Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И как интересно убивать людей с мышкой вместо геймпада?

Это что вас много таких?

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, очень))

 

Особенно когда высовываешь голову, а тебе с одной пики в хед, шлему лозы лечишся высовываешся и опять в хэд)) Кстати это я придираюсь или оно у всех так. Вчера 5 игр и занимал с первого места по пятое. Сегодня пять игор и все наоборот, один кил, ноль килов, потом убила красная зона)), потом в спину))

Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я жду релиз 1.0, поэтому и не играю.

А че там в 1.0 по другому игратся будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там в 1.0 по другому игратся будет???

Санок добавят и прочую лабуду. Устал уже немного от мирамара и эрангеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь что ксим и геймпады они разделят в будущем

Вряд ли. Ксим сложно определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я хз сколько. Но много если эта приблуда пару баксов стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так много, как многие думают, эта приблуда стоит 100 бачей, так что процент не такой большой, к тому же, если все считают, что с кимом сразу жизнь становится лучше, то они сильно ошибаются. 

просто очень много задротов на геймпаде, достаточно посмотреть на всяких стримеров итд и что они творят на геймпаде в этой игре, так что как говорится git gud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 11 утра сегодня до 3х часов ночи завтра на лайв сервере будут технические работы связанные с развертыванием патча 1.0, в это время будет доступен тестовый сервер.



Начиная с 3х часов ночи 4го сентября патч 1.0 будет доступен к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю что статы будут обнулены? Млять чует мое сердце что будут очередные косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не замечал их особо .

Мой бой обычно выглядит так: мы выстрелеваем друг в друга обойму, потом со второй пушкой кто-то выигрывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, ну это на самом деле и вполне себе ок) Можно будет в некоторых катках половину сервера унизить.  Обычно после сброса к таким алешкам кидает)
@Jedd, а смысл стреляться лоб в лоб? Игра не об этом. Весь смысл завалить противника так, что бы он и не понял откуда ему прилетело, ни или как минимум что бы ему стрелять в тебя неудобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, ну это на самом деле и вполне себе ок) Можно будет в некоторых катках половину сервера унизить. Обычно после сброса к таким алешкам кидает)

@Jedd, а смысл стреляться лоб в лоб? Игра не об этом. Весь смысл завалить противника так, что бы он и не понял откуда ему прилетело, ни или как минимум что бы ему стрелять в тебя неудобно было.

Ну иногда приходится лоб в лоб, но чтобы две обоймы мимо, я такого не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад

Я уже больше полугода играю в эти шутеры на консолях, но стрелять так и не научился. Сеттинг мой, а руки не с того места

В титанфоле2 было весело, но слишком динамично

Смысл в пабге у каждого свой, сидеть в туалетах или в кустах - такое себе занятие. Я люблю пушить... И умирать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад

Я уже больше полугода играю в эти шутеры на консолях, но стрелять так и не научился. Сеттинг мой, а руки не с того места

В титанфоле2 было весело, но слишком динамично

Смысл в пабге у каждого свой, сидеть в туалетах или в кустах - такое себе занятие. Я люблю пушить... И умирать:)

Играй фпп, там с этим получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчноут 1.0

 

https://forums.playbattlegrounds.com/topic/288756-xbox-10-release-patch-notes/



QBZ и QBU добавили, а м7 походу нет, блин..а я так ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись. Есть выбор карт. Карочи главное что бы оптимизейшон не подкачала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый чикен на Санке есть, во второй катке, странная карта кончено, надо привыкать, но радует, что довольно быстрая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрить текстуры... Как на мобиле прям...

на пк точно такие же, потому что все играют на самых низких настройках графики, игра вообще не про графон и он тут не нужен.

 

_________________

 

QBZ тема вообще, отдачи почти нет, QBU тоже норм, но я пока с ней особо не играл, жду M7, по оптимизации все так себе в плане фпс на санке, особенно на иксе, но здания прогружаются сразу и порой даже оружие заранее видно.

 

На обычных картах не играл, но все пишут, что все также как и было, в принципе пофиг. я не собираюсь с санка в ближайшее время уходить, там намного веселее и быстрее катки проходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...