Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Час игры в gow последней с суперсемплингом - результатом доволен. Не тихая, но сильного разгона нет, плюс быстро умолкает после тяж сцен

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и дрочево) легче забить на этот звук

Причём тут звук? Главное обслужить - паста штатная дно, плюс радик забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут звук? Главное обслужить - паста штатная дно, плюс радик забивается.

ну тебе это по кайфу, а мне нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе это по кайфу, а мне нет) 

Плойк вообще простецкий в разборе. Если животные дома есть, или консоль на полу, то за год спокойно часть рёбер радика перекроются и начн подшумливать. Хоть и не в кайф, но за техникой следить над

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойк вообще простецкий в разборе. Если животные дома есть, или консоль на полу, то за год спокойно часть рёбер радика перекроются и начн подшумливать. Хоть и не в кайф, но за техникой следить над

да я сам люблю разобрать иной раз для профилактики. но после пары замен пасты в толстой пс4 и полной ее чистки понял, что толку особо и нет. если конечно не играть 24 часа каждый день в течении нескольких лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное обслужить - паста штатная дно, плюс радик забивается.

... плюс крестовина слабеет. Не забыть подогнуть лепестки перед установкой на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... плюс крестовина слабеет. Не забыть подогнуть лепестки перед установкой на место.

Не нужно талмуты тупые повторять. У меня крестовина от х360 подготовленная была. Штатную решил оставить, к её жёсткости вопросов не возникло, и допом подгибать ничего не потребовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил лимитку киндом хартс 7208, из коробки ничего не трещит, шумит не сильнее чем слимка той же ревизии, надеюсь дальше так же хорошо пойдет, а пока покупкой очень доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя сильно шумит и сегодня ещё заметил что она сильно горячая, аж руку сложно долго держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а должна быть сильно холодная? :facepalm:

Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил лимитку киндом хартс 7208, из коробки ничего не трещит, шумит не сильнее чем слимка той же ревизии, надеюсь дальше так же хорошо пойдет, а пока покупкой очень доволен

если 1080пи, то не забывай проставлять буст моде и суперсемплинг в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запускал только хзд на 4к моде и Витчера, буст мод не включал, консоль не щупал, сегодня вечерком поковыряюсь с настройками и разными играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как лень разбирать ее, но шум чето уже раздражает, походу придется термопасту менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как лень разбирать ее, но шум чето уже раздражает, походу придется термопасту менять.

там делов на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда умеешь, а первый раз сложно

Да. Первый раз только крышечки отщелкивать проблематично. Все остальное очень легко откручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как лень разбирать ее, но шум чето уже раздражает, походу придется термопасту менять.

не советую так скоро разбирать. годик хотяб поиграй и вперед. я свою разбирал первый раз через 2 года и там было немного пыли. еще через год после этого снова разобрал, но вообще было бессмысленно лезть (это я про фатку). 

вот в фарике и резике2 проха тоже иногда шумит как пылесос. хрен с ним вообще) только в годофваре самая жесть была

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую так скоро разбирать. годик хотяб поиграй и вперед. я свою разбирал первый раз через 2 года и там было немного пыли. еще через год после этого снова разобрал, но вообще было бессмысленно лезть (это я про фатку). 

вот в фарике и резике2 проха тоже иногда шумит как пылесос. хрен с ним вообще) только в годофваре самая жесть была

так тут не ыатка и если гарантийка истекла, то нужно чистить и менять пасту.

Тем более конструктивно это изич просто. Имея нужные отвёртки не займёт много времени. Самый опасный момент для совсем рукожопов - оттык доп шлейфа от блока питания, но шанс это повредить для совсем отбитых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут не ыатка и если гарантийка истекла, то нужно чистить и менять пасту.

Тем более конструктивно это изич просто. Имея нужные отвёртки не займёт много времени. Самый опасный момент для совсем рукожопов - оттык доп шлейфа от блока питания, но шанс это повредить для совсем отбитых

Просто я к тому, что он все равно не избавиться от звука пылесоса) ради этого я б не лез, тем более в 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я к тому, что он все равно не избавиться от звука пылесоса) ради этого я б не лез, тем более в 1 раз

избавится если раньше тихо было. Судя по всему радик на про забивается изич, плюс паста дно - как минимум меньший разгон турбины или более быстрый выход с макс оборотов ТО даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избавится если раньше тихо было. Судя по всему радик на про забивается изич, плюс паста дно - как минимум меньший разгон турбины или более быстрый выход с макс оборотов ТО даст.

так он с первого дня жаловался на звук пылесоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он с первого дня жаловался на звук пылесоса

значит у него первой фатки не было никогда. Тут макс 50% от того безобразия, и то не всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 5 фаркрае улетает почти как в гове. А вот апекс норм играть. И фатки не было у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...