Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HANCOCK, хз, я м16 меняю сразу, как только есть на что ее поменять, стреляет оно как то своеобразно, каждый раз по разному, очередью с нее то все в одну точку, то прицел в небо. В идеале м416, хотя и скарель не так уж и плох. Ням-ням сетап - умп и 416 с полным обвесом, совсем хорошо если глушитель есть хотя бы на одно из орудий+2х+4х целики. Выходит универсально, на любую дистанцию, под любую ситуацию.

По видео - хорошо вкатал.

M416 на дальние дистанции не очень, хз с чем это связано, но у меня с нее вообще не получается, про скар вообще молчу, у меня с ним как-то не стабильно, то все ок, то разброс непонятный.

 

UMP тема на самом деле, отдачи нет, рубит нормально, единственная проблема медленный, вектор лучше, но к нему обязательно надо магазин искать, иначе ни о чем.

 

Мне в новом патче SLR зашла очень, ее с х6 или х4 самое то, если ещё Глушаков найти, то до свидания.

 

тебе нереально повезло))

3 жилет зарешал, мне столько раз не везло за эту неделю, что должно было повезти и мне.

 

Я потом посмотрел повтор, у чувака жилета не было, да и он ни разу чикен не брал, поэтому под деревом и схоронился, чел на машине тоже ни разу не брал и вообще 3 кила макс делал, за ту катку только того чувака завалил проехавшись по нему.

 

Читал за патч. Да оружие заметил что не айс. М416 проигрывает калашу пополной. Мк14 офигенная штука. Кароче может надо привыкнуть я хз))

Мне все эти мки и скары никогда особо не заходили, калаш больше нравится.

 

С ебром один раз играл, совсем не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня каждая игра по разному)) В одной игре решает скар в другой калаш)) Бывает хлопаю топ с м416 беру ее в другой катке и вообще никак))) В одной игре патроны все летят в цель кучно, в другой вокруг да около))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с @shappka,  неплохо на птс погоняли, два раза до топ2 доходили, но что-то не везло в конце, меня вообще после каждого выстрела нокали с фулл шлемом, люблю эту игру.

 

Думаю, если еще 2 человека наберется, то неплохо шороху навести можем, тут ребята вроде все с пониманием игры и скилловые так что надо собираться и брать чикендинеры.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, неожиданно, обнову уже должны выкатить на лайв сервер.

 

Патчноут:

 

https://forums.playbattlegrounds.com/topic/276705-xbox-game-preview-patch-17/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые прицелы классные, х3 топ на ближние и средние, х6 на дальние. По новым обвесам пока непонятно, что профитнее. Вообще с обвесами путаница сейчас, от штурмовых винтовок магазины подходят для снайперских и наоборот вроде. Новая винтовка неплохая, похожа на мини, вчера снарядил полностью, глушак от м16 подошёл, но очень отдача большая. Новая тачка на Мирамаке зверь, рычит как надо, себя не слышно, когда в наушниках говорю, нашёл вчера красный кабриолет ))

Взял вчера топчик в двойке в новом патче. Удачно заняли позицию с другом и рядом с нами в 10 метрах груз упал : awp, 3 шлем, 3 жилет. Изи 8 из 20 оставшихся отлетели от моей винтовки.

Патч немного кривоватый пока, но в целом нравится. У друга на хуане стало все лучше грузится, у меня на Х без изменений вроде.

 

ПС как при броске гранаты выдернуть чеку и через скок сек она вырывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто зажимаешь бросить и считаешь до 4 про себя. Можешь грену в поле бросить и тайминг пощупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые прицелы классные, х3 топ на ближние и средние, х6 на дальние. По новым обвесам пока непонятно, что профитнее. Вообще с обвесами путаница сейчас, от штурмовых винтовок магазины подходят для снайперских и наоборот вроде. Новая винтовка неплохая, похожа на мини, вчера снарядил полностью, глушак от м16 подошёл, но очень отдача большая. Новая тачка на Мирамаке зверь, рычит как надо, себя не слышно, когда в наушниках говорю, нашёл вчера красный кабриолет ))

Взял вчера топчик в двойке в новом патче. Удачно заняли позицию с другом и рядом с нами в 10 метрах груз упал : awp, 3 шлем, 3 жилет. Изи 8 из 20 оставшихся отлетели от моей винтовки.

Патч немного кривоватый пока, но в целом нравится. У друга на хуане стало все лучше грузится, у меня на Х без изменений вроде.

 

ПС как при броске гранаты выдернуть чеку и через скок сек она вырывается ?

Приготовить грену - LB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец взяли топ1 с shappka, трудились ради этого долго, не везло, но в этот раз все сложилось как надо и сами сыграли хорошо.

 

Было бы круто, елси бы ещё 2 человека подтянулось и в скваде поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же обидно проигрывать идеально проведенные игры...

 

Не считая тупежа на мосте с переключением режимов стрельбы.

 

Последний чувак просто уничтожил меня с вектора, я ему снял лишь половину хп. гг. надо было софт аимиться, а не в адс идти, да в любом случае, как так быстро он меня убрал...

 

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой игры появились кореша, нам удалось зацепить победку, не сказать, что было сложно. потому что все как-то шло просто, а в конце вообще изи. В сквадах как по мне играть намного интереснее.

 

[spoiler=]

 

 

Однако, после этого мы сыграли пару игр, но не совсем пошло, решил сгонять в соло и вот она, победа !

Самолет летел оч тупо, я дропнулся в особняк, там почти ничего не было, но я нашел юмп и мку с одним прицелом и тут смотрю зона дропает на сосновку, я что есть сил искать машину, потому что надо занимать позицию и встречать бедолаг.

 

В этот раз урожай был в 5 киллов, кемп моста полезное дело, заодно собрал весь мне необходимый лут. Потом смотрю круг дропает на север, думаю поеду к берегу, к скалам. но у меня был такой богатый выбор машин, что я просто сел в первую, что была и даже не обратил внимание на то, что бензина то нет ! В итоге, когда подъезжал к зоне он кончился, я успешно в нее зашел конечно, но мой первоначальный план был испорчен, позиция была мягко говоря так себе, но видимо не я один думал, что надо ехать на дальний край зоны,в  итоге по пути встретил одного запоздалого, который все пытался меня с м24 снять пока я мост сторожил, но в итоге у меня оказалась трофейная винтовка )

 

Место мягко скажем было не очень, но все были на другой стороне и мне в принципе было пофигу и что самое главное зона все время падала на меня, если бы я доехал до дальнего края, то мне постоянно пришлось бы бежать и меситься с чуваками, но должно же и мне везти. В итоге перестрелял снайпера и сразу последнего, который подоспел к моим выстрелам, надо сказать тут мне повезло, потому что я неправильно сделал, чувак начал рашить и я мог спокойно из-за укрытия его расстрелять и он бы в меня даже не попал. но вместо этого я зачем то выскочил и мы в друг друга нашпиговали пуль, я оказался точнее. В итоге 3 победа за денб, дуо, сквад и соло, полный набор !)

 

К слову, по стрельбе получается топ 0.61%, по победкам топ 1,4%, как-то так. Но пока рано что-то говорить, сезон только начался. (это соло).

 

Надо отметить, что несмотря на некоторые косяки после патча играется в разы лучше.

 

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может кто знает как из записанной в миксере трансляции кусок с топчиком вырезать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксер это поносная кака.

 

Можно же записать последние 5 минут сразу или на твич транслировать, там все проще с вытаскиванием трансляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня миксер устраивает. Особенно функция совместной трансляции. Мы с друзьями ее используем постоянно.

 

Как то вырезают клипы, но я не пойму как( на ПК смотрел.

 

Плохо то, что нельзя одновременно транслировать в миксер и записать ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня миксер устраивает. Особенно функция совместной трансляции. Мы с друзьями ее используем постоянно.

 

Как то вырезают клипы, но я не пойму как( на ПК смотрел.

 

Плохо то, что нельзя одновременно транслировать в миксер и записать ролик.

Купи внешний ЖД под это и хоть обзаписывайся

 

Или карту захвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

recruitUAу тебя все ок с головой 7 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

recruitUA, у тебя все ок с головой 7

Так, перепутал товарища, приношу извинения.

 

Чувак с геймертагом FROST UKR, у тебя как с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас PGI, такой треш конечно ) Забавно смотреть как такое количество людей в такие круги влезает.

 

Жаль в паблике зона также не идет, в зависимости от кол-ва человек, по-моему на Санке сделали что-то похожее.

 

Ребята, подтягивайтесь в сквад, в дуо тяжеловато) Будем разваливать тимой лэнда.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселенький турик, в очередной раз показывает как рандомна эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня достаточно много в h1z1 на пс4 и хочу отметить, что это полная параша, в нее играют, потому что нет альтернативы пабгу, фортнайт многим не по душе.

 

Так вот, решил зайти сыграть в пабг и сразу чикен динер с рекордом в 11 килов и одно сообщения от чувака, которого я убил, что я дно)

 

Лучший чикен динер, самое забавное, что сценарий был тот же, кемп моста на сосновку и финальный круг в горах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, я после сброса статистики последней только в топ2 залезал. У игры как бы одно починили, другое сломали. Матчер стал очень криво подбирать игроков, с дикими перекосами как в сторону криворуких собирателей лута, так и в сторону закидывания к совсем уж папкам. Сколько каток прошли в пустую, аля подстрелил троих "собирателей" лута, собрал с них все ништяки, и тут же прилетело в голову с SLR через всю карту в движении)

Плюс по ощущениям очень сильно замедлили хилки, жрешь энергетик+больки в эндгейме, а оно еле хилит.

Ну и блин опять этот чертов баланс лута на миромаре, это боль сигать в локацию, а там 5 рюкзаков, 5 сковородок, дробовик и томми ган.

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...