Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дрочево? Какое?

Там просто вся карта в иконках к середине игры, если добавить сверху все активности из длц, то город тупо будет не видно под всем этим.

Мне друг говорил, что на платину всё проходил, вообще всё. Я только сюжетку закончил с длц и рюкзаки было по кайфу получать с инфой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру на платину и также допы полностью прошёл,  закомплитил игру на 100 процентов и не разу не пожалел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достаточно легко и быстро платина выбивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Сайды, боевка и активности лучше чем в бэтмане и после выполнения залпом тонны вообще всего дрочева ты еще в восторге?

А то в бэтмане нет дрочки, лол. Боевка, да конечно лучше бэтмена, причем без шансов. А на дрочку тратится часа 2 (Возможно больше конечно, я просто пока от задания до задания прыгал выполнял сайды и до платины как раз немного осталось), причем задания на боевку вообще топ, с удовольствием проходятся, мне только от Гари Осборна не понравились. Но при желание ты вообще можешь это все не трогать, ни кто не заставляет проходить на платину. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина нудная, но легкая. По 5 преступлений в каждом районе это был ад( Перемещения и боевка лучше чем в бэтсе, но в остальном хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,ща бы на полном серьезе говорить,что павук лучше бетмана.хотя от адептов другого и не ждешь  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ценное мнение хейтера, который с порванной жопой бегает по всему форуму, доказывая какие экзы сони плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то в бэтмане нет дрочки, лол. Боевка, да конечно лучше бэтмена, причем без шансов. А на дрочку тратится часа 2 (Возможно больше конечно, я просто пока от задания до задания прыгал выполнял сайды и до платины как раз немного осталось), причем задания на боевку вообще топ, с удовольствием проходятся, мне только от Гари Осборна не понравились. Но при желание ты вообще можешь это все не трогать, ни кто не заставляет проходить на платину.

Я ничего и не писал про платину. Меня смутило удовольствие товарища, от прохождения всех активностей.

Про бэтмана я имел в виду, что там нет такого количества однообразных сайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего и не писал про платину. Меня смутило удовольствие товарища, от прохождения всех активностей.

Про бэтмана я имел в виду, что там нет такого количества однообразных сайдов.

Да камон,бетман в принципе на голову выше во всем,разве что шильдика онли он плейстейшен не хватает,чтобы особенно отбитые орки готи в нем не признали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камон,бетман в принципе на голову выше во всем,разве что шильдика онли он плейстейшен не хватает,чтобы особенно отбитые орки готи в нем не признали

Настолько глобально оценивать не возьмусь, так как скорее всего необъективен.

У меня серия игр о мыши, на равне с фоллами и соулсами, в принципе самые любимые игры ever.

Безумно обидно, что рыцарь многим не зашёл, а для меня это одна из лучших игр поколения.

Паук тоже отличный, о чем я писал не раз выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего и не писал про платину. Меня смутило удовольствие товарища, от прохождения всех активностей.

Про бэтмана я имел в виду, что там нет такого количества однообразных сайдов.

Да такие-же там сайды, типо разминируй мину, убей танки и по кругу, пройди гонки на 3 звезды, всякие загадочники, вопросики, спасти пожарных их там штук 20. Другое дело, что я бетмена тоже люблю, сюжет больше на взрослую аудиторию рассчитан, а всю эту дрочь никто не заставляет проходить, даже наоборот, ты можешь продлить себе игру, если очень хочешь, я часть сайдов прошёл, честь не трогал. Это все про последнего бетмена, чёт старых я не помню. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да камон,бетман в принципе на голову выше во всем,разве что шильдика онли он плейстейшен не хватает,чтобы особенно отбитые орки готи в нем не признали

Завязывай шквариться по всем топикам, рили

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камон,бетман в принципе на голову выше во всем,разве что шильдика онли он плейстейшен не хватает,чтобы особенно отбитые орки готи в нем не признали

В ватмане просто более мрачная атмосфера, в остальном же те же испытания собери, забери, разгадай, зубы повыбивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ХАХАХА, еще в одном топике затираю за раньше было лучше, но, РЕБЯТА, БАЗАРЮ, первые две АРКХАМ паучка раком ставят, это факт. БУДЬ Я СОНИДИРЕКТОРОМ, ВЕСЬ ИНСОМНИАК ОТПРАВИЛ БЫ НА КАНИКУЛЫ К РОКСТЕДИ, ЧТОБ ОНИ ПОУЧИЛИСЬ С ЛОРОМ РАБОТАТЬ, И КАК ЕГО ГРАМОТНО ВСТРОИТЬ В ИГРУ. Инсомник похвалю, хорошую работу проделали с стори модом. Но песочница, это лютое дерьмо. Фантазии хватило, дай б-г, на научные станции Гари, все остальное МУСОР СО СТОЛА ЮБИСОФТА ГОДА 2012. Один в один. В сиквеле надеюсь подтянут нормальные идеи из других игр, мб песочница заработает в совокупности. БЛИН, И ПУСТЬ ДОБАВЯТ БУСТ НА ВЕБСВИНГЕ. А ТО ПРЯМ ФОРСАЖИКАА НЕ ХВАТАЕТ. ЗА ЗЛОВЕЩУЮ ШЕСТЕРКУ, ОБНИМАЮ :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА, еще в одном топике затираю за раньше было лучше, но, РЕБЯТА, БАЗАРЮ, первые две АРКХАМ паучка раком ставят, это факт. БУДЬ Я СОНИДИРЕКТОРОМ, ВЕСЬ ИНСОМНИАК ОТПРАВИЛ БЫ НА КАНИКУЛЫ К РОКСТЕДИ, ЧТОБ ОНИ ПОУЧИЛИСЬ С ЛОРОМ РАБОТАТЬ, И КАК ЕГО ГРАМОТНО ВСТРОИТЬ В ИГРУ. Инсомник похвалю, хорошую работу проделали с стори модом. Но песочница, это лютое дерьмо. Фантазии хватило, дай б-г, на научные станции Гари, все остальное МУСОР СО СТОЛА ЮБИСОФТА ГОДА 2012. Один в один. В сиквеле надеюсь подтянут нормальные идеи из других игр, мб песочница заработает в совокупности. БЛИН, И ПУСТЬ ДОБАВЯТ БУСТ НА ВЕБСВИНГЕ. А ТО ПРЯМ ФОРСАЖИКАА НЕ ХВАТАЕТ. ЗА ЗЛОВЕЩУЮ ШЕСТЕРКУ, ОБНИМАЮ :3

Чет тебя разорвало, Аркхэм первая зашла, так как уникальна в свое роде была, вторую чет еле еле прошел, третью ваще не трогал.

Паук зашел на ура до платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тебя разорвало, Аркхэм первая зашла, так как уникальна в свое роде была, вторую чет еле еле прошел, третью ваще не трогал.

Паук зашел на ура до платины.

Я паучка на соточку сделал, сезонник оттарабанил. О проблемах его я знаю. Очень сложно сравнивать с АРКХЕМОМ на данный момент. Посмотрим, что будет дальше, инсомниак крутые ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я паучка на соточку сделал, сезонник оттарабанил. О проблемах его я знаю. Очень сложно сравнивать с АРКХЕМОМ на данный момент. Посмотрим, что будет дальше, инсомниак крутые ребята.

Кстати вот только прочитал, Паук обошел Рыцаря Аркхема по продажам и стал самым дорогим игровым проектом по супергероям, правда тут я не понял - он обошел Ватмана с учетом всех платформ???

 

https://vk.com/wall-46214880_134813

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот только прочитал, Паук обошел Рыцаря Аркхема по продажам и стал самым дорогим игровым проектом по супергероям, правда тут я не понял - он обошел Ватмана с учетом всех платформ???

 

https://vk.com/wall-46214880_134813

да,на всех платформах

поехавшие америкосы  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паук зашел на ура до платины.

Так это же эксклюзив, конечно зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это же эксклюзив, конечно зашёл.

Тебе тоже жопу рвет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже жопу рвет?))

ХАХАХАХАХАХАХ++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...