Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SeoYeon, обоже мой! У тебя же весь экран розовый! Ужас! Срочно, срочно скидывай ТВ пока не поздно! Белый только внизу остался. Ты совсем слепой что-ли?

 

PS. За последнюю картинку спасибо. Честно. Жму руку. Ребята, на этом фото вы можете видеть ту самую "недостаточную" контрастность и "отсутствие" черного, по словам наших местных оледоэкспертов) Взгляните на рамки тв и темное место справа от рельс. НАНОЦЕЛЛ! ДЕЛАЕМ ИПС РЕАЛЬНО КОНТРАСТНЫМ!



Настоящие, мягкие цвета! Мммммм, секас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, обоже мой! У тебя же весь экран розовый! Ужас! Срочно, срочно скидывай ТВ пока не поздно! Белый только внизу остался. Ты совсем слепой что-ли?

Что такое тёплые и холодные оттенки белого ты конечно же не знаешь, не удивительно

 

PS. За последнюю картинку спасибо. Честно. Жму руку. Ребята, на этом фото вы можете видеть ту самую "недостаточную" контрастность и "отсутствие" черного, по словам наших местных оледоэкспертов) Взгляните на рамки тв и темное место справа от рельс. НАНОЦЕЛЛ! ДЕЛАЕМ ИПС РЕАЛЬНО КОНТРАСТНЫМ!

Жаль только его не посмотреть днём потому что 400 кандел в пике, и ночью не посмотреть, потому что засветка. В итоге в любое время суток наноцелл мегаговно для нищуков с з/п 30к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое тёплые и холодные оттенки белого ты конечно же не знаешь, не удивительно

 

Жаль только его не посмотреть днём потому что 400 кандел в пике, и ночью не посмотреть, потому что засветка. В итоге в любое время суток наноцелл мегаговно для нищуков с з/п 30к

Чтобы купить наноселл нужен талант - специальный талант как на специальной олимпиаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, у тебя экран розовый в тинте весь) При чем тут тональность? Только внизу полоса светлая в нижней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля, у него серьёзно наноселл? ((

Хз, может и его нету)

Так-то, 60к - большие деньги для орла (каламбур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .. верх розовит очень сильно

 

получается .. у него вместо голубого неба , зелёное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, там вообще капец, без шуток, я бы ливанул панель, пока есть возможность. Тинт на 2/3 экрана. 



@SeoYeon, ну а теперь зацени, как выглядят естественные, спокойные, мягкие цвета. Никакой обработки, напрямую с телефона. И сравни со своей кислотной ссаниной)

 

[spoiler=NANO90. HDR. ]ba9cc14fdf8a.jpg

cd28d01945e4.jpg

04cda266014b.jpg

30821fb374ed.jpg

6de4e816b59b.jpg

 

 

Вот поэтому IPS, чувак, как с проектора или в аймаксе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ору, телек еле выдаёт яркость :KEKW: Посмотрите на город при дневном освещении, что за дичь вообще? Боковой части большого здания не видно вообще. Как этот ТВ смотреть днём? Разве что ночью, но ночью ждёт вот это:

iyIS0KS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, но там ведь тень и не видно) У меня тут солнечно на улице, на этой сцене яркость 600 Нит))) Запусти сам Токио в 4к и сравни.

Ну а так есть вот такое, правда здесь яркость по новой технологии перераспределения напряжения, думаю, около 800, ибо телефон ослеп, обрати внимание как выбило все вокруг в черный вокруг телека, я аж сам прищурился) Подобное ты можешь видеть фотографируя против солнца. Вот так мы играем, на нано и куледах, прищуриваясь порой, как в жизни)

 

[spoiler=]860b44a66d7b.jpg

 

 



Камера ослепла)

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, но там ведь тень и не видно) У меня тут солнечно на улице, на этой сцене яркость 600 Нит))) Запусти сам Токио в 4к и сравни.

Давай линк на ролик, чтобы я разнёс твой тусклый хлам в пух и прах. Первый же попавшийся ролик в солнечной комнате на OLED

IMG-0290.jpg

 

 

Камера ослепла)

Отвратно тусклый ТВ. Только на помойку подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну раз у тебя солнце, выгляни в окошко и сфоткай улицу в контровом (против солнца) свете. Думаю, что все станет черным, кроме белого пятна сверху, поэтому для съемок контрового фото нужна очень хорошая оптика, когда нет возможности поменять угол съемки. Портреты против солнца фоткал? Черные силуэты получались, правда? Ну вот так это работает, камера фокусируется на светлые участки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому фоткая людей вечером рядом с новогодней елочкой, фонариками, ставь их сбоку, чтобы свет падал на них, иначе получишь силуэты вместо фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно.

Жесть как херово наноцелл на фотках выглядит.

Там HDR для галочки.

Хотя может быть вариант, что если вместо телевизора наноцелл, то телефон такого же уровня.

Может, в реале и лучше, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну раз у тебя солнце, выгляни в окошко и сфоткай улицу в контровом (против солнца) свете. Думаю, что все станет черным, кроме белого пятна сверху, поэтому для съемок контрового фото нужна очень хорошая оптика, когда нет возможности поменять угол съемки. Портреты против солнца фоткал? Черные силуэты получались, правда? Ну вот так это работает, камера фокусируется на светлые участки)

Ясно, тупо зассал давать ссылку на ролик чтобы в очередной раз не доказали что твой наноинцел тусклое говно :monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, что за чушь? Tokio 8k вроде. Начинается с Хоккайдо.



фото улицы то сделаешь, не?



ну чтобы ты понимал, что камера притеняет яркие источники. Мне для этого шторки в комнате задергивать не надо)



@SeoYeon, какие то вопросы по черному и контрасту еще будут?)

 

[spoiler=]4feb03760fbb.jpg

203c22574f71.jpg

77c604d8b7a2.jpg

b7f96e39027d.jpg

31135777fb68.jpg

63e29c84bd24.jpg

a7608e87b0a4.jpg

8e318a4465c2.jpg

7aa61eaffa48.jpg

a8187732424f.jpg

83e52f5da118.jpg

 

 

Можешь поискать бандинг или тинт, как на своем розовом тинт-ТВ) 

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо пацаны, хороним наноинцел?

 

Наноцелл с чудовищной пиковой яркостью:

cd28d01945e4.jpg

 

140 кандел OLED:

uOZtN94.jpg

 

Вы наверное подумали что на первой картинке сумерки? Нет! Это яркий день :KEKW: Сумерки только на NanoCell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты яркость то выкрутил на фото? На крыши пакгауза внизу у дороги посмотри, там потери в деталях на белом. Парень, я профи, не надо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чувствуете эту кинематографичность на OLED? Просто смотришь и цвета натуральные, как будто реально кадр из фильма. А у наноцела что? Уровень KIWI или любого китай-ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да настоящий день, по уровню освещения вокруг тв все видно)



И у тебя белый провален в зеленый, это тот самый тинт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тени от солнца на ножках тв))) Чувак, я все понимаю, не унывай, скоро стемнеет и ты сможешь, я верю) Что насчет цветов, контраста, черного?



@SeoYeon, Там облако движется, ну ты видишь) У меня на ТВ нет черных пятен, как на твоем.



Переснять что ли?



Каждая деталь, без выбитых теней и потерей в околочерном. Днем. На свету))) Без шторок. НАНОЦЕЛЛ!!!1111

 

[spoiler=]3c91c5c2e44dt.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...