Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера играл на тестовом так оптимизация ваще вогонь. Я если честно не понимаю что вы хотите от приставки которая стоит 300 баксов?? Вы пк сложите за такие деньги вот тогда и поговорим про графон Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем вообще говорить про графон, если его в принципе в этой игре нет нигде, на пк в том числе.

 

многие пишут, что игра на  оригинальном боксе лучше работает чем х, что похоже на правду, потому что у меня часто фпс дропается, ради интереса надо будет запустить на старом ваньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, относительно все. Если сравнивать 24 дюйма и фуллшд на пк и 50 дюймов и 900р на боксе, то разница очень большая. Не в пользу тв

Тут дело даже не в графоне, а в квадратах

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, относительно все. Если сравнивать 24 дюйма и фуллшд на пк и 50 дюймов и 900р на боксе, то разница очень большая. Не в пользу тв

Тут дело даже не в графоне, а в квадратах

Что ? У меня 4к суперсемпл на фуллхд на Монике 27 дюймов с фрисинком и откликом в 1мс.

 

По-моему на обычном боксе тоже не в 900п игра работает.

 

Единственная разница с пкнтак это то, что нет лока в 30фпс, это существенная разница, но не критичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Саноке прям вообще топчик, надеюсь ещё парочку маленьких карт добавят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, ну такое себе. Приземлиться не успели, 20 трупов, кругом стрельба, очень сильные перекосы с лутом(это поправят ясен пень), короче это для любителей сигануть в толпу. У меня катка была - я ее всю фуллбуст провел, жахнул первого, набрал банок, начал доганять зону, пока догонял жахнул еще по дороге двоих,  их медициной упарывался дальше. Итого фулбуст влетел и отхватил по ощущениям от всех живых кто остался). Весело-задорно, но мне больше улыбается играть от рельефа, позицию выбирать, а не тупо лететь с бабахой на перевес вперед зону догонять. 

Но с другой стороны в этом есть некоторые плюсы, бои динамичные. Не получится как на мирамаре на горе в складке присесть, в нужный момент встать и тупо дать в голову ничего не ожидающему сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да санхок это еще та катка. Быстро лут, быстро отстрел и погнал в зону на всех парах. Или погнал в меню загрузки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, ну такое себе. Приземлиться не успели, 20 трупов, кругом стрельба, очень сильные перекосы с лутом(это поправят ясен пень), короче это для любителей сигануть в толпу. У меня катка была - я ее всю фуллбуст провел, жахнул первого, набрал банок, начал доганять зону, пока догонял жахнул еще по дороге двоих, их медициной упарывался дальше. Итого фулбуст влетел и отхватил по ощущениям от всех живых кто остался). Весело-задорно, но мне больше улыбается играть от рельефа, позицию выбирать, а не тупо лететь с бабахой на перевес вперед зону догонять.

 

Но с другой стороны в этом есть некоторые плюсы, бои динамичные. Не получится как на мирамаре на горе в складке присесть, в нужный момент встать и тупо дать в голову ничего не ожидающему сопернику.

В смысле фиксить лут ? Так и задумывалось, что его тут дофига, это специально.

 

По мне наоборот классно, все очень динамично, в туалетах не посидишь особо, везде перестрелки.

 

А в скваде играть это вообще что-то, вчера каток 10 скатал, очень весело, куча народу, перестрелки постоянные итд, нет никакого желания на старых картах играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле фиксить лут ? Так и задумывалось, что его тут дофига, это специально.

 

Я не про это, он спавнится чудно бывает. Аля на 2х соседних локациях лежат одни и теже стволы, бывает принципиально нет модулей/медицины. На больших локациях это компенсируется тем что есть время, мест спавна больше, а тут такая кривизна спавна отправляет прямиком в лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про это, он спавнится чудно бывает. Аля на 2х соседних локациях лежат одни и теже стволы, бывает принципиально нет модулей/медицины. На больших локациях это компенсируется тем что есть время, мест спавна больше, а тут такая кривизна спавна отправляет прямиком в лобби.

Когда играл на пк то было примерно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой игре приземлился на мыльную гору, провалился через неё и разбился об землю  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, а потом проснулся и пошел в школу. Ты хорошо учись, авось купят тебе хуан на новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, боря не ври, это уже как месяца 4 назад пофиксили)

Я тоже так думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем в след году на пс4 :pff:

расслабься 

 

на пс4 можешь поиграть в h1z1, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...