Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странно но почему то когда купил 4к телик, проха стала не так громко реветь, то ли мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно но почему то когда купил 4к телик, проха стала не так громко реветь, то ли мне кажется.

теперь ревет телевизор  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет ему?

32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно но почему то когда купил 4к телик, проха стала не так громко реветь, то ли мне кажется.

что за телек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно но почему то когда купил 4к телик, проха стала не так громко реветь, то ли мне кажется.

Показалось, я чищу раз в год, точнее мне чистят проху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем здорова, кто может поделиться прижимной пластиной от Xbox 360? Мне нужно свою проху проапгрейдить, буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста, где в Москве починить PS4 pro? (подешевле и чтобы спец был хороший).  Нет изображения, сама консоль включается, на планшет то же стримит. Ни одна манипуляция в домашних условиях не помогла.  Сходил в одну мастерскую (м.Аэропорт) , там сказали, что это не HDMI ,  это проблема с материнкой, ребут надо делать.  Кинуть хотели, я развернулся ушел.  

 

P.s. Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста, где в Москве починить PS4 pro? (подешевле и чтобы спец был хороший).  Нет изображения, сама консоль включается, на планшет то же стримит. Ни одна манипуляция в домашних условиях не помогла.  Сходил в одну мастерскую (м.Аэропорт) , там сказали, что это не HDMI ,  это проблема с материнкой, ребут надо делать.  Кинуть хотели, я развернулся ушел.  

 

P.s. Жду ваших советов.

в самое приставке порт hdmi глянь, загнуло ли дорожки или нет. у меня одну дорожку загнуло, в 1080р только выдавало изображение, ножиком-отверткой разогнул на своё место аккуратно и стало и 4к показывать и хдр корректно отображать.

 

норм спеца я видел на ютубе, можно набрать в поиске, выдаст его видосы с хорошими просмотрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, если ты имеешь в виду хбоксфлеша, то он, говорят, зажрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Жду ваших советов.

осмотри порт сам, если увидишь погнутые/заломанные ноги, то есть шанс самому их выправить иголкой той же. Так по ремонтам стандартно всё - подбирают неучей без опыта и вперёд сбивать деньги с клиентов. Изучай по отзывам различным мастерские, и сам смотри обстановку локально

 

@Krevedko, если ты имеешь в виду хбоксфлеша, то он, говорят, зажрался.

так по паре видосов было видно что петуч чтот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, если ты имеешь в виду хбоксфлеша, то он, говорят, зажрался.

да хз, все мастера что попадались, те ещё криворуки. с времен х360 ничего не поменялось в плане мастеров, плюс дают гарантию на месяц-два-три, и потом опять плати бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, если ты имеешь в виду хбоксфлеша, то он, говорят, зажрался.

дык давно видно было что зажрался, еще когда он клиентуру на стримах обсырал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так по паре видосов было видно что петуч чтот

Буквально недавно читал, как к нему чел обращался. Назвал адрес в жопе мира, говорит приедешь, позвонишь. Чел приехал на окраину Москвы, там какие-то пошарпанные панельки, этот петуч трубку не берет. Это нормально? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно читал, как к нему чел обращался. Назвал адрес в жопе мира, говорит приедешь, позвонишь. Чел приехал на окраину Москвы, там какие-то пошарпанные панельки, этот петуч трубку не берет. Это нормально?

Я конечно не спец по психологии, но из личного опыта залупень можно по внешке вычислить в 80% случаев. Своё мнение уже давно сформировал. Другое дело что у чела явно есть и опыт и норм оборудование, плюс бренд. В таком случае высока вероятность нанатие малоопытных индусов за 30% от сделки, конские ценники и как итог уход в пассивный фарм. Когда поток стабильный многие зажираются и просто начинают класть на клиентов. Соблазн велик, но последствия по итогу не ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас прайс адекватный на б.у. прошку? Мск, область.

Где-то 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то 25

На пеппере новьё за 27 с скидосами расписано как взять.

https://www.pepper.ru/deals/sony-playstation-4-pro-1tb-black-cuh-7208v-igra-hzd-igra-god-of-war-96440

Какой сейчас прайс адекватный на б.у. прошку? Мск, область.

20к. Причём лучше искать 7200 модель. 

 

Дороже б не рассматривал, и докинул б до новой (если реальн потребность была б)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол за эти деньги новый х можно взять

Для ютюб проигрывателя он слишком дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ютюб проигрывателя он слишком дороговат.

ну тебе ж не дорого для фильма в год держать про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 20 адекватно. Экзы пройти, да и слить его  :kkomrade:

(one всё таки со мной с 2014, (игры, ютубе, FS kino) пушечная мультиплатформа.

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...