Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что за приколы с переносом Фоундейшен на июнь для иксбокса? Офигевшие финны себе цену набивают? Не ожидал такое от команды, которая кормилась с руки майкрософт. Не нужно было тогда свое фуфло изначально на хуане выпускать, кому надо это длс через 3 месяца, если даже делюкс на плойке по скидке продается? Первый раз такие "чудеса" вижу, скатились до уровня активижен

Ну так временная эксклюзивность похоже. Не они первые, не они последние. Вон и на ПК игра пока эксклюзив эпик стора. Хорошо это или плохо? Ну конечно плохо, но им видать деньги нужны были, скорее всего чтобы просто оставаться на плову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, говорят это временная эксклюзивность и только для первого DLC.

Да я понял, хорошо, что не купил эти наборы раньше, когда они были в магазине (точно помню, были) Потом вместе с делюксом аккуратно убрали. Жалко людей, которые на этом деньги потеряли ну и на их месте я бы будущие проекты ремеди исключил из своего списка ожиданий. Вот вам ситуация, когда эксклюзивность делается не по уму и в последний момент - народ на старте покупает делюксы, потом ремеди показывает им болт, народ идет покупать делюкс на плейстейшен. чтобы не ждать 3 месяца. Подлая контора.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, не берусь утверждать, но тут народ писал, что на Xbox они изначально не выпускали Delux.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю значит в контрол, и понимаю что это тупо готи. Давно так не кайфовал от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему геймпад от PS4 не работает в пк версии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где полный разбор сюжета? вроде все читал, но все же остались вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему геймпад от PS4 не работает в пк версии?

Серьёзно? Сэмулируй его как геймпад от бокса и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, я тоже только со второго прохождения разобрался во всех деталях, хотя при первом всё читал тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? Сэмулируй его как геймпад от бокса и вперёд.

Лень этим заниматься, уже боксовским буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Может уже обсуждали в теме, но на Xbox One (толстушка) лагает местами сильно. Прям дико. Стоит внешний винт 2 Tb WD 3,5" по USB3 проводу. Все остальные игры грузятся быстрее внутреннего диска, но тут, когда ящики бросаешь и т.д. начинается слайд шоу. Играл малость на PS4 и не было ни разу такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет прошел пол игры и нима этого вав , пока нифига не понятно всьо читаю и всьо равно каша какая то может дальше будет понятней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже практически в конце игры, делаю сайды.

 

 

общие впечатления на протяжение всего действа отличные, но для меня игра сильно просела на сайдах с плесенью в подвалах, только начал этот сайд от учёной, но дальше не тянет, вымораживает эта лока, монстры (особенно эти плесеневые турели, которые харкают за километр), излишняя сложность этих лок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже практически в конце игры, делаю сайды.

Ну Remedy из игры к игре не меняются. Только локации, а NPC как были те же так и остались. В начале супер, потом дежа вю Alan Wake, через час уже Quantum Break.

Особенно респауны унылые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянные ассоциации с сериалом Fringe и Prey. Из Прея там вообще один диалог на бумажке спёрли... И ещё из одной бумажки стало понятно что это одна вселенная с Алан Вейком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё из одной бумажки стало понятно что это одна вселенная с Алан Вейком

Да там чуть ли не в открытую говорят об этом. Алан рассматривался как один из кандидатов на пост директора. тоха логвинов говорил что ремеди готовит что то большое, может все таки сделают сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там чуть ли не в открытую говорят об этом. Алан рассматривался как один из кандидатов на пост директора. тоха логвинов говорил что ремеди готовит что то большое, может все таки сделают сиквел.

Ого, не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, не знал

Тут даже видно в какую франшизу ремеди верит больше, казалось бы, внедрить вселенную кванутма куда проще и логичнее, но все же связали с аланом вейком. А может это все мои влажные мечты на сиквел Алана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там чуть ли не в открытую говорят об этом. Алан рассматривался как один из кандидатов на пост директора. тоха логвинов говорил что ремеди готовит что то большое, может все таки сделают сиквел.

Красава, заебок спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не спойлер сюжетный, но как бы DLC2 AWE, которое выйдет в этом году вот это спойлер от Remedy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один теперь этих уток боюсь после Контрола?

https://vk.com/myplaystation4?w=wall-50031904_6830989%2Fall

 

Реально страшно когда я их вижу, наверно какая-то фобия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, небольшие исправления и обновления безопасности, - официально, что там на деле, а чёрт его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал игрульку, пока идёт "коронавирусный игровой марафон". По началу игра казалось дичью, но ближе к середине разыгрался и было уже не оторвать (уровень с лабиринтом лучший). Прокачка конечно решает, повезло рано выбить хорошие модификаторы и начал разрывать всех в мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...