Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@rus1988, на всех оледах LG. Особенности технологии и отстутствие контроля качества и тестов на проверку тинта и бандинга. Хорошие панели уходят Панасоникам и Сони. Если есть деньги - лучше смотреть в их сторону. Иначе:

 

[spoiler=Бандинг на LG OLED]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17238&t=1

 



@Cognac, Но кот  Мостик фотогеничен, правда?

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rus1988, на всех оледах LG. Особенности технологии и отстутствие контроля качества и тестов на проверку тинта и бандинга. Хорошие панели уходят Панасоникам и Сони. Если есть деньги - лучше смотреть в их сторону. Иначе:

 

[spoiler=Бандинг на LG OLED]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17238&t=1

 

 

@Cognac, Но кот  Мостик фотогеничен, правда?

Как и любой другой кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Nikon Z имеет встроенные шумодавы при записи видео, впрочем, как и любой Nikon, начиная с профессиональных полнокадровых камер. Так что ничего слышно не будет, я гарантирую это)

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал оледы топ, а оказывается вот оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие проблемы на всех ОЛЕДах? Я просто думаю взять себе телек под бокс сх. 

А смысл СХ брать, если уже есть актуальный С1?

Разве что он 100% новый, не с витрины и стоит в 2 раза дешевле у вас, чем С1.

На СХ проблем нет никаких.

Я последние полгода, пока зима вирус карантины, кучу контента распробовал: новые фильмы со всеми свистоперделками в 20к,

старые фильмы ремастеред в 4к HDR, старые фильмы в Blu-ray Ray 1080, просто совсем уж старые фильмы без улучшений вообще.

Новые игры со всеми свистоперделками, старые игры Xbox One X enhanced, просто старые игры.

Приложения: Netflix, Amazon Prime, Disney, Apple TV, oll tv, местные какието.

DLNA c пк или роутера, внутренний плеер с внешнего диска хавает все без проблем.

И так далее.

Sony или Panasonic лучше, особенно для фильмов, но и дороже в 100500 раз.

А именно для игр с приставки или пк(Freesync Premium, Gsync, 4k 120, VRR, Black Insertion i td)

в данный момент нет лучше ТВ.

Когда пойдут скидки на с1 или g1 - они будут флагманами по цена/качество.

Поэтому не слушай нищеброда из деревни.

Если есть деньги - бери с1/сх, будет тебе счастье на ближайшие года 3 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy, панасоник олед топ. Сони очень хороши.  Но это другие деньги. Какой контроль качества ты хочешь для бюджетных ТВ стоимостью 1300$?

 

[spoiler=Типичный LG OLED. Нищук-качество бюджетной матрицы для умножадных]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17331&mode=view/32608592.jpg

 

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно, насколько G1 ярче С1?

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy, панасоник олед топ. Сони очень хороши.  Но это другие деньги. Какой контроль качества ты хочешь для бюджетных ТВ стоимостью 1300$?

 

[spoiler=Типичный LG OLED. Нищук-качество бюджетной матрицы для умножадных]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17331&mode=view/32608592.jpg

 

Ну не хотелось бы конечно как у сеюна видеть какие то черные пятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rus1988, чувак, просто зайди на форум выбортв или вебось и почитай что пишут "счастливые" владельцы. 80 страниц только по теме бандинга. Это я еще не приводил примеры с AVS форума, там показаны проблемы людей на реальном контенте в темных сценах. Зачем кого-тослушать, забей в гугле или яндексе "олед бандинг" и сразу все сам поймешь. 



@EWJimy, ну а кто-то не хотел бы видеть засветки на младших телеках с боковым лед. Но кому это надо? Как тогда продвигать дорогие модели? Поэтому в бюджетных оледах, а они только у Лг - качество панелей - говно. Ты можешь не верить мне. Почитай, что пишут владельцы, один раз увидев полоски, ты будешь их невольно искать и видеть всю дорогу. Многие возвращают эти тв обратно. Терпилы (как местные) - терпят. Хочешь с гарантией хороший ТВ? Возьми как у Константина кулед. Фото он скидывал выше. На олед ты такой картинки не увидишь, если только как у парня здесь на Пани за 400к рублей.

 

[spoiler=Типичный LG OLED]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17388&t=1

 

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rus1988, чувак, просто зайди на форум выбортв или вебось и почитай что пишут "счастливые" владельцы. 80 страниц только по теме бандинга. Это я еще не приводил примеры с AVS форума, там показаны проблемы людей на реальном контенте в темных сценах. Зачем кого-тослушать, забей в гугле или яндексе "олед бандинг" и сразу все сам поймешь. 

 

@EWJimy, ну а кто-то не хотел бы видеть засветки на младших телеках с боковым лед. Но кому это надо? Как тогда продвигать дорогие модели? Поэтому в бюджетных оледах, а они только у Лг - качество панелей - говно. Ты можешь не верить мне. Почитай, что пишут владельцы, один раз увидев полоски, ты будешь их невольно искать и видеть всю дорогу. Многие возвращают эти тв обратно. Терпилы (как местные) - терпят. Хочешь с гарантией хороший ТВ? Возьми как у Константина кулед. Фото он скидывал выше. На олед ты такой картинки не увидишь, если только как у парня здесь на Пани за 400к рублей.

 

[spoiler=Типичный LG OLED]http://webos-forums.ru/download/file.php?id=17388&t=1

 

Да, не хотелось бы потом фотографировать телевизор и редактировать фотографии для форума, присмотрюсь к варианту Константина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, совсем бесполезный. 30 - минимальная планка за проект) Пока что расписано до августа все, но думаю, что поморожу крайних, в июле хотел уехать в Волгоград. Посмотреть на Родину-мать. Дед там воевал.

Работаешь 4 дня в месяц, получаешь тридцатку, Вау!

Понятно почему тебе хватило только на говно какое-то вместо телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди еще не поняли,что им не победить количеством.даже если какин вылезет из под асфальта в который его вкатали и позовет своего подсоса блевонида,ситуация в треде не изменится

Тут нужна качественная составляющая,а не просто гав гав гав.Даже Йоба это осознал и спетлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаешь 4 дня в месяц, получаешь тридцатку, Вау!

Понятно почему тебе хватило только на говно какое-то вместо телевизора

Его споры с посетителями форума на самом деле много о чем говорит - человек, довольный своим телевизором не стал бы ни с кем спорить, а спокойно смотрел бы кинофильм с превосходным изображением, видимо все таки что то беспокоит Павла в его технике, либо проблема в заниженной самооценке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, это нижний прайс, ниже которого не работаю. В конце апреля завершил работу по планированию ЖК в Белгороде, новый элитный комплекс. Кстати, заходит туда столичный подрядчик на строительство. 45к. Зачем мне что-то ещё? Сейчас у меня каникулы, которые я сам себе устраиваю в удобное мне время. На той неделе планирую ехать в Елец, на предварительное обсуждение проекта.

 

@EWJimy, так я и доволен, иначе тряс бы им как местные своими прогар-тв на каждом шагу, логично?) Ложь не люблю и хочу чтобы люди знали, что такое нищуковые олед ТВ на дешманский третьесортных матрицах. Чтобы не было, как у многих потом на профильных форумах - что это такое? Я же стотыщ отдал!!!111 помогите!!!111 Считай меня гуманистом-меценатом, указывающим путь заблудшим овцам и ведущим их долиной тени к светлому будущему, в котором нет места кривым полосатым поделкам от LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, довольный своим телевизором не стал бы ни с кем спорить, а спокойно смотрел бы кинофильм с превосходным изображением

в отношении консолей/телефонов/брендов это тоже должно работать по идее,но почему то не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну лев, победитель жизни, прям судьбу за яйца ухватил.

губами только если

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, Что можешь сказать на счет DSE (эффект грязного экрана)? У телеков с fald подсветкой такое часто встречается. У меня такой же тв как у тебя и я отчетливо вижу данный дефект. В LG ссылаются на особенность технологии и браком не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаешь 4 дня в месяц, получаешь тридцатку, Вау!

Понятно почему тебе хватило только на говно какое-то вместо телевизора

Так 2 месяца не ел, чтобы первый платеж сделать.

Шутка ли, такой стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Павлик, Что можешь сказать на счет DSE (эффект грязного экрана)? У телеков с fald подсветкой такое часто встречается. У меня такой же тв как у тебя и я отчетливо вижу данный дефект. В LG ссылаются на особенность технологии и браком не считают.

Да, во всех ТВ с директ подсветкой может быть эта проблема. Я ж не отрицаю очевидное. Мне попался удачный экземпляр с первого раза. Я писал об этом ранее. Когда принимал ТВ, а мне его привезли на дом и подняли ко мне в квартиру (я ж не нищук-украинец кроить на доставке), проверил заливками на светлом и тот самый тест с хоккеистом, ну ты в курсе, наверное, такого. Как тебе ТВ?

 

@KainDan, для lg oled нормой считается 16 битых субпикселей))) Качество LG! Для умножадных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.

Я не расист.

Я свои пиксели субпикселями не называю.

И не бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У покупашки прогар-тв обсыпан битыми весь нижний угол, вылезли в процессе эксплуатации. Отказались менять, говорят, типа норма! Сервис от ЛГ! Топовые матрицы по рыночным ценам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...