Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вначале было очень страшно играть, часто снимал наушники и сидел с телефоном чтобы отвлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл, лабиринт под саунд поетсов до мурашек на яйцах. В целом, понимаю, почему многим не зашла, нужно реально быть фаном мистики от ремеди.

А так - штучный товар, повторюсь в сотый раз, кроме финов так не делает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remedy в этом плане очень крутые ребята, вот строка «It will happen again, in another town, called Ordinary» из песни Balance Slays the Demon, группы Old Gods Of Asgard, она была спета в песне в обратном порядке в 2012 году, а в 2019 году выходит Control, который повествует о событиях в Ординариуме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remedy в этом плане очень крутые ребята, вот строка «It will happen again, in another town, called Ordinary» из песни Balance Slays the Demon, группы Old Gods Of Asgard, она была спета в песне в обратном порядке в 2012 году, а в 2019 году выходит Control, который повествует о событиях в Ординариуме. :)

Лол, не знал, хотя песню заслушал до дыр. Тупо бест пасхалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад услышать положительные отзывы. Игра заслужила. Когда читал в этой же теме минусовые отзывы об этой игре было очень обидно и тревожно. Казалось, что прошло время вдумчивых и атмосферных игр, которые нужно прочувствовать, осознать. Людям нужны поверхностные хитя на графоне... Даже писать тут уже мало чего хотелось. Но сейчас как-то радует, что есть вдумчивые геймеры, которые могут спокойно, самостоятельно ориентируясь на свои ошущения прочувствовать игру. Это хороший знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и так прошло

Ты думаешь почему у контрола такой низкий бюджет и диалоги между персонажами выглядят как говно? Потому что мало кто сейчас хочет вкладываться в сингловые игры, которые ты за 15-20 часов пробежишь и больше денег не занесешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и так прошло

Ты думаешь почему у контрола такой низкий бюджет и диалоги между персонажами выглядят как говно? Потому что мало кто сейчас хочет вкладываться в сингловые игры, которые ты за 15-20 часов пробежишь и больше денег не занесешь

Вложились в то, на что были деньги.

Диалоги говно по меркам современных игр, да,записки многих выбесили (хотя мне дико зашло их типовое чтиво). Но, кмон, игра в остальном сделана с дикой любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вложились в то, на что были деньги.

Диалоги говно по меркам современных игр, да,записки многих выбесили (хотя мне дико зашло их типовое чтиво). Но, кмон, игра в остальном сделана с дикой любовью

Мне игра тоже очень зашла, я просто чуваку пытался обьяснить что глупо питать надежды о возрождении сингл игр

Все идет в сторону сервис дерьма и не надо себя обманывать. Небольшой бюджет контрол это одно из доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребзя, если коротко как игра то вообще? По скидосу стоит брать или лучше ждать в пассе?

игра топ, если нравится мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое длс пропущу, а вот про брайт фоллс мастхев, связь контрол с ав - топовая фича игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то не вижу издания делюкс с длс, только базовая версия. Они бесплатные, или из игры можно только купить?

 

игра топ, если нравится мистика

Страшная чтоли? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, вроде платный 



control.jpg?w=1200&strip=all



photo mode и expedition бесплатные, а вот the foundation и awe платные



во, нашел https://www.epicgames.com/store/ru/product/control/the-foundation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная чтоли? :/

Да, особенно в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Jonten, ну это на печке. В Мс Стор не вижу допов.

Первый доп выйдет в июне, вроде 24 числа. На пс4 первый доп вышел в марте, 21 кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил фантастику, а тут думаю.... Дай ка возьму и попробую.

И залип. И пусть идут в жопу те, кто кричал о каком то провале Ремеди. Да нифига подобного.

Игра классная. Именно то, что я люблю. Без всяких тупорылых оупен-ворлдов ( ну за редкими исключениями понятно )

Отличная интерактивность, классная боевка. Прокачка простая, но другой тут и не надо.

Сюжет полное безумие -как и Алан Вейк, как и любят делать Ремеди. Играть интересно и не хочется выключать игру.

Прошел примерно половину, так что все еще впереди + ДЛЦ. 

Не знаю, что там вопили про низкий бюджет, но все выглядит очень годно как по мне.

На пс4Про игра в замесах, если поставить на паузу и потом снять с паузы - подвисает на 3-5 секунд, а потом резко все "отвисает" и....

Весь урон что был просчитан в затупе попадает в героиню по самое не балуйся. Вот это конечно не гуд.

Патчами не поправили, но видимо ЦП консолей уже не вытаскивает такое количество объектов на экране. Все ведь двигается, бумага летит, предметы разлетаются, врагов куча, все стреляют. Вообщем работу проделали - мое почтение!  Я вообще удивлен, что консоли с их Ягуаром

это потянули. Игра до мозга костей процессоро-зависимая. Брал на диске. Поэтому и на пс4. На ИксБокс из за сраного карантина диск везти отказались в мой магазин, а тут МВидео скидос для пс4 дала и 1000 бонусов каких то подарила. Хер их знает за что???!!!! :laugh1:

Короче так и взял на пс4, а на бонусы Звездные Войны для Икса. :nice:  Тоже будем посмотреть.

Блин если на Прохе игра так на паузе лагает, что же там на обычных консолях? Особенно на Хуане. Боюсь себе представить. Надо будет попробовать на обычную пс4 поставить.

Вообщем ушел дальше играть !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин если на Прохе игра так на паузе лагает, что же там на обычных консолях?

Все точно так же

 

Не знаю, что там вопили про низкий бюджет, но все выглядит очень годно как по мне

Про низкий бюджет говорили из-за того что на постановку диалогов например его вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...