Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Может быть и так. У меня после Прохора такое мнение сложилось, он вот точно мало чего дает в 1080, хотя и с этим утверждением некоторые не согласятся. Но там я и поспорить могу, своими глазами все видел и сравнивал..

Если так, то только рад за Хох)))

Чтож вы там видели? Я вот видел на 1080 тв с пс4 в ГТ спорт лесенки, а на про отличное сглаживание и производительность. А вы?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так. У меня после Прохора такое мнение сложилось, он вот точно мало чего дает в 1080, хотя и с этим утверждением некоторые не согласятся. Но там я и поспорить могу, своими глазами все видел и сравнивал..

Если так, то только рад за Хох)))

Просто прохор гомно по дэфолту,сравнивать его с иксом некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прохор гомно по дэфолту,сравнивать его с иксом некорректно.

Тебе то откуда знать. У тебя ни того ни того нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топспец врывается с анализом

Сейчас он своими кривыми руками термопасту на тебя выдавит ,со слезами на глазах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, когда исправят зависание/отваливание внешнего харда, когда консоль в режиме мгновенного запуска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какое то время не отваливался, потом я делал полный сброс до заводских и опять проблема появилась. Он либо отваливается либо при включении через каждые пару секунд выскакивает «Устройство samsung бла бла бла» подключено. И так пока на кнопку на консольке хард резет не сделаешь Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не отваливается. Проверь в настройках не выбран ли пункт отключения устройств юсб для экономии энергии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отваливаетя у меня, только по ночам включается хард на несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже не отваливается. Проверь в настройках не выбран ли пункт отключения устройств юсб для экономии энергии.

Проверю сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал вместе. В итоге очень доволен как все в 4к выглядит.

По ощущениям как на некстген перешел.

Поддерживаю всё так, Правда я сначало телек взял 4к, а через год Х Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю всё так, Правда я сначало телек взял 4к, а через год Х

С 4К 40" телевизора перешёл на 4К 27" монитор. Ощущения как будто на 8К перешёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4К 40" телевизора перешёл на 4К 27" монитор. Ощущения как будто на 8К перешёл.

Как будто на 1,5 метра ближе сел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто на 1,5 метра ближе сел

Если судить по размеру экрана, тогда наоборот дальше на 8 метров. Непередаваемые ощущения,сравнимые с первым взглядом на экран смартфон с HD разрешении, после телефона с экраном 240*320.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну монитор дает четкость картинки. Но у хорошего 4к тв крутые улучшайзеры плюс хдр. Поэтому на тв картинка намного впечетляющая чем на любом мониторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к тв крутые улучшайзеры

Т.е. смотреть игры не так как задумали авторы, а так как накрутила бездушная электроника это круто? Я не согласен. Всегда отключаю "улучшалки" на ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какой тв, я на старом тоже отключал, а на новом разница пропасть.

И вообще то авторы учитывают улучшайзеры тв, поэтому позволяют себе некоторые упрощения, зная что тв докрутит.

 

Ну и как можно отказаться от тру моушн которая на глаз прибавляет 10-15 фпс и делает картинку очень плавной. Старая лыжа не справлялась и дропала кадры каждые 10 сек, сони тащит.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, я за FreeSync, хотя Motion Plus некоторые используют в игровом режиме именно из-за того, что им нравится “soap opera” эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SteaX, я за FreeSync, хотя Motion Plus некоторые используют в игровом режиме именно из-за того, что им нравится “soap opera” эффект.

не знаю, как можно с этим (моушн плас) играть, это просто жесть. Глаза болят, инпут лаг растет до небес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...