Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гири 4 1080п тв , режим графика

 

[spoiler=1]https://i.imgur.com/jeWviuh.png https://i.imgur.com/sTkou3x.png https://i.imgur.com/UdpvNXQ.png

 

блин шикарно выглядит. все таки с теликом реально можно повременить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири гирями, а квантум брейк по идее должен выглядеть получше, тк оригинал идет в 720р, а х версия по крайней мере точно в родном фхд. Интересно было бы сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири гирями, а квантум брейк по идее должен выглядеть получше, тк оригинал идет в 720р, а х версия по крайней мере точно в родном фхд. Интересно было бы сравнить.

Насколько знаю, то у Xbox One игра (Квантум) шла в нативных 900п с просадками до 720п (местами). На Х должно быть несколько пресетов (Full HD, не до 4K/4K я точно не помню, обещали они подтянуть до 4K или нет). Енивей графон будет четким и фпс стабильным, как минимум на Full HD  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, то у Xbox One игра (Квантум) шла в нативных 900п с просадками до 720п (местами).

Ну я сужу только по отчету DF, там они говорят, что нативно 720р, в менее динамичных сценах 900р. https://3dnews.ru/930242

 

не до 4K/4K я точно не помню, обещали они подтянуть до 4K или нет).

на офсайте в списке лучше на х нет того, что оно идет в 4к, так что скорее всего апскейлом с какого-то разрешения идет.

 

Енивей графон будет четким и фпс стабильным, как минимум на Full HD

Так и есть. В этом случае, наверное есть смысл купить х версию. Тут вопрос еще в том, что много ли игр, в которых на обычном хуане оно идет в 720р, допустим, а на х в 1080р, или тех игр, в которых разница прямо вах. Ну и еще одно - с выходом более мощной железяки, ленивые разработчики просто МОГУТ забить на глубокую оптимизацию и отточку для младшей версии и могут просто начать резать графоний по живому, а для старшей версии уже подходить более ответственно. Но опять же - тут все на совести разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос еще в том, что много ли игр, в которых на обычном хуане оно идет в 720р, допустим, а на х в 1080р, или тех игр, в которых разница прямо вах. Ну и еще одно - с выходом более мощной железяки, ленивые разработчики просто МОГУТ забить на глубокую оптимизацию и отточку для младшей версии и могут просто начать резать графоний по живому, а для старшей версии уже подходить более ответственно. Но опять же - тут все на совести разработчиков.

Думаю тебе не стоит над этим слишком заморачиватся. Разница между Xbox One и Xbox One X в Full HD будет всегда в пользу Х. Почти любая игра будет выглядеть поярче в Full HD на Х. Так что если есть бюджет, то смело бери Х и не паникуй.

 

Да, само собой все зависит от разрабов, но имхо, Майки не допустят, чтобы на Xbox One игра выглядела не ок, так как на нее болт забили, ибо старая консоль а на Х все плюшки. И там и там все будет ок, но вот только на Х будут игрули по сравению с оригинальным One всячески лучше, ибо консоль мощнее.

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если есть бюджет, то смело бери Х и не паникуй.

У меня 4к телевизор, у меня так-то выбора особого и нет=) бюджет, разумеется позволяет.

 

но имхо, Майки не допустят, чтобы на Xbox One игра выглядела не ок, так как на нее болт забили, ибо старая консоль а на Х все плюшки.

Именно в экзах, я уверен, что все будет норм, тк там точно они этого не допустят, а вот в мультиплатформе? Но опять же - это только теория, владею пс4 про, смотрю сравнения игр, вроде пока все нормально. Не думаю, что у мс другая ситуация.

 

И там и там все будет ок, но вот только на Х будут игрули по сравению с оригинальным One всячески лучше, ибо консоль мощнее.

Не сомневаюсь в этом. Ну и разрешение на х будет ближе к 4к, что мне так необходимо. А если брать в пример прошку, то там еще одна незаменимая для меня функция - ремоут плей работает в 1080, когда на обычной пс4 в 720, а это лично для меня важно, тк играю по ночам, а квартира однокомнатная и жена ночью отдыхает) как у мс ос стримингом не знаю, нигде не смог найти конкретную информацию, в каком разрешении и количестве кадров идет стриминг на С и Х консоли.

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY KD49XE7005 (7096) норм телик под Х?



а акция с купоном wifi5000 еще сколько по времени будет длиться в медиамаркете?

вроде бы закончилась уже. Но можешь попробовать промокоды promo5000 или RW5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы закончилась уже. Но можешь попробовать промокоды promo5000 или RW5000

Все верно, wifi больше не работает, эти оба работают. Разумеется только на базу, но если не добавлять акционную приставку с 2-м геймпадом, а добавить базу, а потом добавить отдельно геймпад за рубль, то при применении будет стоит немного дешевле. Но если есть ситилинк, то нет смысла покупать в медиамаркте с 2 геймпадами, так комплект обойдется 31700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решился взять данный аппарат, на днях надеюсь уже оценить. Мысли о прохе даже не возникали

 

Ну я сужу только по отчету DF, там они говорят, что нативно 720р, в менее динамичных сценах 900р. https://3dnews.ru/930242

 

на офсайте в списке лучше на х нет того, что оно идет в 4к, так что скорее всего апскейлом с какого-то разрешения идет.

 

Так и есть. В этом случае, наверное есть смысл купить х версию. Тут вопрос еще в том, что много ли игр, в которых на обычном хуане оно идет в 720р, допустим, а на х в 1080р, или тех игр, в которых разница прямо вах. Ну и еще одно - с выходом более мощной железяки, ленивые разработчики просто МОГУТ забить на глубокую оптимизацию и отточку для младшей версии и могут просто начать резать графоний по живому, а для старшей версии уже подходить более ответственно. Но опять же - тут все на совести разработчиков.

ну судя по списку все которые релизнулись после старта продаж хуана, с патчем Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по списку все которые релизнулись после старта продаж хуана, с патчем

Еще бы они были без патча=) уж мс-то точно за своими играми следит, судя по списку. Меня больше удивили игры по обратке в 4к, вот чего не ждал, того не ждал, честное слово. За это отдельная благодарность майкрософту и огромный минус сони за отсутствие обратки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы они были без патча=) уж мс-то точно за своими играми следит, судя по списку. Меня больше удивили игры по обратке в 4к, вот чего не ждал, того не ждал, честное слово. За это отдельная благодарность майкрософту и огромный минус сони за отсутствие обратки.

консоль на перспективу, а насчет младшей версии - факт, играл в асасина ориджинс, фк5 и вампира, лютое мыльное или лагающее дерьмо. Про state of decay 2 вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль на перспективу, а насчет младшей версии - факт, играл в асасина ориджинс, фк5 и вампира, лютое мыльное или лагающее дерьмо. Про state of decay 2 вообще молчу.

Странно, не думал, что уж настолько все плохо. Это все на 4к телевизоре, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, не думал, что уж настолько все плохо. Это все на 4к телевизоре, надеюсь?

на 4к телевизоре на фатке ты не заметишь разницы между fill hd. разница будет видна только на иксе. насколько я его понял мыло на фатке в новых играх, ориентированных на икса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль на перспективу, а насчет младшей версии - факт, играл в асасина ориджинс, фк5 и вампира, лютое мыльное или лагающее дерьмо. Про state of decay 2 вообще молчу.

 

ой да что ты говоришь ,я прошел весь отсос на фатке, все там отлично ,потом вкл на х и разницы прям вау не заметил

вот кстати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4к телевизоре на фатке ты не заметишь разницы между fill hd.

Это понятно, игра-то в большинстве случаев в фхд идет, только, насколько я понял ска умеет до 4к апскейлить, что хоть как-то должно улучшать в теории картинку на 4к телевизоре, но я не видел, не буду говорить.

 

ой да что ты говоришь ,я прошел весь отсос на фатке, все там отлично ,потом вкл на х и разницы прям вау не заметил

вот кстати

Видел это видео. Прямо вау разницы на нем не вижу. Но по идее, если запустить на 4к телевизоре дюймов под 60, уже должна быть видна разница по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, не думал, что уж настолько все плохо. Это все на 4к телевизоре, надеюсь?

это все на фуллхд, тот же вульфенштейн или последний династи вариорс несмотрибелен и опасен для зрения. Не веришь, загугли на ютубе версию вульфа для фатки, там все очень ужасно. Еще не советую запускать ватч догс2 вообще

 

Это понятно, игра-то в большинстве случаев в фхд идет, только, насколько я понял ска умеет до 4к апскейлить, что хоть как-то должно улучшать в теории картинку на 4к телевизоре, но я не видел, не буду говорить.

 

Видел это видео. Прямо вау разницы на нем не вижу. Но по идее, если запустить на 4к телевизоре дюймов под 60, уже должна быть видна разница по идее.

народ вы че? Если запустить фатку и ску на 4к телеке, именно растянутую в 4к, вы рискуете здоровьем. ска ничего не умеет, никакого 4к в играх даже с апскейлом,она мертвая и технически отсталая. Игры идут в основном в 720,редко в 900. Если сравнивать с обычной пс4, то чёткость на плойке значительно лучше, поскольку там практически все в 1080 Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все на фуллхд, тот же вульфенштейн или последний династи вариорс несмотрибелен и опасен для зрения. Не веришь, загугли на ютубе версию вульфа для фатки, там все очень ужасно. Еще не советую запускать ватч догс2 вообще

 

народ вы че? Если запустить фатку на 4к телеке, именно растянутую в 4к, вы рискуете здоровьем.

Ватч Догс 2 и на PS4 (обычной) - не фонтан !)) Когда поиграл на плойке - стало понятно что уже не тянет, хотя я не особо и придирчив к графики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да что ты говоришь ,я прошел весь отсос на фатке, все там отлично ,потом вкл на х и разницы прям вау не заметил

вот кстати

 

 

запусти ориджинс на ске или фатке, потом запусти на обычной плойке, где качество картинки не падает до 720 и ты офигеешь, а потом запусти на иксе и прозреешь. И какой смысл тебе проходить игру на ущербной фатке, имея при этом икса, где и 60фпс и честные 1080 (со сглаживанием от динвмических 4к) вместо 720.

Кстати, запустил на ске геймплей х1 одиссеи с ютубчика в 1080, так вот видос в разы лучше выглядит чем сама ориджинс в режиме игры)))

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду когда же Mirrors Edge Catalyst за патчат под 4K  :serious:  .  Вообще ЕА не охотно работает в этом направлении.  Не одной игры после 2016 года не выпустили патча.  А ведь было бы круто поиграть в Mirrors Edge catalyst, Mass effect andromeda,Battlefield 1 в 4K

 

ps:  Кстати Vampire на Xbox one X как идет? фпс стабильный?

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик дай угадаю ты один из тех кто купил ску за дофига денег думая что это типа апгрейд? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Германик дай угадаю ты один из тех кто купил ску за дофига денег думая что это типа апгрейд? :laugh1:

я наоборот говорю что ска дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...