Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте ко мне в двойку Dying Light.  :serious:

Могу быть П2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу желающих вписаться в двойку на FarCry в качестве П1, пока действует скидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу желающих вписаться в двойку на FarCry в качестве П1, пока действует скидка

Судя по скидке на эту игру, и глядя на цену в 3 тысячи, как то мало кому захочется покупать это говно... Такое ощущение, что "новогодние скидки" начались. Сначала накидка, а потом с неё скидка.... Это сколько же голд стоит без скидки, если по скидке 4К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по скидке на эту игру, и глядя на цену в 3 тысячи, как то мало кому захочется покупать это говно... Такое ощущение, что "новогодние скидки" начались. Сначала накидка, а потом с неё скидка.... Это сколько же голд стоит без скидки, если по скидке 4К?

2100 на двоих самое то, по-моему (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2100 на двоих самое то, по-моему (:

А у меня высвечивается 2999 и 4499 голд... Странно... 

Изменено пользователем kott75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня высвечивается 2999 и 4499 голд... Странно... 

Скидка для подписчиков Xbox Live Gold, может дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка для подписчиков Xbox Live Gold, может дело в этом?

Ну понятное дело, что для подписчиков. У меня ещё до окончания голда, будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, что для подписчиков. У меня ещё до окончания голда, будь здоров...

Было такое со скидками на прошлой недели, показывало будто у меня нет голда. Написал в поддержку, через час где-то стало всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое со скидками на прошлой недели, показывало будто у меня нет голда. Написал в поддержку, через час где-то стало всё норм

Я сейчас позвонил в поддержку, поругался немножко, и опа, сразу цена поменялась, старая зачёркнута, и рядом скидка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста в личку или в тему. Есть мой акк на который все покупаю. Могу я дать свой акк другу на постоянно и он сделает его вроде как гостевым. У меня домашний,у него его акк домашний. Сможет ли он качать и играть в мои игры по сети со мной под своим акком? Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста в личку или в тему. Есть мой акк на который все покупаю. Могу я дать свой акк другу на постоянно и он сделает его вроде как гостевым. У меня домашний,у него его акк домашний. Сможет ли он качать и играть в мои игры по сети со мной под своим акком?

Он делает твой акк у себя на консоли домашним, ты делаешь его акк у себя на консоли домашним.

Играете под своими аккаунтами по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Напряжно как то. Хотелось бы по моей схеме.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некотором плане жалею что не сраслось с майковской темой делиться играми с друзьями. Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлен предзаказ:

Battlefield™ Hardline.

 

Выделил в первом сообщении важные моменты.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цену нигде найти не могу п1 и п2, ткнете?

В первом сообщении ссылка на - Актуальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами то туда заходили? Находили в экселе Батлфилд Хардлайн? Лично я не нашел, вот и попросил показать.

 

PS Я видимо не конкретизировал, что ищу Хардлайн, просто ответил на последнее сообщение Энди.

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами то туда заходили? Находили в экселе Батлфилд Хардлайн? Лично я не нашел, вот и попросил показать.

 

PS Я видимо не конкретизировал, что ищу Хардлайн, просто ответил на последнее сообщение Энди.

На него еще нет цены в магазине. Следовательно, у меня тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...