Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лушчий павук если тобе до 16 лет

Но на голову хуже бетса самого зашкварного

Бэтс говно, я даж двух часов выдержать не могу от тех утрированных сцен и разговоров. Спайди как то по проще, разговоры по живее.

А в бэтмэне все утрированные до пиздеца - ну как раз для школьников

 

и причем тут бэтс я ваще не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтс говно, я даж двух часов выдержать не могу от тех утрированных сцен и разговоров. Спайди как то по проще, разговоры по живее.

А в бэтмэне все утрированные до пиздеца - ну как раз для школьников

 

и причем тут бэтс я ваще не понял))

боевка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боевка?

Я не понимаю к чему ты, я говорю, что это лучший из всех игр по Спайди, а ты - боевка, Бэтс рулит или че?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю к чему ты, я говорю, что это лучший из всех игр по Спайди, а ты - боевка, Бэтс рулит или че?))

Бовка скопированна с беста и явно хуже и проще,так понятней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бовка скопированна с беста и явно хуже и проще,так понятней?

да господи, честно говоря она децл другая. Я помню на первом боксе в ЧП3 (по фильму) играл она вроде такая же была, от одного к другому прыгал. Тут еще у тебя примочек с паутиной дофига, раскручиваешь, разматываешь - ну она играется потдругому. В Бэтсе там буд-то разгоняешься и прышаешь от одного к другому главное жми вовремя.

Ассоциации с бэтменом не возникло честно говоря.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да господи, честно говоря она децл другая. Я помню на первом боксе в ЧП3 (по фильму) играл она вроде такая же была, от одного к другому прыгал. Тут еще у тебя примочек с паутиной дофига, раскручиваешь, разматываешь - ну она играется потдругому. В Бэтсе там буд-то разгоняешься и прышаешь от одного к другому главное жми вовремя.

Ассоциации с бэтменом не возникло честно говоря.

тут уж вкусовщина тогда,мне спуди на 50% наскучил и пока забросил.Первые два беста полностью пройдены и там топовые загадки ридлера ,было интересно комплитить.В спуди же кроме основного сюжета одно уныние,ловить голубей,собирать портфели без какого либо челленджа..такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут уж вкусовщина тогда,мне спуди на 50% наскучил и пока забросил.Первые два беста полностью пройдены и там топовые загадки ридлера ,было интересно комплитить.В спуди же кроме основного сюжета одно уныние,ловить голубей,собирать портфели без какого либо челленджа..такое себе

В первом Аркхэме было интересно, во втромо уже надоело, а в третий - не могу и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эта игра чистый фан, в бетмане иногда перебор с серьезкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра чистый фан, в бетмане иногда перебор с серьезкой

о да, 100500 одинаковых побочек, это чистый фан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да, 100500 одинаковых побочек, это чистый фан

Летаешь по городу, собираешь приколюхи, месишь врагов. За голубями и дронами особенно понравилось носиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летаешь по городу, собираешь приколюхи, месишь врагов. За голубями и дронами особенно понравилось носиться

о да очень было интересно, особенно втыкать на одну и туже анимацию остановки автомобиля при погонях

а испытания на время еще и показали, какая по факту кривая реализация полета на паутине в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да очень было интересно, особенно втыкать на одну и туже анимацию остановки автомобиля при погонях

а испытания на время еще и показали, какая по факту кривая реализация полета на паутине в игре

За уникальными анимациями тебе придётся пс8 подождать

Все шикарно с паутиной, ты похоже не научился просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да очень было интересно, особенно втыкать на одну и туже анимацию остановки автомобиля при погонях

а испытания на время еще и показали, какая по факту кривая реализация полета на паутине в игре

а в бэтсе значит на тачиле часочек только погонять дают, все остальное уникальный экспириенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, 100500 одинаковых побочек, это чистый фан

побочки можно не делать, а вот когда в последнем бэтсе тебе надо убить по сюжету 100 танков, потом 5 супертанков, потом еще 300 танков - бесит, бросил из за этой фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркхам найт проект уровня рокстар или сдпр,одна из лучших игр поколения. Спайдер мен паразитирование на чужих идеях приправленный анальным фан сервисом и нелепым юмором из сериала универ

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аркхам найт проект уровня рокстар или сдпр,одна из лучших игр поколения. Спайдер мен паразитирование на чужих идеях приправленный анальным фан сервисом и нелепым юмором из сериала универ

говно твой аркхем, убогий дизайн гг, диалоги уровня дет сада и все это на серьезных щщах - детское говно. дым только рассеивающийся понравился, но это я в alienation уже встречал

 

и это далеко не уровень рокстар, уровень Гирей - да.

 

Модель ЧП в два раза лучше детализирована, модель Паркера куда живее выглядит, чем модель Уэйна. Тут даж говорить не о чем. ЧП анимированткуда лучше, прыгает и передвигается, адаптируется под поверхность и тд и тп, мир куда интереснее и детальнее, народу сколь ходит, машин сколь ездит.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтс прыгает как олень и это аля человек, там я хер знает, гимнаст-циркач с бесконечной стасиной блин))

ЧП и супер менам простительно - мутанты-инопланетяне. Но чтоб чел так сопротивлялся бесконечному количеству врагов - ну херота ппц.

 

Блин помню вторую часть, конец - такккккая херрррня это жесть. Когда он Джокера решил вынести, а не телку с сиськами Аль Гул.. Я ваще охерел - Бэтс эдик-извращенец оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно твой спайдер, убогий дизайн гг, диалоги уровня дет сада и все это на детских щщах - детское говно. дым только рассеивающийся понравился, но это я в alienation уже встречал

 

и это далеко не уровень рокстар, уровень дейсгана- да.

 

Модель Бетмена в два раза лучше детализирована, модель Уэйн куда живее выглядит, чем модель Паркера. Тут даж говорить не о чем. Бетмен анимирован куда лучше, прыгает и передвигается, адаптируется под поверхность и тд и тп, мир куда интереснее и детальнее, народу сколь ходит, машин сколь ездит.

 

 

фиксанул маленько 

 

Arkham Asylum топ

по мне самый топ все таки рыцарь,затем сити и только после ассайлум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно твой аркхем, убогий дизайн гг, диалоги уровня дет сада и все это на серьезных щщах - детское говно. дым только рассеивающийся понравился, но это я в alienation уже встречал

 

и это далеко не уровень рокстар, уровень Гирей - да.

 

Модель ЧП в два раза лучше детализирована, модель Паркера куда живее выглядит, чем модель Уэйна. Тут даж говорить не о чем. ЧП анимированткуда лучше, прыгает и передвигается, адаптируется под поверхность и тд и тп, мир куда интереснее и детальнее, народу сколь ходит, машин сколь ездит.

У меня сейчас дикие флэшбеки по топику дейс гон vs rdr2. Ты крайне фанатичен.

 

Аркхам найт проект уровня рокстар или сдпр,одна из лучших игр поколения.

 

 

по мне самый топ все таки рыцарь,затем сити и только после ассайлум

 

Факт

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят про однообразность спуди, закрывая глаза на дебильные миссии с танком в рыцаре.

 

Проблема скорее в их ультимативности. Определенно не нужно сюжетное продвижение этим перекрывать, хоть и было необходимо показать силу и значимость антагониста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дикие флэшбеки по топику дейс гон vs rdr2. Ты крайне фанатичен.

 

 

 

 

Факт

 

Так я не говорю, что ДГ лучше РДР - нет, я даже не говорю, что ГОВ лучше РДР. Я говорил в каких местах РДР слаб в сравнении с этими играми, в частности связано с графикой. Спайди с первых часов так не отталкивает как Бэтс, и так такой сурьезности, такого говора и диалогов даж нет, все по земному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не говорю, что ДГ лучше РДР - нет, я даже не говорю, что ГОВ лучше РДР. Я говорил в каких местах РДР слаб в сравнении с этими играми, в частности связано с графикой. Спайди с первых часов так не отталкивает как Бэтс, и так такой сурьезности, такого говора и диалогов даж нет, все по земному.

Ты вкусовщину возводишь в абсолют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...