если мягко отозваться, реально убожество.

Но хорошо что перенесли)) хотя бы весело. Уже какой раз то переносят? Юрец живой ?

 

В реале за такую брошенную фразу ты бы зубы с пола в ладошку собирал. Я был о тебе более хорошего мнения.

Похоже я лишнего брякнул. Прошу понять и простить.

 

@OkeyGoogle, братан, извини меня. Честное слово, ничего личного. Я тебя обнимаю)

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только про сложность, чувак) Хальцо хотяб в компании можно пройти, а тлоу на максималках совсем уж не интересной становится

Ну это уже на вкус и цвет, тут каждому своё. Я с удовольствием прошёл и все хальцо и ластов и бб на платину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже на вкус и цвет, тут каждому своё. Я с удовольствием прошёл и все хальцо и ластов и бб на платину. 

Красавец. Но я играю ради удовольствия,не могу задротить игры на ачивки, у меня только одна платина в Секонд Сан и только потому что тогда реально не во что было больше играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет смешно если игру перенесут на какое-нибудь лето-осень 2021, когда о пс4 будут вспоминать как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Я ж о чем и говорю, выход в стартовой линейке пс5 будет большой удачей

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан, извини меня. Честное слово, ничего личного. Я тебя обнимаю

Принимаю извинения. Мир, дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж о чем и говорю, выход в стартовой линейке пс5 будет большой удачей

да походу, всё к этому и идёт - не к выходу на закате PS4, а к выходу на старте PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да походу, всё к этому и идёт - не к выходу на закате PS4, а к выходу на старте PS5

На самом деле отличное решение - игра будет существенно оптимизирована и графически допилена, вообщем сделают все то, о чем мечтали, возможностей на пс5 миллион по сравнению с пс4. Пусть делают, пожалуй даже возьму пс5 ради этого, радует, что сони взялась за голову и начинает (наверняка) исправлять косяки. В любом случае конкуренция намечается сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле отличное решение - игра будет существенно оптимизирована и графически допилена, вообщем сделают все то, о чем мечтали, возможностей на пс5 миллион по сравнению с пс4. Пусть делают, пожалуй даже возьму пс5 ради этого, радует, что сони взялась за голову и начинает (наверняка) исправлять косяки. В любом случае конкуренция намечается сильная.

На PSSD5 скорее всего будет версия, что близкое к той демке из е3 2018ого. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PSSD5 скорее всего будет версия, что близкое к той демке из е3 2018ого.

Я надеюсь. Главное, чтобы пс4 не тянула картинку ко дну. Я понимаю, что у юрца гореть будет и он переобуется скорее всего, но тлоу2 не для троечников делают)) Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле отличное решение - игра будет существенно оптимизирована и графически допилена, вообщем сделают все то, о чем мечтали, возможностей на пс5 миллион по сравнению с пс4. Пусть делают, пожалуй даже возьму пс5 ради этого, радует, что сони взялась за голову и начинает (наверняка) исправлять косяки. В любом случае конкуренция намечается сильная.

Да пусть уж экзом пс5 делают)) Я уже даже этому не удивлюсь. Ну или временный экз пс5 на старте, а потом пусть везде выходит. Даже не знаю что больше охота поиграть на боксе в нее или агонию плоечников посмотреть. Короче Сони жги еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...