Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят про однообразность спуди, закрывая глаза на дебильные миссии с танком в рыцаре.

Так-то миссии с танком в рыцаре это топ. Я по всей карте гонял в поисках заложенных бомб, чтоб с танками помеситься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят про однообразность спуди, закрывая глаза на дебильные миссии с танком в рыцаре.

Ну в спуди они хуже явно, но ситуация зашкварная, но мичу не привыкать.

 

Особенно учитывая, что в обоих играх их никто не заставляет проходить, а если захочешь платину в бэтмене, то это дикий дрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в спуди они хуже явно, но ситуация зашкварная, но мичу не привыкать.

Слушай, у тебя с головой вообще всё нормально? Где и что я написал про сайды в пауке? Вообще другие люди общались, я ответил насчет нецелесообразности танковых миссий в бэтмане, как что-то обязательное для прохождения.

Какой же ты неадекват припадошный, без остановки обсераешься и потом прячешься отмолчаться.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя с головой вообще всё нормально? Где и что я написал про сайды в пауке? Вообще другие люди общались, я ответил насчет нецелесообразности танковых миссий в бэтмане, как что-то обязательное для прохождения.

Какой же ты неадекват припадошный, без остановки обсераешься и потом прячешься отмолчаться.

Ничеси ты подгорел, извини если где обидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

скоро в геймпассе!

Ещё не скоро, надо сначала приучить к сливам на пека, а потом уже в пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-F175635-A86-D-49-E8-AE35-C8505-ACCC294

B1-F1-D9-D6-23-BA-4398-9115-FFABC8-CF438

8-F5-FBF63-8-D33-4557-9-CEA-3-CC3-C077-A

F8583-A96-5-BE6-482-F-AD63-97-A910-F36-B

FBA38-D6-B-B4-C4-46-AF-9-B24-A98-DA696-B

EFA168-A8-F44-D-448-F-85-DB-86240-B5-D98

5-F22-E0-D9-4-B41-42-D7-AA91-79-B6195977

8-FFC1-EDF-A37-F-49-B7-8-AE5-C9-AAB21-E9

 

У этого чувака талант)

 

и еще некоторые спрашивают - заяем в играх фотомод?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще некоторые спрашивают - заяем в играх фотомод?))

 

Зачем? Какие я эмоции должен от этих скринов испытывать? Это даже более тупо, чем игры проходить на ютубе по чьим-то летсплеям. Сидеть и точить на чьи-то внутриигровые фоточки (которые, к слову, какие-то местами мыльные и с крайне слабыми тестурами).

Мне если нужно будет эстетическое удовольствие испытать, я возьму у себя с полочки графические романы\комиксы\арт буки и полистаю.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Какие я эмоции должен от этих скринов испытывать? Это даже более тупо, чем игры проходить на ютубе по чьим-то летсплеям. Сидеть и точить на чьи-то внутриигровые фоточки (которые, к слову, какие-то местами мыльные и с крайне слабыми тестурами).

Мне если нужно будет эстетическое удовольствие испытать, я возьму у себя с полочки графические романы\комиксы\арт буки и полистаю.

с тобой мильоны игроков не согласятся чувак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тобой мильоны игроков не согласятся чувак)

Не сомневаюсь, с этим поколением консолей геймплей окончательно на задний план ушел, на радость большинству.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сомневаюсь, с этим поколением консолей геймплей окончательно на задний план ушел, на радость большинству.

кому что) по мне так одно другому не мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тобой мильоны игроков не согласятся чувак)

это те миллионы хомячков, которые постят свои говноскрины на ресурсах типа ДТФ и думают что оно кому-то на фиг упало, хотя на самом деле оно никому на фиг, кроме них не упало :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это те миллионы хомячков, которые постят свои говноскрины на ресурсах типа ДТФ и думают что оно кому-то на фиг упало, хотя на самом деле оно никому на фиг, кроме них не упало :men:

если бы оно никому не упало, такое понятие как скрин вообщеб не существовало как минимум)

А так в том же дмк5 есть геймплей? вроде есть, так и фотомод завезли сходу или капком ниче не понимают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это те миллионы хомячков, которые постят свои говноскрины на ресурсах типа ДТФ и думают что оно кому-то на фиг упало, хотя на самом деле оно никому на фиг, кроме них не упало :men:

Если миллионы хомячков постят скрины, логично предположить, что это кому-то нужно?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи о второй части, спойлеры есть - https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/g3fv2h/marvels_spiderman_2_ps5_leak/

Анонс в конце лета, выход в конце 2021

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тебе же скинули ссылку на топик, где такое котируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил эту игру по скидке, а она идёт не во весь экран: по кругу чёрная рамка. Эти бракоделы хоть бы писали, что игра не поддерживает 4к тв. Можно ли как то вернуть деньги, если игра работает некорректно?

(ТВ - sony XF90)

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил эту игру по скидке, а она идёт не во весь экран: по кругу чёрная рамка. Эти бракоделы хоть бы писали, что игра не поддерживает 4к тв. Можно ли как то вернуть деньги, если игра работает некорректно?

(ТВ - sony XF90)

В настройках изображения экрана в самой консоли растяни настраиваемые уголки по углам и будет тебе счастие. Часть игр ориентируются именно на твои настройки. Последний ГоВ, например, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бракоделы хоть бы писали, что игра не поддерживает 4к тв.

Нормально там поддерживает. Человек выше написал тебе то что ты должен был сделать как только купил консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...