Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда кажется,что один сонебой пробил дно,приходит другой и говорит подключите пика к телевизеру.Этот синдром истощающий мозг через эгзлюзивы передается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не старенький, но FHD. Не вижу смысла в 4К панели, пока у меня нет нормального девайса, способного мне дать 4К\60.  Мне важен баланс. Пусть будет FHD но с нормальным фпс. Именно этого я ждал от прохи и ХОХ. Увы в этом плане они меня разочаровали. Посмотрим что там выкатит PS5. Если будут лучи и 1080\60 - то отлично. 

Ну вот видишь- тебе важны 60 ФПС, а кому-то крутая картинка в 4К с HDR :) . Тут каждому своё, я допустим не разу не выбирал в играх 60 фпс (в которых это возможно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот видишь- тебе важны 60 ФПС, а кому-то крутая картинка в 4К с HDR :) . Тут каждому своё, я допустим не разу не выбирал в играх 60 фпс (в которых это возможно).

Разматал узколобого,крутился,крутился и упал в свою кучу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут каждому своё, я допустим не разу не выбирал в играх 60 фпс

Ты тоже из разряда краборуких слоупоков, кто в мультиплеер ни ногой? 

 

экслузиуный

Поосторожней флуди, а то опять в баню улетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже из разряда краборуких слоупоков, кто в мультиплеер ни ногой?

 

 

Поосторожней флуди, а то опять в баню улетишь.

смотри,чтоб ты не улетел за 5 страниц флуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже из разряда краборуких слоупоков, кто в мультиплеер ни ногой? 

Ну если имеешь виду игры типа- call of duty и battlefield, то не играю в онлайне. Не из-за того что игра- типа плохая ( с удовольствием сюжетку прохожу), а просто не моё...

В Гран Туризмо 5 - катал не плохо(онлайн) в своё время, в tom clancy's the division- играли на харде в онлайне (понравилось), тёмная зона тоже ничего, ну и т.п. 

Тут как посмотреть, если с профи играть в онлайне буду, то ещё какой-"краборукий"))), а так хрен знает...

p.s. А так наверно больше предпочитаю игры типа: Томб райдер, Ассасин Одиссея, Форза и т.д.

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Собственно, ты подтверждаешь мои догадки. И я понимаю почему тебе не нужен высокий фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На улице жара, встроенное БП греется, консоль охлаждают вентиляторы, я сижу обливаюсь потом, а консоль купается в потоках холодного воздуха.

Если в пс5 БП будет так же встроенное , то перейду обратно на Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в пс5 БП будет так же встроенное , то перейду обратно на Хуан.

Лах, в хуане начиная с оне эс бп уже встроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Он тут и про PS4 Pro говорил как она гудит, у меня так же в NoMansSky гудит просто как обычный дешёвый пылесос где-то на 80 процентов мощности... Если я ничего с ней не буду делать она так доживёт до PS5?

 

https://www.youtube.com/watch?v=omm2NYJeEEk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она так доживёт до PS5?

можешь у своей матери новую заказывать, эту просто продашь и спустишь деньги на лего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь у своей матери новую заказывать, эту просто продашь и спустишь деньги на лего

Мне мама не даст 30000р за раз

И вообще лучше б серьёзно ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ничего с ней не буду делать она так доживёт до PS5?

Помрет и не продашь, и не купишь пс5  :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама не даст 30000р за раз

И вообще лучше б серьёзно ответил

У тебя кошак, если сосноль уже достаточно давно, то чисти радик. В теории можно без полного разбора каким-рибудь щупом загаженность устранить, но верхн крышку придётся снимать точно. Способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя кошак, если сосноль уже достаточно давно, то чисти радик. В теории можно без полного разбора каким-рибудь щупом загаженность устранить, но верхн крышку придётся снимать точно. Способен?

Да, я пыль почищу, но если проблема в термопасте, она проживёт ещё чуть больше года?

 

Помрет и не продашь, и не купишь пс5  :loh:

Я вообще планировал так купить и не продавать PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я пыль почищу, но если проблема в термопасте, она проживёт ещё чуть больше года?

Паста на последних плойках не на столько убога как на стартовых. Как начнёт вырубаться с предупреждалками о перегреве, то знай - это край. Так, как и сказал, скорее всего радик подзабит

 

а нахрена она нужна будет? 

Коту передаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паста на последних плойках не на столько убога как на стартовых. Как начнёт вырубаться с предупреждалками о перегреве, то знай - это край. Так, как и сказал, скорее всего радик подзабит

Хорошо, спасибо

 

а нахрена она нужна будет?  :think:

Просто чтоб была или брат заберёт может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис старший? :think:

Младший на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...