Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Писец консоль не обнавляется ошибка вылазиет E100 00000703 8091000D

После проверки скачавшейся обновы (шаг 2), во время перезагрузки вставь диск в блюр привод. Нужно чтобы диск раскрутился. Проверку блюра перед установкой обновы пройти не может, поэтому такая ошибка. Пробуй, мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не подскажите?! У меня проблема! Аккаунт мой, игры покупал сам. Но проблема состоит в том, что некоторые игры пропали с «установить игру» но при этом же когда в сторе находишь эту игру она есть. То есть установить можно! С 356 игр, но показывает только 343. Что делать в этой проблемой?

Аккаунт удалял, чистил кэш, но результата нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с отображение видео с Mixer. Почему-то отображается картинка только с русских трансляций, с любыми другими есть только звук, видео что не нажимаю не появляется.

У кого-нибудь была такая ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с отображение видео с Mixer. Почему-то отображается картинка только с русских трансляций, с любыми другими есть только звук, видео что не нажимаю не появляется.

У кого-нибудь была такая ерунда?

просто не трать на это жизнь, на этот миксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с отваливанием геймпада была в подключении к 5ггц вайфаю. Геймпад работает на той же частоте. У кого то наблюдается ещё такое? Очень странный баг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс пару раз отключился на ровном месте и не реагировал на кнопку включения, пока не выдернул из сети блок. Похожая ерунда бывала, когда электричество отключалось на секунду и бокс потом тоже не реагировал на кнопку включения. Что может быть? Статика, пыль в блоке? Никаких перепадов не было вроде т.к свет горел, не моргал, тв не выключался. Блок сейчас продул и вроде норм пока.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок сейчас продул и вроде норм пока.

Была такая же хрень. Помогла продувка, тьфу тьфу тьфу более года полёт норм. после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не подскажите?! У меня проблема! Аккаунт мой, игры покупал сам. Но проблема состоит в том, что некоторые игры пропали с «установить игру» но при этом же когда в сторе находишь эту игру она есть. То есть установить можно! С 356 игр, но показывает только 343. Что делать в этой проблемой?

Аккаунт удалял, чистил кэш, но результата нету

в саппорт, мы тебе не поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я видел видео, где чел лечил это. Там в аналоге есть какая-то пластины из металла на осях, он их типа спиртом протирал, плюс продувал сам аналог.

Только неизвестно, насколько этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я видел видео, где чел лечил это. Там в аналоге есть какая-то пластины из металла на осях, он их типа спиртом протирал, плюс продувал сам аналог.

Только неизвестно, насколько этого хватит.

да помониторил,походу менять аналог надо.Знакомый себе менял,не помогло.Короче рип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

суки из поноса китайцев собирают,третий пад,третий с проблемами

Ну хз, ни один пад оригинальный еще не сдох, кроме элита, но там своя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шутка из раннего аншлага или кривого зеркала?

Из КВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы! Товарищи, не могу сделать консоль домашней. "Не удалось подключиться к этой службе. Попробуйте позднее." Уже 2 дня. В статусе служб всё ОК. Мне в саппорт или есть решение какое? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветы! Товарищи, не могу сделать консоль домашней. "Не удалось подключиться к этой службе. Попробуйте позднее." Уже 2 дня. В статусе служб всё ОК. Мне в саппорт или есть решение какое? Спасибо.

Меняй русские инициалы на инглиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй русские инициалы на инглиш.

Спасибо. Сработало. :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...