Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А может быть например 2 п2? Например у меня сейчас есть возможность играть только в выходные дни, т.е. в теории мой п2 простаивает 4-5 дней в неделю. Если так можно, то по договоренности можно было бы брать и на троих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть например 2 п2? Например у меня сейчас есть возможность играть только в выходные дни, т.е. в теории мой п2 простаивает 4-5 дней в неделю. Если так можно, то по договоренности можно было бы брать и на троих.

с гемором, но реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в П2 убрать пароль на вход? И что за функция мгновенного входа в настройках, ее можно активировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока кто-нить не привяжет профиль к другой приставке без твоего ведома, тогда там будет П1, а у тебя ничего не будет. :hmm:

т.е. пока у тебя есть аккаунт П1, у тебя есть игра, как только ты ее продаешь, ты лишаешься ее, фактически что то типо "электронных" дисков, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. пока у тебя есть аккаунт П1, у тебя есть игра, как только ты ее продаешь, ты лишаешься ее, фактически что то типо "электронных" дисков, правильно понимаю?

 

Да, только при продаже надо уведомлять организатора об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в П2 убрать пароль на вход? И что за функция мгновенного входа в настройках, ее можно активировать?

С паролем разобрался. Интерисует мгновенный вход, можно-ли его использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как записаться на покупку? У организатора ящик переполнен, наверное. ЛС не дает отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как записаться на покупку? У организатора ящик переполнен, наверное. ЛС не дает отправить.

Отписал ему, чтобы почистил

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andi отличный мужик,я благодарен ему за предоставление качественных услуг.

Не сомневайтесь,покупайте,человеку можно доверять.

Изменено пользователем Heisenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извиняюсь если уже задавался такой вопрос.
Вот на пс4 аккаунт не активируется как домашний пока ты его не активируешь через сайт или через саму консоль, что накладывает ограничение, купить можно только на троих.
1 пользователь делает консоль как домашнюю, качает игру и в аккаунт больше никогда не заходит и повторно скачать не может
2 пользователь может всегда играть, но только с купленного аккаунта, а не со своего и может перепродавать
3 пользователь уже окончательно активирует систему как домашнюю, может играть с личного аккаунта, может перепродать
А вот на xbox one вы пишете, что аккаунт можно активировать повторно как домашний с другой консоли и он на предыдущей консоли сам деактивируется. Ну так вот, а нельзя ли делать аналогично пс4?

 

Организатор делает аккаунт с игрой

П1 получает данные, активирует консоль как домашнюю, качает игру, удаляет аккаунт, проверяет что с основного она работает и отписывается организатору. Организатор меняет пароль (что бы пользователь повторно не мог зайти как П4) и отдает П2. П1 скачать повторно и продать аккаунт не может. Платит 12.5%

П2 Делает тоже самое, потом организатор снова меняет пароль и отдает П3. П2 скачать повторно и продать аккаунт не может. Платит так же 12.5%

П3 качает и оставляет аккаунт себе. у него он в третий и последний раз активирован. Продать не может (ибо активировать как домашнюю можно будет только через год), но может качать повторно когда захочет. Платит 25%

П4 Получает аккаунт в последнюю очередь, аккаунт удалить не может, как домашнюю консоль активировать не может, но может когда угодно повторно скачать игру и что самое важное - может продать игру после прохождения. и по этому платит 50%.

Ну или как вариант ценник 15-15-30-40%

Разве такой вариант не прокатит на иксбоксе? Или же после того как изменят пароль и деактивируют систему, то игра не будет работать у п1 и п2, даже есть аккаунт удален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве такой вариант не прокатит на иксбоксе? Или же после того как изменят пароль и деактивируют систему, то игра не будет работать у п1 и п2, даже есть аккаунт удален?

Такой вариант возможен, если П1 и П2 не будут консоль к интернету подключать. В теории 12% за игру без возможности подключаться к нету на время прохождения вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант возможен, если П1 и П2 не будут консоль к интернету подключать. В теории 12% за игру без возможности подключаться к нету на время прохождения вполне нормально.

а если зайдут в инет, то бокс всеравно проверит доступность контента? даже если акк удален? странно...

ну даже если не заходить в инет, то грубо говоря 300-350р за сингл игру просто отличное предложение, нужно испытать бы для  подтверждения.

Собственно случайно вспомнил про этот сайт. давно тут не был ) ПС4 сдохла, пока в ремонте. задумался о покупке бокса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все форумчанам!

 

Давно пользуюсь тройками на PS4, смотрю и на X1 тема начала двигаться ;)

Помогите разобраться:

Заказал бандл с Сансетом, игра идет в виде кода активации. Хочу оставить П1 себе, а П2 продать проверенным товарищам на форуме.Мои действия следующие:

1.Создаю новую почту, регаю новый акк

2.На него активирую игру

3.Привязываю акк к своей консоли, играю с личного. П2 продаю

 

Если ошибаюсь, поправьте плиз.

 

Еще интересует как у Вас работает система отзывов, где их оставлять после сделки купли-продажи-обмена акком. В теме проверенных пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnnySlim, на все вопросы ты сам себе ответил правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KODBILL, первый пост же. Актуальные цены

Честно говоря, я теперь аще не понимаю, что почём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я теперь аще не понимаю, что почём))

Вроде все понятно:

Release date (US) - дата релиза

US ($) - цена в баксах в US сторе

US (₱) - перевод на рубли

RU (₱) - цена в рублях в русском сторе

MIN - это скорее всего сравнение двух цен в сторах RU и US, затем вывод наименьшей цены

П1,П2 (US) - покупка в US на двоих. Цены на каждого

П1,П2,П3 (US) - тут покупка на троих.

П1 - остается как и был, делая аккаунт домашним

П2,П3 - договариваются о времени игры в онлайн чтобы не пересекаться, либо играют в офлайне.

 

Вроде так, если где ошибся, поправьте.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...