Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dyons

Ну если соревнования проходили на Фулл ХД дисплеях то охотно верю. Я на своих 75 дюймах и даже на втором телеке в спальне 49 дюймов разницу между 4к и 1080р вижу сразу.

Диагональ конечно  :nice:  Если не секрет, до 75ой диагонали- какой размер ТВ был ? 

p.s Извиняюсь что не по теме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как он унижался без 4к на консолях последние 8 лет, хуанХ спас пацана.

И не говори. Но он еще ничего не знает о 60 фпс. У него половина "лучшей" мультиплатформы в тридцатке идет. То же мне эстет. 4К\30. Уровень заниженной приоры достигнут. Не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагональ конечно  :nice:  Если не секрет, до 75ой диагонали- какой размер ТВ был ? 

p.s Извиняюсь что не по теме :) 

До этого был Фулл ХД 55 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выбирать основную систему я безусловно буду отталкиваясь от ряда факторов здесь и сейчас.

Да никто не забирает у тебя твой выбор. Хоть он и странноват. Но мы же уже решили, что для тех кто провел последний десяток лет в пещере вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. Но он еще ничего не знает о 60 фпс. У него половина "лучшей" мультиплатформы в тридцатке идет. То же мне эстет. 4К\30. Уровень заниженной приоры достигнут. Не иначе.

Возможно он не знает, что к пк можно подключить телек и геймпад. А так я уверен как элитарный геймер давно бы выкинул хбоксХ, оставил пс4 и свич для экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого был Фулл ХД 55 дюймов.

Ты купил большой телевизор, но играешь в вырвиглазные 30 фпс. Это ужасно. Портишь зрение почем зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. Но он еще ничего не знает о 60 фпс. У него половина "лучшей" мультиплатформы в тридцатке идет. То же мне эстет. 4К\30. Уровень заниженной приоры достигнут. Не иначе.

Мне насрать на 60 фпс. Мне 30 хватает как не знаю что! Мда... Прикинь я играю в игры с 1992 года когда у нас ДЕнди релизнулась, так сказать.

Так вот никто и никогда и слова такого как фпс не знал. Все играли и получали удовольствие. Помню как то раз в журнале в статье про Грант Туризмо промелькнуло,что игра работает типа в 30 фпс.

И более я это нигде и не слышал. Короче плевал я на фпс. 30 кадров мне за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озможно он не знает, что к пк можно подключить телек и геймпад.

Он знает. Просто есть люди, которые с техникой не дружат вообще. Хотя то же. Как бы мужик не дружащий с техникой.... я слабо себе такое представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил большой телевизор, но играешь в вырвиглазные 30 фпс. Это ужасно. Портишь зрение почем зря. 

Что за чушь? Ты когда кино в 24 кадра смотришь тоже себе зрение портишь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот никто и никогда и слова такого как фпс не знал. Все играли и получали удовольствие.

Когда то люди ездили верхом на лошадях и то же получали удовольствие. Но это не значит, что при оценке комфорта нынешних авто мы должны ссылаться на лошадей и их наездников.

 

Ты когда кино в 24 кадра смотришь тоже себе зрение портишь что ли? 

В кино я не управляю персонажем. В играх 30 фпс это не одно и то же что в кино. Не знал? 

 

Короче плевал я на фпс. 30 кадров мне за глаза.

А почему FHD тебе не за глаза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, При чем тут лошади? Что ты несешь? 

Фулл ХД мне нормально, но если есть 4к почему бы нет. Там разница очевидна. Вот и все. При этом я спокойно играю в игры от 360,что не получили патча с простым апскейлом до 4к.

На частоту кадров мне насрать. Есть 60 кадров ну окей, нет -ну и черт с ним. Я не вижу вообще большой разницы между 30 и 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Частота кадров - это то количество кадров которое сменяется на экране за одну секунду. 

Управляешь ты персонажем или не управляешь - это уже второстепенное понятие. Кадры они и есть кадры.

Где Вы хоть маразма всего этого нахватались?

Раньше графику на ПК настраивали по игре. Тормозит, фризит - значит снижаем настройки. Перестает -окей! Играем. Сколько там фпс 30 или 1000 всем пофигу было.

Сейчас я посмотрю новое поколение пялятся в угол экрана на цифры Фрапса. Вот !!!! Это для них истина и главное чтобы там 60 было - иначе все пропало.

То чувство, когда современные игроки (геймеры) больше напоминают не любителей игр, а техно дрочеров. Уж извините.

Фпс имеет значение при его низких значениях. Далеко ниже 30. Но в этом случае ты и без Фрапсов все сам увидишь.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то на чём играешь- Монитор, ТВ ? 

И то и другое. Преимущественно ТВ. Вот сейчас сижу на диване и пишу на ТВ. До этого полчасика в PES погонял на ПК+ТВ с боксовым падом. А ты с какой целью интересуешься?

 

Управляешь ты персонажем или не управляешь - это уже второстепенное понятие. Кадры они и есть кадры.

Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал люди, которые разницу между 30 и 60 не видят где-то в 2010 остались.

брат скажи как себя пересились и поиграть 3 раз в гейз гон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я посмотрю новое поколение пялятся в угол экрана на цифры Фрапса. Вот !!!!

это в прошлом десятилетии пялились на Фрапс, а сейчас все пялятся на цифры Afterburner'a, выводя 100500 показателей на экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь российскую консоль, с названием типа Ладога или Амур построенную на процессоре Байкал и в корпусе из авиационного алюминия)

С эксклюзивами типа Венгеры 2 и проклятые земли и защитой гостовской системой шифрования) и все это с управлением джойстиком от самолета Ssj)

 

А то как то даже обидно когда срутся адепты янки и ускоглазых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое. Преимущественно ТВ. Вот сейчас сижу на диване и пишу на ТВ. До этого полчасика в PES погонял на ПК+ТВ с боксовым падом. А ты с какой целью интересуешься?

Ну так телек-то какой ?) старенький Full HD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не вижу вообще большой разницы между 30 и 60.

Омг... прям убил наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг... прям убил наповал.

Убил не убил, но большой разницы для меня нет. Она заметна, но.... не сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так телек-то какой ?) старенький Full HD ?

Не старенький, но FHD. Не вижу смысла в 4К панели, пока у меня нет нормального девайса, способного мне дать 4К\60.  Мне важен баланс. Пусть будет FHD но с нормальным фпс. Именно этого я ждал от прохи и ХОХ. Увы в этом плане они меня разочаровали. Посмотрим что там выкатит PS5. Если будут лучи и 1080\60 - то отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...