Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...

 

https://i.ibb.co/6RRNLMT/91303-B44-FD20-4-AD2-8580-672-AFAF5-A5-E3.jpg

https://i.ibb.co/VgmCYcb/13-B63-E59-F353-411-C-9-DC3-4991-EC8-F650-F.jpg

 

я к такой моське с ушами серьезно никак не могу относиться, постановки эти все пафосные, как себя ведут злодеи и тд и тп..

все уже поняли что ты не шаришь

одна только постановка и подача сюжета в игре чего стоят.

но тут каждому свое,кому  то уровень нолана,кому тупые катсцены с тетушкой мей и шутками из универа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже поняли что ты не шаришь

одна только постановка и подача сюжета в игре чего стоят.

но тут каждому свое,кому то уровень нолана,кому тупые катсцены с тетушкой мей и шутками из универа

На фоне ужасных костюмов и надоевшей за первые две части атмосферы, я запустил - и прям даже играть фонарь) А вот Ведьмака прям с удовольствием перепрохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,Четверка не лучше 3 части анчартеда.Кроме графона.А уровень второго они уже никогда и не достигнут.Так шо сомнительные ты аналогии делаешь.Но Бэтман первый самый топовый,тут соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фоне ужасных костюмов и надоевшей за первые две части атмосферы, я запустил - и прям даже играть фонарь) А вот Ведьмака прям с удовольствием перепрохожу.

доебаться до костюмов и шикарной атмосферы готэма..тебя йода не кусал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach,Четверка не лучше 3 части анчартеда.Кроме графона.А уровень второго они уже никогда и не достигнут.Так шо сомнительные ты аналогии делаешь.Но Бэтман первый самый топовый,тут соглашусь.

Я залпом проходил Анчи, и от первой к последней все больше нравилось, в чем хацповая прелесть двойки - я так и не понял.

 

 

доебаться до костюмов и шикарной атмосферы готэма..тебя йода не кусал случайно?

Что значит шикарная, мрачная и унылая? Мне как уже говорил - за первые две части уже достала.

 

Первую прошел на х360 с удовольствием, вторая уже совсем с натягом. Третью я тыщу лет назад на компе запускал с торрентов, погонял час и удалил, потом диск на авито увидел за 450р - чеб не взять?))

Вчера решил запустить еще раз, мало ли, мож как с Ведьмаком 3 в свое время, и чето непоперло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

инфеймос круче паука,чендж май майнд

нет, паук все же лучше потому что инфамос просто кал

 

Хотя они похожи да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, паук все же лучше потому что инфамос просто кал

 

Хотя они похожи да

инфеймос на выходе конфеткой был. сейчас уже протух. в ферст лайте они динамики куда больше добавили, девка быстра пиу-пиу неоном фигачит, куда веселее было. 

 

Длс параша полная или все таки стоит купить?

можно пропустить, если основа сильно утомила. ничего нового там не увидишь, а сюжет ну такой себе там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сони энтертеймент спасибо за такие эксклюзивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.instagram.com/p/B1KykelBNe2/?igshid=16z1wexapjl7s

 

внимание к деталям зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц кайф. После испытаний чудилы начал гаджетами пользоваться, бои чет сильно легче стали сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не продает игру в четверках, ребят... или диск недорого?

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так серьезно обсуждаете игру , которая является копипастой битэмапов, что я диву даюсь. Бэтмен, мэд Макс, Сансет Овердрайв, Они... Да много ещё достойных игр лучше этой глюченной забагованной эксклюзивной параши для подростков.

P.S. очень рад что киноверсии паука с этим подростком пришел конец, Дисней молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

является копипастой битэмапов

Сансет Овердрайв

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэд Макс, Сансет Овердрайв, Они... Да много ещё достойных игр лучше этой глюченной забагованной эксклюзивной параши для подростков.

Эти 2 игры настолько достойны, что их хочется обоссать, особенно Макса, наиунылейшая игра, + кстати забагованная, если с первого захода не осилишь, потом очень трудно себя заставить в нее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так серьезно обсуждаете игру , которая является копипастой битэмапов, что я диву даюсь. Бэтмен, мэд Макс, Сансет Овердрайв, Они... Да много ещё достойных игр лучше этой глюченной забагованной эксклюзивной параши для подростков.

P.S. очень рад что киноверсии паука с этим подростком пришел конец, Дисней молодцы.

Настолько толсто, что у тебя со всех щелей начала выливаться некая зелёная жидкость... Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никто не продает игру в четверках, ребят... или диск недорого?

Через пару дней добью последнее длц и буду продавать на гафуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так серьезно обсуждаете игру , которая является копипастой битэмапов, что я диву даюсь. Бэтмен, мэд Макс, Сансет Овердрайв, Они... Да много ещё достойных игр лучше этой глюченной забагованной эксклюзивной параши для подростков.

P.S. очень рад что киноверсии паука с этим подростком пришел конец, Дисней молодцы.

Жирно. Особенно в пример приводить Мэд Макс который из говна и палок сделан, особенно боевка.

Сансет )))) Экспертиза уровня Ваномаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так серьезно обсуждаете игру , которая является копипастой битэмапов, что я диву даюсь. Бэтмен, мэд Макс, Сансет Овердрайв, Они... Да много ещё достойных игр лучше этой глюченной забагованной эксклюзивной параши для подростков.

P.S. очень рад что киноверсии паука с этим подростком пришел конец, Дисней молодцы.

херню сморозил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое что интересное если бы это был не паук то эту парашу бы забыли на 2 день , а так щидевр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое что интересное если бы это был не паук то эту парашу бы забыли на 2 день , а так щидевр)))

Если бы это был не паук, он не летал бы шикарно по городу на паутине, сразу минус балл бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...