Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Итак, для тотального унижения свидетелей наноинцела пришлось таки расчехлять флешку чтобы втоптать их в грязь. Вашему вниманию представляется «чудовищный» бандинг на 5% серого:

EAB125-AF-07-AA-4-E8-F-9-E3-D-1-A7-CEBCE

В реале он практически не заметен, камера передала то, что я не вижу

 

Идём дальше, реальные фото 4K HDR контента, бандинг кто-то видит?

0-C23-E5-B7-DBB2-41-DB-AA2-C-F78-FF4-D5-

4-BCE4632-2-E8-C-4890-88-AC-1-DBB63-D23-

A738-A7-D8-DF03-4-D90-9-A00-DF779-A13-A7

C16467-D6-2-CCD-4203-B456-687949460-A68.

8-DFF72-CA-D34-F-48-B2-AFEE-9-E4-D3-CB83

 

Павлик и его фотки нескольких бракованных панелей вместе с говноцеллом в очередной раз были унижены и обоссаны высшей кастой владельцев OLED. Так уж и быть, Павлик, можешь поджать хвост и скулить чтобы показать признак того, что над тобой доминирует вожак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, у тебя пятна в левой нижней стороне экрана, и они гораздо сильнее в реальности, чем на фото, ибо ты фокус давал не по экрану, мне по ушам ездить не надо, я в теме много, много лет.  Но даже здесь они заметны на убогого качества фотографии с водопадом. Перепады яркости картинки. Кого ты там обоссал с 1440р телевизором, для меня загадка)



И да, та самая потеря деталей в околочерном, вся одежда у женщины просто выбита на плече, ибо пиксели выключены)



Как ты играешь в 60Гц? Тиринг не беспокоит?

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, послушный мальчик, теперь сидеть! Также даю тебе команду прекращать скулить и идти зарабатывать на топ OLED, который только что разнёс в хлам все твои скрины бракованных панелей. Представлю как ты там себе места не находишь, быть публично униженным и пойманным на вранье - не каждый такое сглотнёт, но тебе придётся ибо пруфы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно расскажи, зачем фотки обработал? Я ж посмотрел exif файла, кого ты пытаешься обуть?)



@SeoYeon, у тебя же телек не держит 4к в 120 Гц. О чем тут разговор? Я в 1440р не играю, ты уж извини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты играешь в 60Гц? Тиринг не беспокоит?

В который раз поражаюсь твоему пустозвонству. Не хочу тебя сливать, но прилётся - у меня 4К120 панель с HDMI 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, ну а ты что примолк? С задержкой 22 мс, я кофе успею заварить и выпить за это время)



@SeoYeon, с9?



он не держит 120Гц при 4к. Так же как и нет FreeSync от AMD. Все остальное в цифрах расписано выше. Медленное, лагучее говно в 60Гц или 1440р в 120) Обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, ну а ты что примолк? С задержкой 22 мс, я кофе успею заварить и выпить за это время)

 

 

@SeoYeon, с9?

ты с темы не сьезжай,ты сколько фоток реальных кадров кидал бракованных панелей и обосрался,как минимум уже трое тебе предоставили факты.Как только тебя прижали сливаешься на другие темы о которых кроме тебя вобще никто неговорит и не просит.

Иди лучше подметай обьекты и копи на норм телек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, чувак, не расстраивайся, хоть ты и обработал фотки, но тинт в правом верхнем углу забыл убрать. Красный, как на всех оледах. Ну значит там в фильмах рожи красные и розовый снег. Ну что поделать, третий сорт - не брак. Для умножадных)



@ssdimass, какие факты? что у тебя бандинг-тв? Ну это факт. С розовым или синим тинтом? Да. это факт. Что он не держит 120Гц? Да это факт. Что задержка более 20мс? Факт. Что нет VRR - Аксиома. Что тебе непонятно, дядин холоп? Я живу для себя, а ты для дяди) Обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, чувак, не расстраивайся, хоть ты и обработал фотки, но тинт в правом верхнем углу забыл убрать. Красный, как на всех оледах. Ну значит там в фильмах рожи красные и розовый снег. Ну что поделать, третий сорт - не брак. Для умножадных)

 

 

@ssdimass, какие факты? что у тебя бандинг-тв? Ну это факт. С розовым или синим тинтом? Да. это факт. Что он не держит 120Гц? Да это факт. Что задержка более 20мс? Факт. Что нет VRR - Аксиома. Что тебе непонятно, дядин холоп? Я живу для себя, а ты для дяди) Обтекай.

протри очки лучше,а то от серой каловой массы вместо нормальных цветов на твоем глвноцеле бюджетном за 60к у тебя похоже проблемы со зрением появились

 

Ну а брать в 20 году наноцел чтоб в 1080пи играть ну ты это выздоравливай,если лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел можно ваше экспертное мнение?

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/oled-4k-televizor-lg-55b6v-IDJQkLW.html?sd=1#63c64a4c20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, купившие олед, уже даже куледокостянчика не гнобят.

Заливка на 5% мрак просто)

Ну и по классике, пс5 в горизонталке выглядит потрясающе, лгбт подсветка выше всех похвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протри очки лучше,а то от серой каловой массы вместо нормальных цветов на твоем глвноцеле бюджетном за 60к у тебя похоже проблемы со зрением появились

 

Ну а брать в 20 году наноцел чтоб в 1080пи играть ну ты это выздоравливай,если лечится

Лошок, 1080р - это у тебя. Это твои поддерживаемые разрешения:

 

1080p при 60 Гц при 4: 4: 4    да

1080p при 120 Гц      Да (встроенная поддержка)

1440p при 60 Гц     Нет

1440p при 120 Гц   Нет

4k @ 60 Гц      да

4k @ 60 Гц @ 4: 4: 4      да

4k @ 120 Гц     Нет

8k @ 30 Гц или 24 Гц    Нет

8k @ 60 Гц    Нет

 

Срань то какая, простигосподи) Если у хохла 1440р Тв, то у тебя как раз 1080) Даже 1440 не держит в нищук режиме 60Гц. 

 

Смотрите, я разговариваю с питекантропами!!!!1111

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, купившие олед, уже даже куледокостянчика не гнобят.

Заливка на 5% мрак просто)

Ну и по классике, пс5 в горизонталке выглядит потрясающе, лгбт подсветка выше всех похвал)

Так костянчик давно признал поражение.

Он теперь нашел свою нишу "мой самсунг лучший из самсунгов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальности 5% серого только павлик на репите смотрит на дешманглвноцеле 20 года,в кино и играх я не встречал.И да на фото бандинг заметен намного сильнее чем в реальности,это даже на ртингс подверждают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720, что я должен увидеть на цветных картинках днем. Я тебе приведу пример. Темный коридор, идет человек. Вокруг него небольшое пятно света, уходящее в темноту к краям экрана. Вот там ты и увидишь штакетник, бонус при покупке ТВ для умножадных)



@ssdimass, что там с 1440р? Не робит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошок, 1080р - это у тебя. Это твои поддерживаемые разрешения:

 

1080p при 60 Гц при 4: 4: 4 да

1080p при 120 Гц Да (встроенная поддержка)

1440p при 60 Гц Нет

1440p при 120 Гц Нет

4k @ 60 Гц да

4k @ 60 Гц @ 4: 4: 4 да

4k @ 120 Гц Нет

8k @ 30 Гц или 24 Гц Нет

8k @ 60 Гц Нет

 

Срань то какая, простигосподи) Если у хохла 1440р Тв, то у тебя как раз 1080) Даже 1440 не держит в нищук режиме 60Гц.

 

Смотрите, я разговариваю с питекантропами!!!!1111

ты на чем и во что на своем тв для уборщиц собрался в 4к/120фпс играть ради чего стоило тратится на такой бюджетный тв?

Если хбох...у меня для тебя плохи новости

Я лично не вижу смысла сейчас дергатся переходить на хдми 2.1 ,дай бох если пс6 сможет в след поколении чтото выдать

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у павлика реально спосбность видеть то чего нет,он и черный на своем сером говнотв видит :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на чем и во что на своем тв для уборщиц собрался в 4к/120фпс играть ради чего стоило тратится на такой бюджетный тв?

Если хбох...у меня для тебя плохи новости

Я лично не вижу смысла сейчас дергатся переходить на хдми 2.1 ,дай бох если пс6 сможет в след поколении чтото выдать

Узколобый, ФПС не равно частоте обновления экрана) Просто у тебя Телек моргает как старый бабкин ЭЛТ на развертке 60 Герц. Отсюда разрывы изображения (тиринг) Это убирается фрисинком, но у тебя его нет, вот так то. Обтекай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узколобый, ФПС не равно частоте обновления экрана) Просто у тебя Телек моргает как старый бабкин ЭЛТ на развертке 60 Герц. Отсюда разрывы изображения (тиринг) Это убирается фрисинком, но у тебя его нет, вот так то. Обтекай)

сорян,тиринга нет ни на пс5 ни на хбох,в редких случая типа вальхаллы на хбох,где вылечили патчем

И тут ты мимо унитаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, с9?

 

 

он не держит 120Гц при 4к. Так же как и нет FreeSync от AMD. Все остальное в цифрах расписано выше. Медленное, лагучее говно в 60Гц или 1440р в 120) Обтекай.

Честно - я как вожак чувствую свою ответственность и понимаю что ты проиграл и поджал хвост, но слабые понимают только язык силы, поэтому я подготовил для тебя очередной скрин где видна поддержка 4К120:

4-FF11778-F667-4639-82-C7-16-CA7-CAF914-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...