Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, в наличии Xbox one первой ревизии та что большая, при включении консоли загорается значек на консоли, но нет сигнала на телевизоре и в самой консоли слышно щелчки, через секунд 30 консоль сама выключается, проверял на разными кабелями подключение и разные телевизоры все без толку, на блоке питания горит белый индикатор при включении, в чем может быть проблема ?? До этого консоль работала без проблем. Изменено пользователем Relsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, в наличии Xbox one первой ревизии та что большая, при включении консоли загорается значек на консоли, но нет сигнала на телевизоре и в самой консоли слышно щелчки, через секунд 30 консоль сама выключается, проверял на разными кабелями подключение и разные телевизоры все без толку, на блоке питания горит белый индикатор при включении, в чем может быть проблема ?? До этого консоль работала без проблем.

Как предположение - сдох жд. Воткнуть другой на 500гб/1тб и пильнуть osu с оф сайта, хотя можно и при дохлом попробовать их запустить

 

Ну и быстро глянул по туториалам - по описанию подходит. На кнопку короба не смотри, прост диоды поменяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как предположение - сдох жд. Воткнуть другой на 500гб/1тб и пильнуть osu с оф сайта, хотя можно и при дохлом попробовать их запустить

 

Ну и быстро глянул по туториалам - по описанию подходит. На кнопку короба не смотри, прост диоды поменяны.

Как ?? Я просто никогда с таким не сталкивался osu это получается ось хбокса ?? Это я понимаю надо доставать жесткий диск с консоли или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ?? Я просто никогда с таким не сталкивался osu это получается ось хбокса ?? Это я понимаю надо доставать жесткий диск с консоли или как ?

osu усб обновка, как чего ставить на англ ресурсах чекай, вся эта фигня с переформатом (как на видео) вроде уже не нужна, чтоб точней - читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ?? Я просто никогда с таким не сталкивался osu это получается ось хбокса ?? Это я понимаю надо доставать жесткий диск с консоли или как ?

Гляньте на Ютубе канал xboxflash там всё подробно рассказывают на русском.

 

С последней прошивкой любой винт без рпзметок и бубнов можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подключаю через hdmi пишет вот такую штуку video not supported , и нету изображения .В чем может быть проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике какой то не поддерживаемых режим даёт консолька, хотя вы и сами наверное догадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да , зашёл к брату у него Самсунг смарт там всьо ок , пробнул ещё на мониторе от лж тож всьо ок , у меня дома Филипс 52 дюймовый но не смарт а обычный , и Самсунг старый тоже не смарт но плазма и ноль .

 

Перед этим была Сонька и всьо окей , это наиутил фатку иксбокс и нету картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телеке где все норм выставить самые слабые режимы и нести домой, а дома повышать до пропадания картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно это траблы с приставкой иль просто несовместимость с телевизором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пример:

Ваш телек держит 1080p 50Hz,а коробка даёт 1080p 60Hz - телек не могет и ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та вот такое чудище у меня дома Филипс 42PFL5322/10 , вроде все поддерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может битность какая то не та включена или ещё чего, как писал - на телеке где все норм минимальные настройки и пробуй на своём. И в телеке может есть какие то режимы для HDMI портов погляди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не работает дома , пришел к брату на двух телеках и на мониторе пашет а у меня ноль .И понизил разрешение на приставке ни в какую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял косяк в моих тв они просто HD ready , а на full HD всьо ок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад после недавнего обновления стал нормально включать консоль, те у кого проблемы обновите геймпады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче я так понял косяк в моих тв они просто HD ready , а на full HD всьо ок .

Сделай сброс консоли до заводских. На реди тоже должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что после обновления пада он перестал видеть аккумы, только батарейки. Есть такое или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то писал, что после обновления пада он перестал видеть аккумы, только батарейки. Есть такое или нет?

Похоже на бред. У меня версия 3.1.122 норм всё. Он обновляется автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай сброс консоли до заводских. На реди тоже должен работать

Делал ноль , телек получал сигнал , но типа не понимал что с ним делать , пришлось монитор покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят купил приставку на авито а она то включиться то выключится

 

раз 20 так сделаешь заработает) купил эску

 

что могло полететь? посдкажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят купил приставку на авито а она то включиться то выключится

 

раз 20 так сделаешь заработает) купил эску

 

что могло полететь? посдкажите

проверь по сайту гарантия или нет. Так тебя обманули, и продали полудохлика походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну даже если полудохлик как ее отремонтировать?

 

играть то в нее играю а как ремонтировать кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну даже если полудохлик как ее отремонтировать?

 

играть то в нее играю а как ремонтировать кто знает?

ремонтировать отверткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...