Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

uncharted 1, matterfall, knack 1, nioh (на момент когда играл была экзом), shadow of the beast, bound. Эт прям порожнячок до 6 баллов. Список до 7 по богаче. 8 помельче, 9-10 Tlou, Анч 3-4, Bloodborne, все наверн. ГОВ и Паук с Рэтчетом на 8 баллов. Примерно такой расклад)

 

Но тут же если говорить об Рыцаре Аркхема - я вот хз, мне первых двух хватило по горло так, что третья ваще не заходит. А когда еще на тупую рожу с длинющими ушами смотришь и это прям с серьезными щами подается - простите извините.

 

я к тому, что многие игрой прям восхищаются и на одну полку с рдр2 и гта5 ставят.

 

Если говорить о Хало, 2,3,Одст, Рич - 9-10 однозначно. Хало 4 6-7 баллов, Хало 5 - 5-6 баллов.

Гири 1 - 8 баллов, но я охерел когда впервые запустил ее. Гири 2 9-10 баллов. Третья и Джаггер - явный шаг назад для меня балов на 6-7.

Даркнесс 1 10 из 10))

За даркнесс жму руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Никто не продаёт акк spyder man?

те проще диск на авито за 1000 найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то запустил стиснув зубы. Картинка и полеты по городу прям дух захватывают, а ведь это гребанный 1.8ТФ на 1080. Боюсь представить что будет на PS5. Вроде как был уверен не моя тема, но блин это шикарно. Уже уверен что игру пройду. Все таки мега студия Сони прикупили. Хотя еще и поиграл полчаса, но уже жду вторую часть на PS5.

И еще очень хотелось бы ГТА6 в Нью-Йорке, самый колоритный город Америки. Представляю как мощно могли бы Роки забомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто взломал йоду

 

Да вроде каноничное переобувалово: цветастый пиф-пук мультик для детей без вкуса становится вдруг хорошей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то запустил стиснув зубы. Картинка и полеты по городу прям дух захватывают, а ведь это гребанный 1.8ТФ на 1080. Боюсь представить что будет на PS5. Вроде как был уверен не моя тема, но блин это шикарно. Уже уверен что игру пройду. Все таки мега студия Сони прикупили. Хотя еще и поиграл полчаса, но уже жду вторую часть на PS5.

И еще очень хотелось бы ГТА6 в Нью-Йорке, самый колоритный город Америки. Представляю как мощно могли бы Роки забомбить.

На ю-тубе видел видос, там чувак очень подробно разобрал как испохабили игру. В первоначальных трейлерах и геймплеях были очень крутые анимации и плавный геймплей, но фанатье начало ныть, тип слишком медленно, паук должен лететь быстрее.

В итоге убили всю красоту и релизнули какаху.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видос. Там с матами, но советую посмотреть сравнение. Кидаю с тайм-кодом, где самая суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ю-тубе видел видос, там чувак очень подробно разобрал как испохабили игру. В первоначальных трейлерах и геймплеях были очень крутые анимации и плавный геймплей, но фанатье начало ныть, тип слишком медленно, паук должен лететь быстрее.

В итоге убили всю красоту и релизнули какаху.

он же переобувается сразу, что эта вся плавность и медлительность, убила бы все полеты по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то запустил стиснув зубы. Картинка и полеты по городу прям дух захватывают, а ведь это гребанный 1.8ТФ на 1080. Боюсь представить что будет на PS5. Вроде как был уверен не моя тема, но блин это шикарно. Уже уверен что игру пройду. Все таки мега студия Сони прикупили. Хотя еще и поиграл полчаса, но уже жду вторую часть на PS5.

И еще очень хотелось бы ГТА6 в Нью-Йорке, самый колоритный город Америки. Представляю как мощно могли бы Роки забомбить.

Yoda - Удивительный Человек-Пиу-Пук-Пук Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Yoda - Удивительный Человек-Пиу-Пук-Пук

у меня есть другой синоним вместо удивительный,но вы и так знаете какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для детей без вкуса становится вдруг хорошей игрой.

Красивой игрой. Про игру пока ничего не скажу, понравилась только картинка и полеты

 

На ю-тубе видел видос, там чувак очень подробно разобрал как испохабили игру. В первоначальных трейлерах и геймплеях были очень крутые анимации и плавный геймплей, но фанатье начало ныть, тип слишком медленно, паук должен лететь быстрее.

В итоге убили всю красоту и релизнули какаху.

А я прост не помню как было на показах, но то что сейчас это тоже охрененски круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, в смысле испохабили - не вышедшую игру? аналитика от васянов по ютубу рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видос. Там с матами, но советую посмотреть сравнение. Кидаю с тайм-кодом, где самая суть.

Да чет фиг знает, фанатик видимо, я за пару недель расслабился, за Тоби поднял бокал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ю-тубе видел видос, там чувак очень подробно разобрал как испохабили игру. В первоначальных трейлерах и геймплеях были очень крутые анимации и плавный геймплей, но фанатье начало ныть, тип слишком медленно, паук должен лететь быстрее.

В итоге убили всю красоту и релизнули какаху.

Ты про нашего брата Kven(a) ?)

 

Нашел видос. Там с матами, но советую посмотреть сравнение. Кидаю с тайм-кодом, где самая суть.

Только что увидел ссылку, да это Квен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня диск валяется гдет 50%прошел и дропнул.Поначалу полеты тож понравились,потом такое уныние пошло.Лучше бетмема еще раз пройти.

Моему мелкому тож не зашло,10 мин полетал и дальше в свой фортнайт пошел играть.Сказал скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Только сел за длц, прошел первое. Как же много контента добавили, просто обалдеть. Не зря свой хлеб едят разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сел за длц, прошел первое. Как же много контента добавили, просто обалдеть. Не зря свой хлеб едят разрабы.

Че, стоит пройти?? А то чет даж не думал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, стоит пройти?? А то чет даж не думал брать

Если паук сам интересен, или просто основная игра понравилась, то конечно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если паук сам интересен, или просто основная игра понравилась, то конечно да

не ну это лучший паук из всех я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...