Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да, во всех ТВ с директ подсветкой может быть эта проблема. Я ж не отрицаю очевидное. Мне попался удачный экземпляр с первого раза. Я писал об этом ранее. Когда принимал ТВ, а мне его привезли на дом и подняли ко мне в квартиру (я ж не нищук-украинец кроить на доставке), проверил заливками на светлом и тот самый тест с хоккеистом, ну ты в курсе, наверное, такого. Как тебе ТВ?

 

В целом норм, кроме этого нюанса с DSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В головном офисе ЛГ в связи с участившимися случаями жалоб и ОТКАЗОВ от покупки принято решение отказывать покупателям дешманских оледов в ремонте, возврате или замене в связи с проблемой тинта и бандинга. Жри что дают! LG! Oled experience!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@KainDan, для lg oled нормой считается 16 битых субпикселей))) Качество LG! Для умножадных!

У какого LG? Стандарт допуска ISO един для всех производителей))))))))0)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда принимал ТВ, а мне его привезли на дом и подняли ко мне в квартиру (я ж не нищук-украинец кроить на доставке), проверил заливками на светлом и тот самый тест с хоккеистом, ну ты в курсе, наверное, такого. Как тебе ТВ?

Эээ. Так доставка домой и проверка специалистом LG при тебе до продажи входит в цену товара, если официал.

Ты еще и серяк взял?

Ахахаха.

Это как йода, только еще беднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, зависть, один из семи смертных грехов.

выходит ты грешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом норм, кроме этого нюанса с DSE.

Как тебе в играх? Отклик? Затемнение? Засветы есть (хотя откуда они на директе))?

 

@KainDan, неа, РСТ. Каким хоть специалистом, манагером Петей что ли, по совместительству твоим папой из гипермаркета? Лол)) все интернет магазины оплачивают доставку по отдельности. Онлайнтрейд серым товаром не торгует. Учи матчасть, щегол!

 

@Cognac, Я - СВЯТОЙ. И СВЕРШУ ВЕЛИКИЕ МЩЕНИЯ НАКАЗАНИЯМИ ЯРОСТНЫМИ. Иезекииль 25:17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка у вас не входит в цену тв?

Лоооолл.

Бедные крымчане.

Куда они попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе в играх? Отклик? Затемнение? Засветы есть (хотя откуда они на директе))?

 

Играется отлично. Единственный косяк при активации VRR отключатся локальное затемнение (активируется режим быстрого отклика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, в какую цену ТВ, чё ты несёшь? Доставка бесплатная у любых ритейлеров, хватит срать в штаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть у тебя в цену ТВ заложена и цена доставки? От души! Спасибо, что просветил. Что за нация, у нас хоть самовывозом можно оформить) А тут все включено, за ваши деньги любой каприз!

 

 

Играется отлично. Единственный косяк при активации VRR отключатся локальное затемнение (активируется режим быстрого отклика).

В врр отклик = 13,5, без него = 12,5 (для 4к 120Гц). Отключи врр и мгновенный отклик и играй на 12,5 в 120гц с полным локальным затемнением. Не благодари)

 

Режим игра, разумеется

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, у него какой-то лед и он пытается себя и всех окружающих убедить, что у них гавно, а у него топ. Хотя это было очевидно по его напору и пониманию работы оледа на уровне Интернет эксперта) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть у тебя в цену ТВ заложена и цена доставки? От души! Спасибо, что просветил. Что за нация, у нас хоть самовывозом можно оформить) А тут все включено, за ваши деньги любой каприз!

 

В врр отклик = 13,5, без него = 12,5 (для 4к 120Гц). Отключи врр и мгновенный отклик и играй на 12,5 в 120гц с полным локальным затемнением. Не благодари)

 

Режим игра, разумеется

 

Ну я так и делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я так и делаю)

Взаимно. На 120 скорость работы матрицы фантастическая. Сначала непривычно даже, выпал в осадок как попробовал)

 

 

А, у него какой-то лед и он пытается себя и всех окружающих убедить, что у них гавно, а у него топ. Хотя это было очевидно по его напору и пониманию работы оледа на уровне Интернет эксперта)

У меня какой-то скромный топ, один из лучших ТВ для игр по версии ртингс и авс как раз за счёт сверхбыстрой матрицы, отклика и герцовки в связке с серией х. Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, палехче парень, лучшая работа в мире, лучший телевизор по версии ртингс, а сюда ты пришел обо всем этом рассказывать наверное потому что уже не можешь держать в себе всю радость и решил поделиться с остальными, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, я полосы на экране и розовые оттенки не в силах, ни понять, ни принять. Увы. Это выше моего чувства прекрасного!

 

@Strange, Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все идёт к тому, что ты обычная дешёвка без изюминки, тут и получше тебя персонажи были, но ты все равно старайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, отдыхай)

 

Гуляю по городу, пью кофе, сейчас приду, сяду за комп и продолжу культпросвет с примерами божественных олед матриц для умножадных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, что за детсад? Ну тогда о вас тут можно картинки из любого гангбанг пати вставлять))

 

Я уже почти дома. Трепещите!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, что за детсад? Ну тогда о вас тут можно картинки из любого гангбанг пати вставлять))

 

Я уже почти дома. Трепещите!111

Типо все тебя жарят толпой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, неа, вы друг друга и в частности, димарика, которого дядя нагнул и ему приходится на данный момент как папа Карло пахать, без отрыва на всякие глупости типа форума. Владельца элитного олед б8 без hdmi2.1 да и вообще без всего (за исключением штакет-бандинга и тинта)



И снова, здравствуйте! Пацан сказал - пацан сделал! Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем)

 

[spoiler=Что это, кто-то разлил бензин? Нет, это идеальный белый цвет владельцев оледа)]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17533&t=1

 

 

[spoiler=Привычная и родная глазу картинка, которая так радует при просмотрах фильмов долгими темными вечерами. Зато никаких засветов!!11]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17535&t=1

 

 

[spoiler=Еще немножко кипельно-белого, чистейшего как колумбийский кокс, для нашего дорогого гостя с Украины!]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17541&t=1

 



Налетай! Не скупись, покупай олед-живопись!!!111

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деле Павлик - Иов многострадальный, его получается судьба любит сексуально в непреднозначенные для этого отверстия - а он все веры не теряет и наоборот крепчает в заблуждениях своих.

Что сродни шизофрении - и обсессическим расстройству - когда бредовые идеи обретают систему и закрепляются

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик в очередной раз был пойман на вранье, что означет - слит и обоссан. Кто-то видит "бензин"?

IMG-0289.jpg

Еле заметный тинт с плавным переходом, который в реальной сцене не увидеть никогда.

 

Зато вот эту прелесть наноинцелы видят каждый вечер:

runFBOK.png

 

Великолепный текст на чёрном фоне:

iyIS0KS.png

 

Великолепные 400 нит в пике реальной сцены:

dUvIPgJ.png

 

К сожалению очень тяжело найти прекрасные фото картинки с наноинцела, ибо дурачков которые его покупают критически мало. Но пары обзоров и видосов достаточно чтобы понять насколько они плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...