Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну учитывая что ритейл уже считает всё по курсу 1$=100 руб, то ничего удивительного... Все магазины себе подушку создают

ИГра должна стоить даже с повышенной ценой на консольку- 70 баксов, в пересчете на рубли получается 6990р. Курс? не, не слышал.

Поэтому с учетом текущей ситуацией может вообще сложиться что полгода без карты сидеть будешь, спрос реально огромный, а предложений- нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дефиците Ryzen и Radeon виноваты игровые консоли

https://overclockers.ru/hardnews/amp/107015/v-deficite-ryzen-i-radeon-vinovaty-igrovye-konsoli

По информации тайваньского ресурса Commercial Times, необходимость наращивать поставки компонентов для игровых консолей в четвёртом квартале заставила AMD выделить под их производство до 80% всей квоты на выпуск 7-нм продукции, которая досталась этой компании от TSMC. Источник утверждает, что для консоли Sony PlayStation 5 будет ежемесячно обрабатываться до 80 тысяч кремниевых пластин, для консолей Microsoft Xbox – до 40 тысяч кремниевых пластин.

 

TkM5yKk.jpg

 

Оставшиеся 20% квоты будут направляться на производство центральных процессоров AMD Ryzen 5000 и графических процессоров Radeon RX 6000. Очевидно, что при таком распределении приоритетов дефицит последних неизбежен. Впрочем, это лишь неофициальная информация, AMD или TSMC свои взаимоотношения публично в таких подробностях обсуждать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил видеокарту, сущий ад ребята, там настолько узкие входы для питания ! А сами входы гуляют туда сюда ! Всё боялся передавить и утопить их. Но годы тренеровок с блядями дали о себе знать, вставил ! Сижу на RTX 3080 ! Видяшка бесшумная даже под нагрузкой, дросссели не свистят, прирост от 1080 Ti просто чумовой, думаю 90 процентов точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, сфоткай че ты там накуролесил в корпусе  :KEKWait:

Неееее ,я его разрезал, там ужас ))) Сфоткаю уже в новом корпусе ))))) Хотя пох ! Треш ТВ !

bcb003245efc.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее ,я его разрезал, там ужас ))) Сфоткаю уже в новом корпусе ))))) Хотя пох ! Треш ТВ !

https://c.radikal.ru/c12/2011/b9/bcb003245efc.jpg

Пиздец ты рукожоп)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, бля, я чет подумал что та фотка с корпусом киберпанк твоя)) еще думал нифига ты быстро переобул в корпус другой)))



не, ну такую карточку надо срочно переселять в нормальный "дом"

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец ты рукожоп)))))

Не отрицаю  :KEKW:

 

@Lord of War, бля, я чет подумал что та фотка с корпусом киберпанк твоя)) еще думал нифига ты быстро переобул в корпус другой)))

не, ну такую карточку надо срочно переселять в нормальный "дом"

Не ! Я кинул какой хочу взять ) А так буду искать сегодня по магазам в наличии что осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее ,я его разрезал, там ужас ))) Сфоткаю уже в новом корпусе ))))) Хотя пох ! Треш ТВ !

https://c.radikal.ru/c12/2011/b9/bcb003245efc.jpg

Эт фигня, вот наличие жестких дисков это реально треш  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт фигня, вот наличие жестких дисков это реально треш  :monkas:

6 сигейт констилейшн в рейде обьёмом 12 террабайт ! Завидуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зочем?  :KEKWait:

Можно весь стим скачать, но это не точно  :KEKW:  

 

Теперь из за этой карты я слышу только звук самого убого кулера в мире от БП кугара СМХ 1000. Беда пришла откуда не ждали

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 сигейт констилейшн в рейде обьёмом 12 террабайт ! Завидуй !

бле срочно выключай и не пользуйся так жесткими дисками особенно  такими дорогими!! Жесткий диск не должен работать под углом у него либо четкая горизонталь либо вертикаль, а не там наклон в 3 -10 градусов как у тебя. Не испытывай судьбу либо их расположи иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бле срочно выключай и не пользуйся так жесткими дисками особенно  такими дорогими!! Жесткий диск не должен работать под углом у него либо четкая горизонталь либо вертикаль, а не там наклон в 3 -10 градусов как у тебя. Не испытывай судьбу либо их расположи иначе!

Это же серверные диски, они должны выдерживать даже полёт в космос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же серверные диски, они должны выдерживать даже полёт в космос 

серверные жесткие диски созданы для работы 24/7 и имеют расширенную гарантию  при условии, если ими пользоваться правильно. Я тебя предупредил там уже сам думай, 3080 еще 12 тб купишь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и спрашивается, чего ждать то? Еще большего повышения цены?

ждать выхода хотяб одной стоящей игры, а чё б ценам падать когда завоз был всего один и то нескольких штук , дефицит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупаемся барахлом в Стиме на распродаже?

Руки чешутся, держусь из последних сил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серверные жесткие диски созданы для работы 24/7 и имеют расширенную гарантию  при условии, если ими пользоваться правильно. Я тебя предупредил там уже сам думай, 3080 еще 12 тб купишь если что

Одинь день ничего не будет, надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее ,я его разрезал, там ужас ))) Сфоткаю уже в новом корпусе ))))) Хотя пох ! Треш ТВ !

https://c.radikal.ru/c12/2011/b9/bcb003245efc.jpg

У тебя всё тот же корпус из 00х? Ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать выхода хотяб одной стоящей игры, а чё б ценам падать когда завоз был всего один и то нескольких штук , дефицит

Я считаю гигу сейчас взять за 74 просто маст хев, можно пройти киберпанк и сбагрить перед новым годом даже дороже. Прикинь как люди будут их сметать для подарка.

 

У тебя всё тот же корпус из 00х? Ахах

Другой ! Но похожий ))) Я ретроград ! Я же не виноват что в современных системниках нет места под мои HDD ))) Буду искать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее ,я его разрезал, там ужас ))) Сфоткаю уже в новом корпусе ))))) Хотя пох ! Треш ТВ !

https://c.radikal.ru/c12/2011/b9/bcb003245efc.jpg

Как у меня горит, когда кабеля в компе в разные стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,кажется их сняли с продажи, но если найдёшь такую же современную модель, крайне советую

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/332394/properties/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,кажется их сняли с продажи, но если найдёшь такую же современную модель, крайне советую

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/332394/properties/

Через пару часов поеду, буду копать склады днс и ситилинка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • MightMortal
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...