Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@eskulap, смотря в чем это проявляется. Вообще, все так работают. У меня были все ревизии ПРОшек. Кардинальной разницы не заметил. Взял бы последнюю или предпоследнюю, они тихие.

понял, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нужно ваше экспертное мнение: какую ревизию прошки лучше взять? Вроде как 72ХХ самая тихая. Но многие пишут, что "в последней ревизии стало отчётливо заметно, что Сони работает в сторону удешевления производства"  :think:

70xx пылесос

701x тише

702x еще тише, но погорячее

а вот дребежжание дросселей больше возможна на последней ревизии как раз таки из за удешевления производства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя какая ревизия?

7000 как раз. Прижимная пластина заменена на норм, паста тож ок. Неоптимиз игры - тишина, всякие дайзгоны, деус эксы и годофвары подшумливает.

Один фиг если остановился на новье, то без вариантов 7200 модель будет, если бу, то опять ж свежатину ищи чтоб гарантия и неушатанный джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кучу раз себя ловил на мысли - прошка наф не нужна. Чуть было не цепанул слимку за 12к, но не успел. После дайз гон наверн в продажу пойдёт, далее на пс5 поиграю в спуди и тлоу, либ слим докуплю. Чёт и норм в некоторых играх графони поднимает, но подвывания утомляют.

Cлимка элементарно не может в клипы 1080р и стриминг в таком же разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлимка элементарно не может в клипы 1080р и стриминг в таком же разрешении.

Кому над стримить вообще? Хреновый аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нужно ваше экспертное мнение: какую ревизию прошки лучше взять? Вроде как 72ХХ самая тихая. Но многие пишут, что "в последней ревизии стало отчётливо заметно, что Сони работает в сторону удешевления производства"  :think:

72хх.Весьма тихая. Реально. Запускал много игр и я и ребёнок. Но пластик прям чуствуется что дешевле. Тот же пад работает отлично, но даже на ощупь какой то более" китайский", чем был от прошлой консоли и купленный отдельно в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому над стримить вообще? Хреновый аргумент. 

Хреновый аргумент - отсутствие аргументов, попробуй ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7000 как раз. Прижимная пластина заменена на норм, паста тож ок. Неоптимиз игры - тишина, всякие дайзгоны, деус эксы и годофвары подшумливает.

Один фиг если остановился на новье, то без вариантов 7200 модель будет, если бу, то опять ж свежатину ищи чтоб гарантия и неушатанный джой.

Можно подробнее про это? У меня 7000 ревизия, если с пастой понятно, то где взять пластину? Или там всю СО менять надо? Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее про это? У меня 7000 ревизия, если с пастой понятно, то где взять пластину? Или там всю СО менять надо?

так от х360 пластину взять, зацепы спилить, чуть подрелать упор и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж кучу раз себя ловил на мысли - прошка наф не нужна. Чуть было не цепанул слимку за 12к, но не успел. После дайз гон наверн в продажу пойдёт, далее на пс5 поиграю в спуди и тлоу, либ слим докуплю. Чёт и норм в некоторых играх графони поднимает, но подвывания утомляют.

Когда Х основная консоль, а сони вторая,то как то на слим печально смотреть в тв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Х основная консоль, а сони вторая,то как то на слим печально смотреть в тв).

Когда хуан для тебя не представляет ценности, то на цену икса как-то печально смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Х основная консоль, а сони вторая,то как то на слим печально смотреть в тв).

- сказал юзер, в подписи которого обычный хуан и сони проха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подписи которого обычный хуан и сони проха

Так у него и проха пылится, пока он свой хуан по гарантиям гоняет. У них там на боксе игра такая. Замени свой сгоревший бокс  на минимально убитый, но по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же пад работает отлично, но даже на ощупь какой то более" китайский", чем был от прошлой консоли и купленный отдельно в магазе.

Жиза. Комплектный какой то не очень, еще и с рисунком кружка обосрались, покупал второй в комплекте с фифой - идеальный вообще, стики очень плавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только посочувствовать.

А чем? Тем что там все современные игры выглядят лучше и по обратке почти все есть, а многое еще и пропатчено до 4к.

Вся современная мультиплатформа лучше, игр больше-благодаря обратной совместимости. 

А что СОни может сейчас предложить в ответ? Пять эксклюзивов и баста?  Мда, сильный аргумент.

Я прошел Бога войны и Детройт (который к слову уже не экс). Паук мне не интересен сам по себе.

Более с осени Проху и не включал. Во что играть то? 

На Иксе гоняю все и по обратки вкусноты дофига.

От пс3 есть около 12 дисков и ни хрена Сони не во что играть не дает на пс4. Времена меняются друг мой и плоечка начинает извини уж "посасывать"

причем хорошо так. Но чтобы это понимать нужно иметь лично обе консоли.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр больше-благодаря обратной совместимости

Вот из-за таких аргументов и можно посочувствовать. 

 

А что СОни может сейчас предложить в ответ? Пять эксклюзивов и баста?  Мда, сильный аргумент.

На самом деле эксклюзивов не пять. Не лукавь. А еще может предложить лучший мультиплеер и лучшее управление в играх, в том числе благодаря более лучшему и продвинутому геймпаду.. Проходя Детройт небось пользовался тачпадом? А гироскопами? То то же. На боксике смог бы так? А еще есть VR. Но это новые технологии. Тебе , как любителю навернуть старья это не пойдет. На фоне всего этого боксик выглядит весьма архаично. Только что разрешение может подтянуть. И то только для любителей 4К. Кстати видосик недавно смотрел с соревнований по форзе 7 в России. Так там народ даже и не смог сказать в 4К идет форза или FHD. Аж смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких аргументов и можно посочувствовать.

Да их как послушать, так впечатление что ПК и Х360 у них не было :men:, и только сейчас они открывают пастген гейминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только сейчас они открывают пастген гейминг

Так и есть. Этакие игровые папуасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@Dyons,  Не совсем. Просто я любитель видеоигр. И я не делю игры на старые и новые, а играю в них.

Для меня гораздо удобнее играть на одном устройстве во все игры, нежели копить консоли в стойки AV. И не стоит забывать,что на 360 игры шли в 720р,

львиная доля из них имела ужасный тиринг и просадки до 10 фпс. На Хуане Икс эти игры работают стабильно и без проблем, а многие как например RDR еще и в нативных 4к.

Так что мне то есть как раз с чем сравнить ибо были все консоли, всех поколений.

Другое дело когда человек пишет, сам ни разу не играя на консоли о которой говорит. Ну да -очень объективно конечно!!!

Про геймпад я что то не понял? Он не лучше на пс4. Ничем. Стики лучше как раз таки и удобнее расположены на Боксовском геймпаде.

Тач пад? Хммм. Вот уж прям воистину ноу-хау и маст хэв! Конечно я им пользовался, ибо его задействовали в управлении. Но поверь без него я не много потерял бы.

Поэтому игры с 360 на Иксе играются совсем иначе. И графически выглядят куда лучше оригиналов. Даже при простом апскеле до 4к, не говоря уже о пропатченных специально для Икса.

Сравни Ведьмак 2 на 360 и Иксе. Там разница-космос!!! И таких проектов пруд пруди. Но вы то об этом не знаете.Понятно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не делю игры на старые и новые, а играю в них.

судя по полотну, вы играете в фпс и разрешалово, но никак не в игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...