Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Личку не читаете, пишу сюда Запишите пожалуйста. В П1 и какую сумму оплачивать.

Halo: The Master Chief Collection

П1 - свободно

П2 - свободно

В личку отвечают, сумму на игру смотретть надо в первом сообщение, там написаны все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сильно не пинайте. Напишите здесь или в лс сайты, чтобы было также удобно как и здесь - записываться в двойки-тройки на пс4. Организатор, гарантии, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно за флуд , но данная тема вообще активна ещё? Просто организатор мне не отвечает уже 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно за флуд , но данная тема вообще активна ещё? Просто организатор мне не отвечает уже 2 дня.

Тема живее всех живых.

В течении дня отвечу всем в ЛС и передам аккаунты, кто оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема живее всех живых.

В течении дня отвечу всем в ЛС и передам аккаунты, кто оплатил.

 Можешь мне первому ответить? просто у меня уже вечер=) Я сразу деньги переведу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберу 7 двоек на xbox one игры из американского стора. Можно собрать на любую игру стоимостью 60 баксов. Например:

 

Call of Duty®: Advanced Warfare

Forza Horizon 2 Day One Edition

Far Cry® 4

Grand Theft Auto V

Assassin's Creed Unity

 

Цена

 

П1 1700р / 500грн

П2 1100р / 350грн

 

Оплата qiwi, webmoney, приват24

 

аккаунты пополнены легальными кодами 5$, могу предоставить пруфы по каждому акку.

 

[spoiler=Спойлер]

http://s019.radikal.ru/i635/1411/de/e5648769a75b.jpg

 

 

 

гарантии

 

[spoiler=Спойлер]

Отзывы:

 

86 тут: http://ps4.in.ua/forum/user/2366-leonid4d/

60 тут: http://gotps3.ru/reputation/39430/

155 тут: http://aukro.ua/show_user.php?uid=22192378

 

Ну и местные форумчане со мной не один раз дело имели, жаль тут нормального списка нет(

 

Персональный аттестат wm: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=178620125417

 

 

 

запись в лс

 

Так же соберу одну дисконтную двойку на Forza motorsport 4 + dlc для titanfall - frontier's edge:

 

Цена

 

П1 800р / 250грн (один домашний акк уже был активирован)

П2 800р / 250грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, так а чего ты в этой теме забыл?

Тема называется Покупка игр для Xbox One на двоих, смысл еще одну такую же плодить? Не боись, 7 двоек соберу - будешь опять монополистом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема называется Покупка игр для Xbox One на двоих, смысл еще одну такую же плодить? Не боись, 7 двоек соберу - будешь опять монополистом.)

Тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите глупый (возможно) вопрос, но в соседней теме продажа и обмен этих акков легален? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, недавно приобрел XBOX ONE и у меня такой вопрос, я создал себе акк и купил на него 2 игры, мой брат проживающий в другом городе России тож купил хуана, я передал ему логин и пароль, он скачал игры, сначала входит на мой а потом на свой акк и играет, и мы даж по сетке в эти игрушки рубимся, но вот прочитал я одну строчку на первой стронице этого топика и она мне покоя не дает что значит второй пользователь недолжен активироваться, у нас в настройках у обоих почему то указана домашняя консоль, хотел спросить у васдоброго совета и узнать не банят ли за такое рашаривание моего контента, заранее все премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, недавно приобрел XBOX ONE и у меня такой вопрос, я создал себе акк и купил на него 2 игры, мой брат проживающий в другом городе России тож купил хуана, я передал ему логин и пароль, он скачал игры, сначала входит на мой а потом на свой акк и играет, и мы даж по сетке в эти игрушки рубимся, но вот прочитал я одну строчку на первой стронице этого топика и она мне покоя не дает что значит второй пользователь недолжен активироваться, у нас в настройках у обоих почему то указана домашняя консоль, хотел спросить у васдоброго совета и узнать не банят ли за такое рашаривание моего контента, заранее все премного благодарен

Не может на 2 консолях одновременно быть один домашний аккаунт,где последнии раз делали там и домашнии(у брата твоего то бишь)Если акк не паленый ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выяснил что у брата 2 пользователь, а забанить реально не должны? А то ссыкотно чет к тому же игр на 15 тыщь куплено, сейчас тока вопрос бана беспокоит, но что касаемо акка то он личный и там все куплено на свои кровные, просто на некоторых ресурсах пишут что бан это только вопрос времени, спасибо за ответ и извиняюсь если панику развожу

 

Да и кстати домашний все же у меня а не у него, потому что у меня все игрульке в оффлайне робят, а у него только при паралельном входе на 2акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выяснил что у брата 2 пользователь, а забанить реально не должны? А то ссыкотно чет к тому же игр на 15 тыщь куплено, сейчас тока вопрос бана беспокоит, но что касаемо акка то он личный и там все куплено на свои кровные, просто на некоторых ресурсах пишут что бан это только вопрос времени, спасибо за ответ и извиняюсь если панику развожу

 

Да и кстати домашний все же у меня а не у него, потому что у меня все игрульке в оффлайне робят, а у него только при паралельном входе на 2акка

Не забанят,если не начнете дальше раздавать аккаунт,а будете только вдвоем пользоваться,и покупать легально.

 

А у меня еще вопрос созрел.На одной консоли может быть хоть триста домашних аккаунтов одновременно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотел уточнить вопрос, у меня брат покупает xbox one что бы покупать на двоих игры я его аккаунт делаю у себя домашним а он у себя мой делает домашний. Но у меня есть аккаунт для жены и ребенка они все равно смогут играть в игры со своих профилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вопрос созрел.На одной консоли может быть хоть триста домашних аккаунтов одновременно!?

У меня довольно много аккаунтов и никаких проблем нет.

 

Да тоже хотел уточнить вопрос, у меня брат покупает xbox one что бы покупать на двоих игры я его аккаунт делаю у себя домашним а он у себя мой делает домашний. Но у меня есть аккаунт для жены и ребенка они все равно смогут играть в игры со своих профилей?

Запуская твой параллельно смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 3 игрушки прикупил..все быстрои без проблем..спс Серег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вдвоем пользоваться,и покупать легально.

А легально это как? Один человек на свой лив аккаунт купил, а второй человек выбивает ачивки и не имеет игры на своей аккаунте. Это легально играть в игру, которой у тебя не куплена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...