Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Spider Man PS4


http://d3cw3dd2w32x2b.cloudfront.net/wp-content/uploads/2016/06/spiderman.jpg


Жанр: Action / Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Insomniac Games
Дата выхода: 7 сентября 2018
Платформы: PS4

Подробности/скрины/видео:

 

По словам разработчиков, над свежеанонсированной игрой они работают уже на протяжение некоторого времени. Как они утверждают, это их самый амбициозный проект. Издаёт игру Sony Interactive Entertainment, Activision к ней никакого отношения не имеет.

 

В игре представлен полностью открытый мир; сюжет не базируется на предстоящей киноленте, а является совершенно новой историей во вселенной Человека-паука.

 

Скриншоты:

[spoiler=]

sQgVjau43_8.jpgqz9eTKlzHjs.jpg

 

 

 

 

Видео:

 


Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и в чем проблема тогда?

Э... Ни в чем. Это была шутка.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, чтобы потушиться, необходимо ещё быстрее по форуму бегать. Ран, Мякиш, ран.

Это ты о чем, дружок? Мне-то тушиться нет нужды. У меня все в шоколаде. Почти. Если б показали JRPG от Сакагути, я был бы полностью счастлив. А так я просто счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о чем, дружок? Мне-то тушиться нет нужды. У меня все в шоколаде. Почти. Если б показали JRPG от Сакагути, я был бы полностью счастлив. А так я просто счастлив.

Смахнул сопельки, вытер слёзки и пошёл рассказывать про отсутствие души в проектах Сони :men:  у тебя всё впорядке, в "шоколаде", это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смахнул сопельки, вытер слёзки и пошёл рассказывать про отсутствие души в проектах Сони :men:  у тебя всё впорядке, в "шоколаде", это верно.

А ничего, что я то же самое и про Gears of War 4 говорил?! А про Bloodborne я, между прочим, говорил прямо противоположное. Так что не понимаю я твоих дешёвых наездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что я то же самое и про Gears of War 4 говорил?! А про Bloodborne я, между прочим, говорил прямо противоположное. Так что не понимаю я твоих дешёвых наездов.

Гирсы как раз очень неплохи, в отличии от остального шлака МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы как раз очень неплохи, в отличии от остального шлака МС.

Лол, ты это специально говоришь в пику мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты это специально говоришь в пику мне?

Ну ладно, ещё Хорайзон 3. Всё остальное плачевно, но этот разговор не для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ещё Хорайзон 3. Всё остальное плачевно, но этот разговор не для этой темы.

Тогда зачем ты его начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б показали JRPG от Сакагути, я был бы полностью счастлив.

Странно. Любитель JRPG, который покупает XONE. Когнитивный дисссонанс однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Любитель JRPG, который покупает XONE. Когнитивный дисссонанс однако.

А ты в курсе, что можно владеть сразу несколькими консолями? Прикинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в курсе, что можно владеть сразу несколькими консолями?

В курсе. Только любить JRPG и при этом ненавидеть японскую консоль. Когнитивный диссонанс однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нелюбил этот фильм, но игра выглядит впервые красиво за все время дерьма по этому пауку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе. Только любить JRPG и при этом ненавидеть японскую консоль. Когнитивный диссонанс однако.

А с чего ты взял, что я ее ненавижу, лол? Я ненавижу политику Сони, которая выпускает на ней неинтересные мне игры (большей частью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу политику Сони, которая выпускает на ней неинтересные мне игры (большей частью).

Сони выпускает консоль, на которой японские разработчики выпускают любимые тобой JRPG. Их там уж по любому гораздо больше, чем на твоем хуане, владельцев которого в Японии по пальцам пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выпускает консоль, на которой японские разработчики выпускают любимые тобой JRPG.

Но ведь не сама Сони их выпускает.

Сони выпускает консоль, на которой японские разработчики выпускают любимые тобой JRPG. Их там уж по любому гораздо больше, чем на твоем хуане, владельцев которого в Японии по пальцам пересчитать можно.

Ты не заставишь меня полюбить Сони. Тем более ты не заставишь меня полюбить ее фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь не сама Сони их выпускает.

Странный ты какой-то. Майкрософт ведь тоже не выпускает JRPG, а нелюбовь, только к Сони. На тебя что, в детстве, телевизор Сони упал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты какой-то. Майкрософт ведь тоже не выпускает JRPG, а нелюбовь, только к Сони. На тебя что, в детстве, телевизор Сони упал? 

Microsoft находятся в менее выгодном положении на рынке консолей в этом поколении. У меня вызывает неприязнь агрессивная политика Сони. Но еще большую неприязнь у меня вызывают ее фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Любитель JRPG, который покупает XONE. Когнитивный дисссонанс однако.

 

 

В курсе. Только любить JRPG и при этом ненавидеть японскую консоль. Когнитивный диссонанс однако.

:laugh1:

 

Странный ты какой-то. Майкрософт ведь тоже не выпускает JRPG, а нелюбовь, только к Сони. На тебя что, в детстве, телевизор Сони упал? 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вызывает неприязнь агрессивная политика Сони.

Агрессивная политика. Можно узнать в чем она заключается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...