Перейти к публикации

Microsoft анонсировала апрельский набор бесплатных игр Games with Gold


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это итагаки твой скука, ни одной игры не выпустил уровня эксклюзивов Сони.

На PS4 нет ни одной игры даже уровня Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball. Шах и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS4 нет ни одной игры даже уровня Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball. Шах и мат.

У тебя нет не пс4 не хуана, шах и мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox 360 по обрабке в апреле все на английском. Есть ремастер того же на Xbox One и все на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе лечиться пора. Столько больных фантазий от тебя исходит в последнее время  :jc:

 

У меня сейчас то самое чувство когда кубик с йодой кажутся нормальными на твоем фоне. 

 

конктерно в чем я не прав??? это плохая раздача?? или в PSNе раздачи круче?  И да, всех этих бонусов могло бы не быть, если бы именно MS лидировали на рынке. Или никто из фанатов Сони не говорил, что все это и не нужно, все ААА есть у всех 100% пользователей, лучше раздайте нам приятные мелкие инди-игры? это не моя фраза, это тут местные фанаты Сони писали в предыдущих темах с раздачами, так что вопросы не ко мне, а к ним.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка не дает денег на консольку?

На нормальную консольку с несколькими десятками шедевров и денег не жалко. Таковая в этом поколении одна - Wii U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мне если подумать и не нужны крупные игры ибо я их и так все прохожу. То есть даже если будут раздавть анчик 4/витчер/хорайзон , кому то круто , ноу меня он пройден чисто в колекшен. Наверно все топовые проекты пройдены, правда в инди я тоже не играю, разве что салт энд санкчури была последней , до этого машинки годные ток были.

 

а теперь задумайся над тем, что даже очень популярного анчика нет даже у 25% пользователей PS4 (ну если считать, что число консолей = числу пользователей, что не совсем так, естественно) что уж говорить о менее популярных ААА проектах. Или ты думаешь MS и Сони делают раздачи чисто для тебя??  или лучше раздадут крутую игру, которой нет более чем у 40 миллионов пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда старье с лопаты. Дарксайдеров в плюсе лет пять назад отдавали.

Лол.

За последнии пол года PSN + и только PS4. То есть 7 эксклюзивов за пол года.

Tearaway Unfolded

God of War III Remastered

Until Dawn

LittleBigPlanet 3

This War of Mine: The Little Ones

ALIENATION

Everybody's Gone to the Rapture

Saints Row: Re-Elected

Lords of the Fallen

Resident Evil Remastered

Gravity Rush Remastered

говорили про экзы ваще то, причем тут твой мульти не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай выше комент от alexamp) но нет ,чукча не читатель, чукча только всякую чепуху может писать, надеясь что никто вчитываться в эти простыни не будет :men:

Кажется лучшая линейка от Фила - это подписка голд и обратка) ну что ж кушайте дорогие геймеры

 

какой? где он собрал воедино лучшие раздачи из разных регионов, в основном из азиатского, где позиции Сони не так сильны, поэтому они хоть как-то стараются. По сути он только лишь подтверждает мой тезис, что как только Сони достигают весомого успеха они кладут болт на все и делают только проекты, которые можно выгодно продать и больше ничего. Я не удивился, если бы они еще делали хорошие обновления системы чисто для азиатского региона, например только с японским ТВ работала бы консоль и другие бонусы, забив на это в Европе и США))) Или ты хочешь сказать, что ты не в курсе, какую муть они у нас раздают, ну кроме 3-4 годных проектов за год (из 24 как минимум)

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме Рима, все годное  :nice:. Хотя Ассасин этот показался самым слабым из трилогии.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь задумайся над тем, что даже очень популярного анчика нет даже у 25% пользователей PS4 (ну если считать, что число консолей = числу пользователей, что не совсем так, естественно) что уж говорить о менее популярных ААА проектах. Или ты думаешь MS и Сони делают раздачи чисто для тебя??  или лучше раздадут крутую игру, которой нет более чем у 40 миллионов пользователей?

Так мс их отдает потому что их не покупает никто, руза явно уже достигла пика продаж, а анчик я уверен по сей день неплохо продается.

Да и сам ты только что подтвердил что хардкорным геймерам на хайване делать совсем нечего, ибо вторичка вся пройдена, топовые игры тоже.

Да и игры мне кажется дают дабы оправдать то что берут деньги за онлайн, меня это до сих пор немного напрягает. Ибо что у мс что у сони нет облизывающей тебя поддержки за то что ты им деньги платишь, нет если какие проблемы сиди сасай , читай форум.

Я как то писал в сапорт в амазон, пипец там вежливые индусы работают, все по бырики решили.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот и райз дождались. Осталось плоечникам кнака дождаться в плюсе и ждать больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой? где он собрал воедино лучшие раздачи из разных регионов

Лол, какие разные регионы и лучшие раздачи, все один регион и все игры из него, третий год уже на нем сижу и всё ок, вот еще Финалку 15 на шару подарили за то что год плюса платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какие разные регионы и лучшие раздачи, все один регион и все игры из него, третий год уже на нем сижу и всё ок, вот еще Финалку 15 на шару подарили за то что год плюса платил.

А что ж ты её не купил? Или не хочется бездаря Табату поддерживать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж ты её не купил? Или не хочется бездаря Табату поддерживать? :)

Табата Гений, не уровень Кодзимы конечно, но вполне себе и тем более гораздо более Гениален чем Бухагаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табата Гений, не уровень Кодзимы конечно, но вполне себе и тем более гораздо более Гениален чем Бухагаки.

Святая толстота. Удивительно, но ты уже даже Хлама... превзошёл. Так держать :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но ты уже даже Хлама... превзошёл. Так держать

Ага сказал человек когда которого сливают начинает отпускать шуточки про родителей. Даже местный блаженный до такого не опускается в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ибо что у мс что у сони нет облизывающей тебя поддержки за то что ты им деньги платишь

Не знаю как у Сони, но у майков обалденный саппорт по боксу. Решают все быстро, общаются неформально, дарят коды на ништяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сказал человек когда которого сливают начинает отпускать шуточки про родителей.

Снова хочешь разыграть эту карту? Зря. В прошлый раз я уже предложил устроить своеобразный суд присяжных по поводу сей "шутки", но ты решил слиться. Ибо то была ПРЕТЕНЗИЯ (а не шутка), причём большей частью В ТВОЙ АДРЕС. Товарищи присяжные! Товарищ axelamp в тот день бахвалился тем, что пиратит игры компании Nintendo. Не просто информировал всех, что он их пиратит (что было бы простительно), а ХВАЛИЛСЯ, ХВАСТАЛСЯ. Я сказал ему, что, видимо, родители не сумели привить ему уважение к чужому труду. ГДЕ ТУТ ШУТКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...