Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да нормально играем) тут кому как) раньше за дш топил, тк с времен пс1 он не так сильно эволюционировал, а теперь и не знаю, что лучше, когда беру оба в руки. Наверное надо на одной игре проверять, правда особого желания покупать 2 одинаковые игры ради этого нет. Но могу отметить одно - виброкурки хуана - тема) особенно в форзе(кстати отдельная тема для разговора, тк запустив даже 1-ю часть хорайзона, как-то круто все, из аналогов на пс4 разве что драйвклаб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально играем) тут кому как) раньше за дш топил, тк с времен пс1 он не так сильно эволюционировал, а теперь и не знаю, что лучше, когда беру оба в руки. Наверное надо на одной игре проверять, правда особого желания покупать 2 одинаковые игры ради этого нет. Но могу отметить одно - виброкурки хуана - тема) особенно в форзе(кстати отдельная тема для разговора, тк запустив даже 1-ю часть хорайзона, как-то круто все, из аналогов на пс4 разве что драйвклаб)

Вот в форзе бы мощность вибро я б поубавил,она слишком сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо на одной игре проверять, правда особого желания покупать 2 одинаковые игры ради этого нет.

У меня есть несколько вариантов сравнения на плойке и боксе. SWII, BF1, COD WWII. Увы, но во всех этих играх работа геймпада не в пользу боксу. Просто небо и земля. Играя на боксе, привыкаешь, но стоит несколько матчей сыграть на дуалшоке. Всё. После этого очень сильный констраст и плевки. Точность прицеливания. Точность кидания тех же гранат. Но я так понимаю, что людям со слабой моторикой пальцев эти проблемы не видны.

 

Но могу отметить одно - виброкурки хуана - тема) особенно в форзе

Согласен. Виброкурки в гонках реально классная штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет игры в шутеры на xbox геймпаде, при норм условиях (норм команда), результат матча 30 на 20. Прикупив прошку , всреднем каждый матч 30 на 10. Удобство дуалшока в разы. Теперь по графике , 2 4к тв вместе и одинаковые игры , и на плойке графика више . Всем фанам Хуана , мне на ваше бомбление все равно.Я скажу так, xbox это просто деньги на ветер.

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 лет игры в шутеры на xbox геймпаде, при норм условиях (норм команда), результат матча 30 на 20. Прикупив прошку , всреднем каждый матч 30 на 10. Удобство дуалшока в разы. Теперь по графике , 2 4к тв вместе и одинаковые игры , и на плойке графика више . Всем фанам Хуана , мне на ваше бомбление все равно.Я скажу так, xbox это просто деньги на ветер.

Мы тут тролей не кормим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точность кидания тех же гранат. Но я так понимаю, что людям со слабой моторикой пальцев эти проблемы не видны.

У тебя может руки кривые?

А курки на дш плоские,короткие,с малым ходом и из за этого они очень тяжело жмутся и пальцы вот вот соскользнут с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад у сони неплохой,но эти убогие курки убивают все хорошее в нем.Ладно гонок нет нормальных,но как вы на них в шутеры играете?!

Ты это медведю скажи,он ВНИМАНИЕ проходил Хало 5 с дуалшоком :) вот где зашквар,говорит он удобный...такого изврата Я на долго запомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели всем нравятся эти малюсенькие стики на хуано паде?

На Элитке высокие самый смак ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели всем нравятся эти малюсенькие стики на хуано паде?

Лично у меня к ним претензий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели всем нравятся эти малюсенькие стики на хуано паде?

они почти одного размера  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не разваливаются) 

Вроде на 3-й ревизии дш4 полностью исправили эту проблему. По крайней мере мой еще живой. Но я играю не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inFINitу, у меня даже первой ревизии живой дюалшок, я думаю таким и останецо, ибо пылесобиратель из четверки отличный, насобирал пыль, протер и пусть дальше собирает :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже первой ревизии живой дюалшок, я думаю таким и останецо, ибо пылесобиратель из четверки отличный, насобирал пыль, протер и пусть дальше собирает

В таком случае он будет жить вечно=) потом можно будет продать, как раритет с оригинальными стиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть тут пользователи Xbox one X и нормального игрового компьютера? У самого есть прошка и комп с 1080Ti. Но хочу взять X1X для удобства. Времени не много играть и пока включишь комп, пока перекинешь изображение на ТВ. Да и игры могут себя капризно вести при запуске. Например, та же FH4 напрочь отказывается стартовать при запущенном клиенте Origin или MSI Afterburner. В целом от желания поиграть до реального процесса может пройти минут 10.
Так вот, если есть тут реальные пользователи X1X и настольного компа, то как вам графика игр, на том и другом в сравнении? Не вытекают ли глаза при переходе на приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@blizz, у меня 1070 и 55" 4к тв для пк/приставок, сижу близко примерно полтора метра, графику выставляю на пк максимально возможную при 30 фпс..

Игры на иксе можно условно разделить на несколько категорий:

Без патчей под икс но выглядят неплохо огрехи графики глаза во время игрового процесса не мазолят, но на ПК конечно выглядят лучше(например вульф из геймпаса)

Без патчей под икс, но во время игрового процесса весьма заметны(например лордс оф з фаллен)

С патчем под икс, картинка вроде не отличается или отличается не значительно, но есть раздражающие огрехи( например дум, графика чуть менее сочная чем на пк, но это ерунда, куда хуже долгая подгрузка детальных текстур, бросил на иксе буду на ПК проходить как куплю)

С патчем под икс, почти идентичные ПК версии, (например гирза 4, несколько раз перепроходил пару первых глав на пк и иксе, нашел пару отличий в пользу ПК версии, но просто играя их трудно заметить)

Так же на иксе больше игр имеют поддержку шдр нежели на ПК, и на данный момент поиграть с шдр на боксе проше чем на ПК, т.к. могут возникать нюансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошка и гтх970, ну и хуанхэ, так в игры без патча под Х не могу играть (тот же вульф с пасса, так хотел перепройти, лесенки ужас, буду опять на пк).

Если играть в новье, все ок, глаза не вытекают.

РДР в 4к понравился. Жаль, на обратку под Х положили болт.

Тоже играю на Х из-за отсутствия игр в настройки системы и моментальный старт в ждущем режиме (дети, много работы, мало своего времени дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там для 4К, но для 1080p только ПК. Большинство игр на ультра и с 60 фпс, которые у меня есть в обоих вариантах, однозначно лучше боксовых. Исключение Gears of War4, Но там и графики вообще ноль. Запуск мультиплатформы на боксе при наличии ее на ПК - пустая трата времени, если хочешь получить максимально красивый результат.

 

Например, та же FH4 напрочь отказывается стартовать при запущенном клиенте Origin или MSI Afterburner.

Зачем тебе постоянно, запущенные эти программы? 

 

В целом от желания поиграть до реального процесса может пройти минут 10.

Что-то не так у в датском королевстве. Что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с blizz, я сам сталкивпюсь с этими проблемами. Понятно, что на пк красивее, но графики Х-энхенсед мне хватает, а дрова, утилиты, настройки и вылеты пк уже в печенках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я согласен с blizz, я сам сталкивпюсь с этими проблемами. Понятно, что на пк красивее, но графики Х-энхенсед мне хватает, а дрова, утилиты, настройки и вылеты пк уже в печенках

нет ты просто,не так что-то делаешь,как любят говорят пекари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не тот сорт термопасты был при покупке железа пк. Надо все перемазать заново так все профессионалы делают покупая пк и приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего не тот сорт термопасты был при покупке железа пк. Надо все перемазать заново так все профессионалы делают покупая пк и приставки.

Так это даже не обсуждается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...