Перейти к содержимому

* * * * - 13 голосов

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года

Sony PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

#261 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7929 Сообщений

Опубликовано 06.12.2019 - 04:44

на самом деле это относится к обоим лагерем.

само собой. я и не утверждал обратного
Опубликованное фото

#262 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 12021 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.12.2019 - 05:01

Это было бы очень круто :nice:

Хорошо отметил др дорогой?)

#263 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 37363 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 06.12.2019 - 05:14

Хорошо отметил др дорогой?)

Да, только сегодня утром в себя пришел  :men:

#264 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 12021 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.12.2019 - 05:19

Да, только сегодня утром в себя пришел :men:

Да я так и понял))

#265 xavamanx

xavamanx

кандидат в мастера х-б0кса

• 562 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, PS3 Super Slim, PS4 Pro, PS Vita
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Жду xbox One X2, ps5

Опубликовано 06.12.2019 - 05:31

Опять. Кого "вас" то? Ты наркоман? Этой песне про то что "узнают что слиты...стали помоями" лет сто. Каждый тукан на этом форуме повторяет её, считая себя гением дедукции. Потому что он то индивид(лол), а все кому он пишет - это "вы". Типа коллективный разум

ок. Если вы не понимаете русского языка, я подразумеваю вас(то есть тебя)!

#266 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1587 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 06.12.2019 - 09:31

Сони заставила левых людей выпустить их игры на других платформах? Вот это сила :nice:

Ух ты... Ты не знал, что многие годы Tekken, Ace combat и мн. другие игры были эксклюзивами Сони? (У меня друг раньше брал PS только из-за Tekken)  И конечно ты не знаешь, что Сони платила разрабам за выход хороших игр именно у них? Или делала условия привлекательными для выхода таких игр именно на своей платформе? А потом просто перестала давать бабло, изменила условия отчислений за продажи и пр. И конечно - я с тобой полностью согласен, что это сила. Очень большая сила любви Сони к баблу. Но с другой стороны, - вот Нинтендо никогда силу любви к баблу и не скрывала. А Сони будто вообще - типо "фо зи плеерс" онли.  

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#267 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 34239 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 06.12.2019 - 09:35

Ух ты... Ты не знал, что многие годы Tekken, Ace combat и мн. другие игры были эксклюзивами Сони? (У меня друг раньше брал PS только из-за Tekken)  И конечно ты не знаешь, что Сони платила разрабам за выход хороших игр именно у них? Или делала условия привлекательными для выхода таких игр именно на своей платформе? А потом просто перестала давать бабло, изменила условия отчислений за продажи и пр. И конечно - я с тобой полностью согласен, что это сила. Очень большая сила любви Сони к баблу. Но с другой стороны, - вот Нинтендо никогда силу любви к баблу и не скрывала. А Сони будто вообще - типо "фо зи плеерс" онли.

Да с чего ты взял вообще. Люди просто выпускали игры на самой популярной и достаточно мощной консоли. Это микрософту приходилось башлять япошкам, чтоб всякие панцер драгуны и фантом дасты вышли на никому не нужный ящик

Про теккен вообще лол конечно, он в первую очередь для аркадных автоматов выпускался, которые были сделаны на базе пс1, а потом и пс2

Изменено mad8vad: 06.12.2019 - 09:39

mad8vad.png

#268 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1587 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 06.12.2019 - 09:50

Пруф, что они слили из внутренних студий ? Квантики все знали что контракт на 3 игры. Кодзима изначально было понятно что шанс на чистый экз крайне минимальный. Что еще ?

Теперь понятно... Следуя твоей логики у Сони никогда и не было много настоящих эксклюзивов. Все это временные эксклюзивы, пыль в глаза для фанатиков. Еще? Вот ждем слива от guerrilla на конкурентную платформу МС - Windows ПК называется. Это в зачет? - "слили из внутренних студий"? Или тоже все это не то, чем кажется? Сколько осталось у Сони стоящих экзов? Пяток? Ушло время, когда Сони обладала действительно уникальной системой. Сейчас PS - такой же  дешевый ПК как и бокс, но только с плохим функционалом (без нормального браузера и пр.)

P.S. Мне в принципе пофиг. Давно уже понял, что есть игры, а платформы практически все слились. Пока старается держаться классического представления о консолях только Нинтендо. Раньше была у каждой платформы своя изюминка, свои принципы. И зарабатывали приставки от индивидуальности. А сейчас нужна просто огромная аудитория, которая будет приносить все больше и больше денег. И откуда они эту аудиторию возьмут - это уже вообще никому не интересно.

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#269 Yoda

Yoda

Classic

• 33737 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 06.12.2019 - 10:42

Теперь понятно... Следуя твоей логики у Сони никогда и не было много настоящих эксклюзивов. Все это временные эксклюзивы, пыль в глаза для фанатиков. Еще? Вот ждем слива от guerrilla на конкурентную платформу МС - Windows ПК называется. Это в зачет? - "слили из внутренних студий"? Или тоже все это не то, чем кажется? Сколько осталось у Сони стоящих экзов? Пяток? Ушло время, когда Сони обладала действительно уникальной системой. Сейчас PS - такой же дешевый ПК как и бокс, но только с плохим функционалом (без нормального браузера и пр.)
P.S. Мне в принципе пофиг. Давно уже понял, что есть игры, а платформы практически все слились. Пока старается держаться классического представления о консолях только Нинтендо. Раньше была у каждой платформы своя изюминка, свои принципы. И зарабатывали приставки от индивидуальности. А сейчас нужна просто огромная аудитория, которая будет приносить все больше и больше денег. И откуда они эту аудиторию возьмут - это уже вообще никому не интересно.

Мдаа ну ты куку. Пс4 дешевый пк без экзов))). Ты клоун клоунов. Жди дальше свой хорайзон

b18b5b874af2.png

#270 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1587 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 06.12.2019 - 12:34

Мдаа ну ты куку. Пс4 дешевый пк без экзов))). Ты клоун клоунов. Жди дальше свой хорайзон

Без комментариев. :))))) Мой Хорайзон. Теперь он общий. Лучше быть клоуном, чем унылым беливером.

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#271 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7929 Сообщений

Опубликовано 06.12.2019 - 14:42

ок. Если вы не понимаете русского языка, я подразумеваю вас(то есть тебя)!

Ах, вон оно что) Ну допустим, а чего ты мне то предъявляешь?
Опубликованное фото

#272 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1587 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 06.12.2019 - 15:35

Да с чего ты взял вообще. Люди просто выпускали игры на самой популярной и достаточно мощной консоли. Это микрософту приходилось башлять япошкам, чтоб всякие панцер драгуны и фантом дасты вышли на никому не нужный ящик

Про теккен вообще лол конечно, он в первую очередь для аркадных автоматов выпускался, которые были сделаны на базе пс1, а потом и пс2

С того, что Сони для запуска своей "самой популярной" из ниоткуда системы башляла всем налево и направо. И была Сони новичком, которая разругалась с Нинтендо и решила сделать приставку сама. И в начале никто даже и не подозревал, что Сони так удачно выстрелит. И стратегия была тогда одна - скупать все, что можно для своей системы. А Нинтендо просто не обладала таким баблом, да и не предполагала идти таким путем. А потом уже Сони стала делать очень похоже, нагибая с первого бокса Сони. Только у МС маркетинг кривоват. Скоро Google свою стадию станет также пихать. Многие ждали такого же от Apple. У тебя просто PS выходит какой-то богоподобной системой, которая была рождена "самой популярной". В реальности - Сони очень много бабок вложила в игровые студии и пр. Про автоматы Tekken - это к чему? Ясно, что на базе пс1, так как в этом сегменте воевали с автоматами от Сега и Virtua Fighter. 

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#273 xavamanx

xavamanx

• 562 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, PS3 Super Slim, PS4 Pro, PS Vita
  • Другие приставки:
    Жду xbox One X2, ps5

Опубликовано 06.12.2019 - 15:51

Ах, вон оно что) Ну допустим, а чего ты мне то предъявляешь?

речь о том почему когда все экзо дрочеры кричали, что хорайзн божественная игра, вы тогда не сказали, что это выше среднего говно экз?)

#274 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7929 Сообщений

Опубликовано 06.12.2019 - 18:00

речь о том почему когда все экзо дрочеры кричали, что хорайзн божественная игра, вы тогда не сказали, что это выше среднего говно экз?)

выше среднего - это говно экз?) я вообще не видел чтобы кто-то называл её "божественной" или "шедевром". и с какой стати я обязан вступать в полемику со всякими неадеквашами?
Опубликованное фото

#275 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 3074 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch

Опубликовано 06.12.2019 - 18:05

Не экз был неплохой, затянут в начале, но сюжет топчик. Главное не то, что уже старый, а отсутствие гарантий не слива никуда и никогда, из-за этого и покупали плэйстейшен.

30997.png

#276 xavamanx

xavamanx

• 562 Сообщений
  • Другие приставки:
    Жду xbox One X2, ps5

Опубликовано 06.12.2019 - 18:27

выше среднего - это говно экз?) я вообще не видел чтобы кто-то называл её "божественной" или "шедевром". и с какой стати я обязан вступать в полемику со всякими неадеквашами?

ну вы же комментируете на форуме новости и только как перестал быть экзом хорайзн вы заговорили, что выше среднего по херовости игра)) хватит лукавить==) тут многие переобуваюся быстро)

#277 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7929 Сообщений

Опубликовано 06.12.2019 - 19:13

ну вы же комментируете на форуме новости и только как перестал быть экзом хорайзн вы заговорили, что выше среднего по херовости игра)) хватит лукавить==) тут многие переобуваюся быстро)

и? это запрещено? мне срать кто там у тебя переобувается. пруфы предоставь или балабол
Опубликованное фото

#278 o9p

o9p

ПеКа_рь

• 3197 Сообщений
  • Из:msk

Опубликовано 06.12.2019 - 19:15

Yobot фас!

#279 Yobot

Yobot

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ

• 485 Сообщений
  • Из:Scaleway DC (AMS1)
  • Другие приставки:
    Perl, PostgreSQL

Опубликовано 06.12.2019 - 19:16

o9p, Не я больше по средневековью. Я не знаю.

#280 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 9309 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 07.12.2019 - 00:51

Да, только сегодня утром в себя пришел :men:

Ооо, у тебя днюха был? А я чёт и пропустил! Поздравляю, желаю тебе купить PS4/5 и наконец приобщится с эксклюзивам! :))

1161195.png

Также с меткой «Sony, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых