Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то Двойка незаметно сезон закончила. Сериал мне в принципе понравился, актеры хорошие, тема интересная, но уж больно долго запрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел мистера мерседеса, впооне себе годный сериал. В целом остался доволен. Посмотрел первую серию восьмого сезона бесстыдников, такими темпами они сериал могут снимать до бесконечности. Но почему бы хорошему сериалу и не быть таким долгим)

 

Народ посоветуйте годноты, а то я как всегда особо и не в курсе с чем стоит ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут 389 страниц уже советуют годноту.

:serious: Ты мне че советуешь? Я был рожден не для того что бы 389 стр херни листать, ну ка быстро написал спикок годноты за два года! :bleat:

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас выбор стоит между двойкой и короной. Еще глаз падает на Американская история преступлений. Что скажете? 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас выбор стоит между двойкой и короной. Еще глаз падает на Американская история преступлений. Что скажете? 

четкий) интересная история про крутого нигера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четкий) интересная история про крутого нигера)

Спасибо. На самом деле еще большая часть проблемы состоит в том что бы заставить смотреть сериал вторую половину. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел новую серию экзорциста, нет, ну серьезно??!!! Зачем??? Я уверен, что будет как в готеме, в одной серии покажут и больше про это не вспомнят, но теперь хз, постоянно эта картинка перед глазами, когда сериал смотрю. И типо это же против законов божьих и тд, как это вообще совместили? Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все сезоны Остаться в живых . Очень крутой сериал где каждая серия держала у экрана.  Редкий случай когда все сезоны были идеально вписаны и нигде я не скучал. Даже в супер крутой "Во все тяжкие "  были некоторые серии где я скучал  .  Концовка мега крутая и чем то напомнила мне кинофильм "Титаник" .   Признаюсь в конце пустил слезу  :fffuuuh:   Вообщем для меня на равне с " 24 часа "  и " Во все тяжкие"  теперь Остаться в живых один из лучших сериалов всех времен и народов (Имхо) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все сезоны Остаться в живых . Очень крутой сериал где каждая серия держала у экрана.  Редкий случай когда все сезоны были идеально вписаны и нигде я не скучал. Даже в супер крутой "Во все тяжкие "  были некоторые серии где я скучал  .  Концовка мега крутая и чем то напомнила мне кинофильм "Титаник" .   Признаюсь в конце пустил слезу  :fffuuuh:   Вообщем для меня на равне с " 24 часа "  и " Во все тяжкие"  теперь Остаться в живых один из лучших сериалов всех времен и народов (Имхо) .  

соглашусь по поводу одного из лучших сериалов) но последний сезон был очень странный. особенно концовка убила. только из за этого не буду пересматривать его еще раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Lost был очень крутым сериалом, если бы не откровенно слитая концовка, то было бы 10/10

У даже спустя кучу лет бомбит от концовки, точнее от того насколько могло бы быть эпично и насколько её запороли в итоге.

 

Ну и тогда вопрос:

Накидайте свои оценки этому всему.

The Orville

Star Trek: Discovery

StartUp

 

Кстати тут наткнулся на сериал Хорошее поведение/Good Behavior  1ый сезон весьма ок, ну как... смотрится не напряжно, актеры ок, сюжет нуууу он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было много странностей по всему ходу. Как пример, явно поехавшая крыша у сценаристов, которые очевидно переписывали весь сериал по мере его съемок. Из мистической истории с секретными бункерами и загадочной мифологией острова он превратился в какое-то религиозное и философское путешествие, которое пострадало от скудоумия сценаристов, не осиливших такие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая какое говно они наворотили концовка очень даже удалась. Адекватнее закончить всю эту муру было просто нереально. Я короче не понял негодования всеобщего по ее поводу. Проблема в качестве сценария последних сезонов, а не в пресловутой концовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все сезоны Остаться в живых . Очень крутой сериал где каждая серия держала у экрана.  Редкий случай когда все сезоны были идеально вписаны и нигде я не скучал. Даже в супер крутой "Во все тяжкие "  были некоторые серии где я скучал  .  Концовка мега крутая и чем то напомнила мне кинофильм "Титаник" .   Признаюсь в конце пустил слезу  :fffuuuh:   Вообщем для меня на равне с " 24 часа "  и " Во все тяжкие"  теперь Остаться в живых один из лучших сериалов всех времен и народов (Имхо) .  

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на волне популярности и ИП сливается так же. Так что неудивительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

На вкус и цвет..

 

за рекламу чего? Сериала? То есть ты считаешь, что мне компания Марвел платит?! Весело!

Это был сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit@Vakich А в чем тупость концовки? Там же все тупо понятно! [spoiler=]Они ушли в другой мир, прожив полностью свою жизнь! Кто то умер в старости или почти в старости типа Сойера, Кейт, Майлза, Лапидуса, Бернарда его жены, Херли , Бэна. Кто то умер на острове. Потом на том свете они все встретились и как семья все ушли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ушли в другой мир, прожив полностью свою жизнь! Кто то умер в старости или почти в старости типа Сойера, Кейт, Майлза, Лапидуса, Бернарда его жены, Херли , Бэна. Кто то умер на острове. Потом на том свете они все встретились и как семья все ушли

Вообще все не так, вот потому тебе и норм, что ты нихрена не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen,  Все я правильно понял. Сегодня специально читал на всякий случай всякие объяснения в интернете и там везде объясняли точно также.  [spoiler=]Они после смерти ушли в альтернативную реальность, но позабыв свою жизнь на острове! Потом потихоньку все вспомнили, далее ждали друг друга чтобы вместе уйти в мир иной ( который после смерти)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,  Да супер! Очень напомнило кинофильм Титаник который закончился подобным образом.  Я понимаю что не все любят какие то сверхестественные штуки,  жизнь после смерти итд итп .  Но лично мне очень вкатил .  Но понимаю что у кого нибудь другое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем тупость концовки? Там же все тупо понятно! [spoiler=]Они ушли в другой мир, прожив полностью свою жизнь! Кто то умер в старости или почти в старости типа Сойера, Кейт, Майлза, Лапидуса, Бернарда его жены, Херли , Бэна. Кто то умер на острове. Потом на том свете они все встретились и как семья все ушли

 

Ну так да, потому это и полнейший зашквар от которого у меня до сих пор бомбит.

Просто охренеть, сначала делать мистику с дымом итд, потом перемещение во времени и пространстве, потом ударится в религию, а в конце устроить сраный хэпиэнд!!!! Мляяяяяяя опять забомбило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Lost был очень крутым сериалом

первые два сезона

 

Учитывая какое говно они наворотили концовка очень даже удалась. Адекватнее закончить всю эту муру было просто нереально.

Сто процентов. Всегда удивляли те, кто думал что концовка идеально весь этот цирк-шапито по полочкам расставит.

 

Вообще все не так, вот потому тебе и норм, что ты нихрена не понял.

Все именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...