Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 игор нет на ПС4. И в ближайшие полтора-два года не предвидятся.

Осенью очень много игр выходит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью релизов до такой степени много, что вроде бы будет день, когда сразу 3 или 4 тайтла выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль припылилась уже, больше недели не включал, но не беда, лето же. Осенью и Дестени, и ГТА, и АС Юнити, и Код, и Чужой, и Dragon Age, и Фар Край. Так что поиграть будет во что, было бы время и деньги)

Я сейчас в варфрейм бегать начал, попробовал совершенно случайно. До этого 3 недели лежала без дела.) Хотя на ней АС4 и ВД есть, но не тянет что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какой смысл в мультиплатформе? Где экзы? Где всякие йоба-блокбастеры? На осень убогий Днищеклаб и... И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какой смысл в мультиплатформе? Где экзы? Где всякие йоба-блокбастеры? На осень убогий Днищеклаб и... И все.

ты как будто вчера родился, в год всегда выходило экзов, как кот наплакал и основная масса это мультиплатформа. Ни кто же не виноват, что в мультиплатформу ты на пк играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, он похоже в танке жил последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые имеют ТВ + консоль, а в мультиплатформу играют всёравно в кресле за ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как будто вчера родился, в год всегда выходило экзов, как кот наплакал и основная масса это мультиплатформа. Ни кто же не виноват, что в мультиплатформу ты на пк играешь.

Лол, это на 360-м 1 экз в год выходил, а вот на "тройке" по 4-5 экзов в год выходило стабильно.

Олсо, не надо гнать за мультиплатформу, Вульфа, Батлу, КоД, Вач Догс, АС4 я гонял на PS4. Единственная игра которую играю на ПиКе - Арма.

 

Итог:

Игр нет. Сервис убог. Мультимедийных функций нет. Стики рвутся. Консоль шумит как пылесос.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, это на 360-м 1 экз в год выходил, а вот на "тройке" по 4-5 экзов в год выходило стабильно.

Сейчас переходные годы еще, поэтому некоторые игры на обоих поколениях выходят. В итоге на этот год: инфеймос, лбп, драйвклаб

На пс3 редко больше 3 толковых игр за год было

 

Хотя глянул на вики 2007-2008 годы, на пс3 куча эксклюзивов вышла :)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, продавай консоль делов то. меня все более чем устраивает. ничего не шумит. стики не рвуться. игр хвататет. мультимедийные функции лично мне не нужны. включил - поиграл - выключил. это все что требуется от консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульфа, Батлу, КоД, Вач Догс, АС4 я гонял на PS4

А почему гонял? Ведь мультиплеер же есть. Гоняй дальше. Или слабоват с людьми играть? Тогда, да тяжело тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопрос, пока плойка едит. Аккаунт я так понимаю лучше на америку регить, так как слышал что там он сам по себе лучше, да и игры я так понимаю в баксах будут? И если игры брать в US store, они на русском будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если русский язык важен, то аккаунт нужен российский без вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, хочешь русский, рега на русский стор. Жаль что за язык не даш отвечает, как на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, хочешь русский, рега на русский стор. Жаль что за язык не даш отвечает, как на боксе.

На боксе точно также во многих играх с америки отсутствует русский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати американка PS4 читает русские блюрей фильмы, это нормально? Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати американка PS4 читает русские блюрей фильмы, это нормально?

У тебя скорее всего фильм Region Free, такие читает любая PS4. 90% блюрей фильмов в России являются Region Free.

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя скорее всего фильм Region Free, такие читает любая PS4. 90% блюрей фильмов в России являются Region Free.

спасиб, не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо какая-то подготовка к бете дестини. На вите стор нормально пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл менять рст которая в феврале куплена была на американку которая придет?Она хоть в марте сделана. А гарантии все равно уже половина прошла Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл менять рст которая в феврале куплена была на американку которая придет?Она хоть в марте сделана. А гарантии все равно уже половина прошла

 смысл если консоли обе рабочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...