Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dyons, Отнюдь. Я как раз таки не графодрочер, но .... Если одна консоль предлагает мне 4к, а другая не совсем.

Если одна консоль предлагает мне играть в три поколения игр на одном устройстве и с улучшениями графическими, а другая не дает вообще своих старых игр, то да...

Почему бы мне не играть в эти игры на консоли, где они идут и выглядят лучше. По моему очевидно.



 Кстати видосик недавно смотрел с соревнований по форзе 7 в России. Так там народ даже и не смог сказать в 4К идет форза или FHD. Аж смешно.

Ну если соревнования проходили на Фулл ХД дисплеях то охотно верю. Я на своих 75 дюймах и даже на втором телеке в спальне 49 дюймов разницу между 4к и 1080р вижу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пс3 есть около 12 дисков и ни хрена Сони не во что играть не дает на пс4.

Технически, думаю, можно было бы избирательно, для некоторых проектов, реализовать схему, когда вставляешь диск, например TLoU от ps3 и начинает грузится ремастер.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически, думаю, можно было бы избирательно, для некоторых проектов, реализовать схему, когда вставляешь диск, например TLoU от ps3 и начинает грузится ремастер.

Можно конечно. Просто Сони это не нужно. И это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати видосик недавно смотрел с соревнований по форзе 7 в России. Так там народ даже и не смог сказать в 4К идет форза или FHD. Аж смешно.

Есть официальный сайт, называется- xboxclips.com. Скачиваешь оттуда ролики игр с ХОХ 4К HDR (обычно менее 2ух минут и много весят). Приходишь в тот же МВидео и смотришь вот эти модели на 55 дюймов и выше:

Samsung - NU8070, QLEDы

Sony-9005

LG - 9серии

Оледы

Не стесняешься и просишь продавца консультанта запустить то-что накачал, ВСЁ,- все вопросы у тебя отпадут). 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняешься и просишь продавца консультанта запустить то-что накачал, ВСЁ,- все вопросы у тебя отпадут

Ну я как бы это. Не настолько на голову отбит, чтобы так делать. Если мне хочется чего-то проверить я просто покупаю и проверяю. Не нравится - продаю, отдаю, выбрасываю. Что за детсад еще какие-то видосы в магазин тащить. Блин. Ну не солидно это. Реально детсад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы это. Не настолько на голову отбит, чтобы так делать. Если мне хочется чего-то проверить я просто покупаю и проверяю. Не нравится - продаю, отдаю, выбрасываю. Что за детсад еще какие-то видосы в магазин тащить. Блин. Ну не солидно это. Реально детсад какой-то.

Что значит- "такие видосы" ?)) Ты стесняешься что ль ?) 

p.s. Я когда в своё время пришёл покупать Full HD ТВ, то почти на всех ТВ шёл ролик Гран Туризмо 5... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на одном устройстве во все игры

На данный момент эти слова более свойственны пс4, нежели хуану.

 

Я прошел Бога войны и Детройт (который к слову уже не экс). Паук мне не интересен сам по себе.

Не стоит ровнять всех под себя. Все мы знаем про фломастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит- "такие видосы" ?)) Ты стесняешься что ль ?)

Стесняюсь? - это свойство девочек. Я просто так не делаю. Я же не колхозник, который приходит со своим салом в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент эти слова более свойственны пс4, нежели хуану.

 

Не стоит ровнять всех под себя. Все мы знаем про фломастеры.

Серьезно? И во что ты сможешь там поиграть кроме эксклюзивов и современной мультиплатформы вышедшей после 2013 ?

Ладно. Разговор с человеком у которого даже нет Икса бессмысленно вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем? Тем что там все современные игры выглядят лучше и по обратке почти все есть, а многое еще и пропатчено до 4к.

Вся современная мультиплатформа лучше, игр больше-благодаря обратной совместимости. 

А что СОни может сейчас предложить в ответ? Пять эксклюзивов и баста?  Мда, сильный аргумент.

Я прошел Бога войны и Детройт (который к слову уже не экс). Паук мне не интересен сам по себе.

Более с осени Проху и не включал. Во что играть то? 

На Иксе гоняю все и по обратки вкусноты дофига.

От пс3 есть около 12 дисков и ни хрена Сони не во что играть не дает на пс4. Времена меняются друг мой и плоечка начинает извини уж "посасывать"

причем хорошо так. Но чтобы это понимать нужно иметь лично обе консоли.

Согласен брат, ПК отличная игровая платформа, нормально ты уделал этих сони детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, тогда у меня для тебя плохая новость, брат. Лучшая мультиплатформа на ПК и все игры с хбокса там тоже есть, плюс свои, то есть библиотека в разы больше, так как часть игр с сони тоже там. Рекомендую попробовать, а не есть, что дают с лопаты.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, тогда у меня для тебя плохая новость, брат. Лучшая мультиплатформа на ПК и все игры с хбокса там тоже есть, плюс свои, то есть библиотека в разы больше, так как часть игр с сони тоже там. Рекомендую попробовать, а не есть, что дают с лопаты.

Спасибо большое я попробовал. Как сейчас помню как офигенно после RDR2 в 4к, я решил пройти первую часть и тоже в 4к. 

Потом играл в HD переиздания Сайлент Хила 2 и 3 с апскелом до 4к. Сайлент Хилл Downpour и первый Saints Row. Все это выглядит на ПК божественно.

Более того, я как то имел неосторожность купить первый Dead Space в Стиме. Мало того, что на 980Ти игра не шла даже в 30 фпс в 4к, так еще и управление на джое от 360 просто дубовое.

Оно кошмарное по сравнению с версией для Икса. Как я не крутил ползунки чувствительности, но настроить его нормально так и не смог.

Но я ничего не имею против ПК как платформы. Просто мне на нее параллельно, хотя я прекрасно понимаю тех людей,что вливают кучу денег в топовое железо. Это их выбор.

Для меня ПК - это работа, интернет и прочее. Я не играю на нем и не собираюсь. Поэтому мне все равно, что и когда выходит на ПК. 

НО.... Я очень рад за ПК геймеров и надеюсь, что и дальше им будут завозить топовые консольные игры. Чем больше людей приобщится к отличным играм тем лучше.

Жлобство в виде экклюзивов - не более чем жлобство и эгоизм. Но СОни выбрала для себя этот путь сама.

Именно поэтому Сони, как правообладатель просто КУЧИ отличных тайтлов, таких как Haunting Ground, Forbiden Siren, Jak and Daxter и многое другое - просто не дает людям этих игр.

Не дает и все тут!!! Это хорошо или плохо? По моему ничего хорошего. Я бы с удовольствием поиграл по обратке в эти игры. Ан нет! И в пс5 обратка будет судя по всему только с пс4. Это тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, тру стори брат, но всем насрать на твои хотелки и что там у тебя получилось или нет. Ты обосрался с лучшей мультиплатформой и библиотекой, так что забудь это слово в контексте хуанХ, особенно после всратого хуан1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Мы на разных языках с тобой видимо говорим!

Я тебе уже сказал, что не играю на ПК и не воспринимаю ее как платформу для игр. Но.... ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР !!!!! Не обобщаю.

Я играю на консолях и здесь на Иксе мультиплатформа лучшая на данный момент и библиотека игр огромная.

Я покупаю и собираю игры на физических носителях как от 360, так и от Хуана и пс4. На ПК с этим вообще костыли. 

Не нужно вообще сравнивать консоль и ПК. Это глупое неблагородное дело. Удел малолетних шизофреников.

Не марай себя об это. Оно того не стоит. Играешь на ПК? Успеха. Причем это не сарказм. Реально удачи и хорошего времяпровождения.

Но мой выбор-это мой выбор. Каждому свое.


@KOPT,тут закрытая вечеринка копро,оставь ее для этих ребят.

:laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно вообще сравнивать консоль и ПК.

Но ты же сам начал разговоры про лучшую мультиплатформу и огромную библиотеку игр. Тебе показали, что хуан не самый лучший выбор в этом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT но всем насрать на твои хотелки и что там у тебя получилось или нет. 

Если правообладателю в лице Сони насрать на свою фан-базу и меня как одного из ее участников, то..... Ну что же имеют право!

Сони насрать, а МС вот нет и они продолжают расширять библиотеку игр по обратке от 360 и оригинального бокса. А там ОЧЕНЬ много великолепных игр.

В связи с этим мне вообще то тогда насрать на СОни с их более слабой платформой в мульти и отсутствием нормальной поддержки игр с прошлых поколений.

Я плачу рублем! По фулл прайсу, свои кровно заработанные. Их эксы я конечно куплю на Проху, для большего их консоль бесполезна, так как Икс предлагает куда больше и лучше.

Клин клином вышибают приятель!

 

Но ты же сам начал разговоры про лучшую мультиплатформу и огромную библиотеку игр. Тебе показали, что хуан не самый лучший выбор в этом случае. 

Я говорю о консолях!!!!! И только о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о консолях!!!!! И только о них.

Представляю как ты страдаешь от свища. Там же нет 4К. Наверное он у тебя вообще паутиной покрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть хбоксера, обосрался с лучшей мультиплатформой и библиотекой. И начал перобуватся с тыкания, что пс4 не нужно в это мой выбор.

 

Представляю как ты страдаешь от свища. Там же нет 4К. Наверное он у тебя вообще паутиной покрылся.

Даже не представляю как он унижался без 4к на консолях последние 8 лет, хуанХ спас пацана. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть хбоксера, обосрался с лучшей мультиплатформой и библиотекой. И начал перобуватся с тыкания, что пс4 не нужно в это мой выбор.

 

Даже не представляю как он унижался без 4к на консолях последние 8 лет, хуанХ спас пацана.

АХАХАХАХ вотето ящеры лошки хихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как ты страдаешь от свища. Там же нет 4К. Наверное он у тебя вообще паутиной покрылся.

Прикинь. Каждый купленный тобой экз приносит Сони дохода больше чем три купленных мультиплатформенных игры на хуан. Рекомендую за свинское отношение к тебе со стороны Сони вообще не покупать их игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как ты страдаешь от свища. Там же нет 4К. Наверное он у тебя вообще паутиной покрылся.

Это не так. Если есть выбор между 4к и не 4к - безусловно я выберу первый вариант.

Свич несколько другая консоль. Я никогда не был графодрочером, я лишь выбираю лучшее из предложенного. Если конечно выбор есть.

В случае с Нинтендо его нет. Безусловно Свич не является для меня основной платформой. Я играю в нее довольно редко, но тем не менее покупаю все то,

чего нет на стационарных консолях + то, во что можно поиграть на выезде ( в самолете, отеле и прочее ). Также эту консоль любит мой ребенок. Он в нее играет куда чаще, чем в Икс и пс4.

В основном в портативе.

 

@OkeyGoogle, Я не считаю доходы компаний. Я играю в игры. Если мне игра нужна - я ее покупаю.

Но выбирать основную систему я безусловно буду отталкиваясь от ряда факторов здесь и сейчас.

 

@RealDEM, Извини, но ту дурь что ты сейчас написал, я даже комментировать не буду.

Ты видимо вообще не понимаешь о чем я говорю. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? И во что ты сможешь там поиграть кроме эксклюзивов и современной мультиплатформы вышедшей после 2013 ?

Ладно. Разговор с человеком у которого даже нет Икса бессмысленно вести.

Ты намекаешь на отсутствие обратки? Зачем она? На новье то времени не хватает, не то что на старье. В старье я играл на прошлом поколении.

Нет Х? Зачем он мне, если у меня есть пс4? Графон для меня далеко не главное. У меня фулхд, мне за глаза даже слимки.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...